Менял оперативку, ставил 1 планку в первый слот, переставлял батарейку биоса, всавлял джампер на CLR_CMOS - ничего. Единственное, что у меня от БП коннектор для проца 6 пин, а у мат. платы - 4. Можно ли 6-пиновый подключить или нужен переходник? Я подключал 6-пиновый левеее, потом правее - тот же результат, 0 реакции.
Прилагаю скриншоты, мб вы заметите, то что я не вижу:




