Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

leif: 21.03.2024 12:01
snapdragon999: 21.03.2024 11:16Думаю по части фото и видео самсунг на высоте будет.
для пересічного юзера у самса нормальна камера, але той, хто трошки шарить в фото і шукає найкращу телефонну камеру на ринку -- обере піксель між s24+ та 8про.

щодо ексіносподібного soc, то за місяць користування пікселем 8про як основним телефоном я взагалі не помітив проблем з модемом і швидкодія процу повністю влаштовувала. мій товариш, який за моєю порадою придбав піксель 8, також ні на що не скаржиться. може якісь трабли і трапляються з ним (модемом, не товаришем), але все далеко не так погано, щоб це стало вагомим фактором при виборі, імхо.
да у них и автономность хуже пишут у ексиносов и модем отваливается частенько ,инет пропадает .Значок есть ,а инет не работает.Короче я хаить их не собираюсь ,но для себя решил такое не покупать .
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

думаю прикупить moto g54 - так как там вроде норм ips экран и батарея(от амоледа у меня глаза болят)
есть ли альтернативы сему девайсу?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 21.03.2024 14:45 думаю прикупить moto g54 - так как там вроде норм ips экран и батарея(от амоледа у меня глаза болят)
есть ли альтернативы сему девайсу?
Якщо камера не має значення - g32 можна розглянути, він дешевше коштує
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 21.03.2024 16:59
Vlaad13: 21.03.2024 14:45 думаю прикупить moto g54 - так как там вроде норм ips экран и батарея(от амоледа у меня глаза болят)
есть ли альтернативы сему девайсу?
Якщо камера не має значення - g32 можна розглянути, він дешевше коштує
можно дорожче до 12к грн
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 21.03.2024 12:50
leif: 21.03.2024 12:01
для пересічного юзера у самса нормальна камера, але той, хто трошки шарить в фото і шукає найкращу телефонну камеру на ринку -- обере піксель між s24+ та 8про.

щодо ексіносподібного soc, то за місяць користування пікселем 8про як основним телефоном я взагалі не помітив проблем з модемом і швидкодія процу повністю влаштовувала. мій товариш, який за моєю порадою придбав піксель 8, також ні на що не скаржиться. може якісь трабли і трапляються з ним (модемом, не товаришем), але все далеко не так погано, щоб це стало вагомим фактором при виборі, імхо.
да у них и автономность хуже пишут у ексиносов и модем отваливается частенько ,инет пропадает .Значок есть ,а инет не работает.Короче я хаить их не собираюсь ,но для себя решил такое не покупать .
Абсолютно на любом устройстве такое есть, помогает только режим полёта и обратно. Или я с 9 про не ходил у которого переодически просто инета не было? :laugh: Вот да надо МТК брать вот на нём точно такой проблемы не будет. (нет)
AlexKuzovkov
Member

Повідомлення

snapdragon999: 21.03.2024 12:50
leif: 21.03.2024 12:01
для пересічного юзера у самса нормальна камера, але той, хто трошки шарить в фото і шукає найкращу телефонну камеру на ринку -- обере піксель між s24+ та 8про.

щодо ексіносподібного soc, то за місяць користування пікселем 8про як основним телефоном я взагалі не помітив проблем з модемом і швидкодія процу повністю влаштовувала. мій товариш, який за моєю порадою придбав піксель 8, також ні на що не скаржиться. може якісь трабли і трапляються з ним (модемом, не товаришем), але все далеко не так погано, щоб це стало вагомим фактором при виборі, імхо.
да у них и автономность хуже пишут у ексиносов и модем отваливается частенько ,инет пропадает .Значок есть ,а инет не работает.Короче я хаить их не собираюсь ,но для себя решил такое не покупать .
Нащо ти триндиш? Хоча що це я. Ксяомі мен не триндіти не може. :D
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Donate: 21.03.2024 18:42 . Или я с 9 про не ходил у которого переодически просто инета не было?
то у тебя какой то глючный был,у меня ни разу не пропадал инет,а на самсунгах и раньше такое было 10 лет назад,ничего не меняеться.Ну бери мтк ,думаю лучше чем тот эксинос.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 21.03.2024 19:46
Donate: 21.03.2024 18:42 . Или я с 9 про не ходил у которого переодически просто инета не было?

то у тебя какой то глючный был
,у меня ни разу не пропадал инет,а на самсунгах и раньше такое было 10 лет назад,ничего не меняеться.Ну бери мтк ,думаю лучше чем тот эксинос.
Ага конечно расскажешь. Поставь симку в какую-то дешёвую сигнализацию удивишся что в один прекрасный момент она у тебя не отвечает :lol: На более дорогих и продуманных судя по всему, либо перезапуск модема либо перерегистрация идёт, но периоды неактивности минимальны, а вот на обыкновенных как дуб дерево всё зависает и пока не перезапустишь в ручную ничего не поменяется, что местами задача ещё та :laugh: .

А потом ты будешь мне рассказывать что вот проблем нет. У меня на моём сяоми всё отлично и идеально :gigi: Верим :gigi:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Donate: 21.03.2024 22:57
snapdragon999: 21.03.2024 19:46

то у тебя какой то глючный был
,у меня ни разу не пропадал инет,а на самсунгах и раньше такое было 10 лет назад,ничего не меняеться.Ну бери мтк ,думаю лучше чем тот эксинос.
Ага конечно расскажешь. Поставь симку в какую-то дешёвую сигнализацию удивишся что в один прекрасный момент она у тебя не отвечает :lol: На более дорогих и продуманных судя по всему, либо перезапуск модема либо перерегистрация идёт, но периоды неактивности минимальны, а вот на обыкновенных как дуб дерево всё зависает и пока не перезапустишь в ручную ничего не поменяется, что местами задача ещё та :laugh: .

А потом ты будешь мне рассказывать что вот проблем нет. У меня на моём сяоми всё отлично и идеально :gigi: Верим :gigi:
ты петросян, причём тут сигналка к смартфону. И в дешёвых симок я не видел, они там отсутствуют :lol:
Этот телефон идеально ловит сеть.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 22.03.2024 00:01
Donate: 21.03.2024 22:57

Ага конечно расскажешь. Поставь симку в какую-то дешёвую сигнализацию удивишся что в один прекрасный момент она у тебя не отвечает :lol: На более дорогих и продуманных судя по всему, либо перезапуск модема либо перерегистрация идёт, но периоды неактивности минимальны, а вот на обыкновенных как дуб дерево всё зависает и пока не перезапустишь в ручную ничего не поменяется, что местами задача ещё та :laugh: .

А потом ты будешь мне рассказывать что вот проблем нет. У меня на моём сяоми всё отлично и идеально :gigi: Верим :gigi:
ты петросян, причём тут сигналка к смартфону. И в дешёвых симок я не видел, они там отсутствуют :lol:
Этот телефон идеально ловит сеть.
Угу с одной антеной :laugh:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate: 22.03.2024 00:04
snapdragon999: 22.03.2024 00:01
ты петросян, причём тут сигналка к смартфону. И в дешёвых симок я не видел, они там отсутствуют :lol:
Этот телефон идеально ловит сеть.
У нього особлива розробка Пентагона… :lol: Ідеально… Написати, що телефон ловить мережу ідеально… Що за каша у голові?…

Угу с одной антеной :laugh:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Павло: 22.03.2024 08:17
Donate: 22.03.2024 00:04
У нього особлива розробка Пентагона… :lol: Ідеально… Написати, що телефон ловить мережу ідеально… Що за каша у голові?…

Угу с одной антеной :laugh:
У этого телефона нет проблем с сетью.Каша у влалельцев пикселей или самсунгов на эксиносах, у сяоми на снапе проблем таких не было никогда.Я его читаю и он про телефон, которым я пользуюсь 4-й год такую пургу несёт что на голову не налазит, вот где каша.Какие то проблемы высасывает из одного места :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-нибудь пользовался аккумуляторами от Yoki или Craftmann?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hum
Я пользовался Craftmann, но очень давно, для Nokia 6300. :gigi: Очень даже ничего тогда был. :)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: 25.03.2024 13:20 Кто-нибудь пользовался аккумуляторами от Yoki или Craftmann?
Крафтман давно вже не той, краще пошукай оригінальний nohon, по ємності не гірше за оригінальні
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 25.03.2024 15:57
Hum: 25.03.2024 13:20 Кто-нибудь пользовался аккумуляторами от Yoki или Craftmann?
Крафтман давно вже не той, краще пошукай оригінальний nohon, по ємності не гірше за оригінальні
Нет нигде Nohon для моего телефона. Есть Gelius, Hoco, Yoki и Craftmann. Ну и ещё 1 нонейм вообще без опознавательных знаков у которого половинная реальная ёмкость и заряжается часами.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: 25.03.2024 16:43
7mindfields: 25.03.2024 15:57
Крафтман давно вже не той, краще пошукай оригінальний nohon, по ємності не гірше за оригінальні
Нет нигде Nohon для моего телефона. Есть Gelius, Hoco, Yoki и Craftmann. Ну и ещё 1 нонейм вообще без опознавательных знаков у которого половинная реальная ёмкость и заряжается часами.
А що за телефон? У мене в айфоні акум «механік» підсилений то тримає краще ніж новий в оглядах і це вже рік пройшов! Але там де я міняв чувак відповідально до цього ставився.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
А що за телефон?
Мне нужен HB366481ECW.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: 26.03.2024 10:24
Павло
А що за телефон?
Мне нужен HB366481ECW.
Ну так це Хуавей під нього не вигідно робити хороші акуми. Через популярність епла навіть під старі моделі є багато варіантів акумулятора.
sselesnes
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Hum попробуйте Hoco - точно качественные. Только уточните дату производства перед заказом.
Відповісти