После обновления микрокода bios на самую актуальную версию компютер после перезапуска не включился.
Материна гигабит z390 gaming x
Прошивка F11 самая последняя.
Прошивал с флешки через Qflash
Комп включается на 10 сек, и вырубается. Все лампочки продолжают гореть. При включении крутятся кулеры на gtx 1070 (походу fan stop не срабатывает)
CLR CMOS делал.
Батарейку вынимал
Подскажите как можно ее реанимировать)