Трасування променів з'явиться у Diablo IV до кінця березня

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bes
Я вам открою секрет, в этом мире существует не только игры.
Я вот кручу нейронку и играю одновременно, с 7900 даже за бесплатно толку не будет.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Vpupkin: 15.03.2024 16:00 bes
Я вам открою секрет, в этом мире существует не только игры.
Я вот кручу нейронку и играю одновременно, с 7900 даже за бесплатно толку не будет.
ну а мне какое дело что ты там крутишь если тема про добавления лучей в игру ?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bes: 15.03.2024 16:02ну а мне какое дело что ты там крутишь если тема про добавления лучей в игру ?
Ну не добавляйте в свои игры лучи, раз они вам не нужны.
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

bes: 15.03.2024 15:30 ты даже сам можешь назвать за 5 лет только один бенч и 1 несчастная игра а уже третье поколение карт подходит в своему логическому концу
Портал, киберпанк, ведьмак, даин лайт, майнкрафт, гоствайр, хитман, гардианс, дум, метро, квака, контрол, гостранер - игры в которых эти эффекты заметны и приятны.
(последние девять из списка идут даже на 3050)

А есть ещё небольшая кучка игр, но я в них не играл и не интересовался - резидент 2 и 4, паук, фортнайт, плаг тэйл 2, стилрайзинг, батлфилд, раджи, брайт мемори, медиум, вотч догс.

Я это перечислил (причём не все игры) только для того, чтоб указать на тот факт, что тебе было просто лень открыть список игр с рт эффектами, чтобы не нести чушь.
Ну или может ты просто играешь на вк от амд
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Soto: 15.03.2024 17:43 Я это перечислил (причём не все игры)
а чего ты все не перечислил ? Какая игра должна продать из них RTX ? Хитман что то такое себе. Один бенч используют для показа ртх за 4 года потому что в других стыдно показать какое это будушее
спойлер
Screenshot 2024-03-15 at 18-08-53 (22) HITMAN 3 4K NVIDIA DLSS Reveal Trailer - YouTube.png
Nekros
Junior

Повідомлення

bes: 15.03.2024 18:11
Soto: 15.03.2024 17:43 Я это перечислил (причём не все игры)
а чего ты все не перечислил ? Какая игра должна продать из них RTX ? Хитман что то такое себе. Один бенч используют для показа ртх за 4 года потому что в других стыдно показать какое это будушее
спойлер
Screenshot 2024-03-15 at 18-08-53 (22) HITMAN 3 4K NVIDIA DLSS Reveal Trailer - YouTube.png
У тебя на скриншоте оба варианта с rtx :lol: , в правом углу написано. Правый вариант просто с dlss

За Rtx будущее. К примеру посмотрите как выглядят отражения на полу без rtx в том же RE2 Remake, это просто мрак. Ведьмак 3 гораздо красивее с RT, особенно ночью, где ночь это настоящая ночь.
Те кто говорит что rtx не нужно или делает вид что его не видит просто недалекие люди. Без него по настоящему кинематографичности простыми методами не добиться
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Nekros: 15.03.2024 18:16 У тебя на скриншоте оба варианта с rtx :lol:
видишь они даже сами не могут понять где он включен а где нет
спойлер
Снимок экрана 2024-03-15 182056.png
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Soto: 15.03.2024 17:43
bes: 15.03.2024 15:30 ты даже сам можешь назвать за 5 лет только один бенч и 1 несчастная игра а уже третье поколение карт подходит в своему логическому концу
Портал, киберпанк, ведьмак, даин лайт, майнкрафт, гоствайр, хитман, гардианс, дум, метро, квака, контрол, гостранер - игры в которых эти эффекты заметны и приятны.
(последние девять из списка идут даже на 3050)
2000 - Контрол
3000 - КПК
4000 - AW2
І то не без
нюансів
Зображення
.
Все.
Решта або архаїка, або ось таке (гравець спиною до світла) :
спойлер
Зображення
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Nekros: 15.03.2024 18:16 Те кто говорит что rtx не нужно или делает вид что его не видит просто недалекие люди. Без него по настоящему кинематографичности простыми методами не добиться
да никому она не нужна, если бы она была нужна ее бы добивались и не простыми методами. Сколько там карт в статистики которые могут крутить этот ртх с нормальным фпс ? на уровне погрешности. Все клали на это кроме хуанга и его маркетинга

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Хуанг специально разработал простые методы закрыв их в проприетарный софт что бы усложнить к ним доступ :laugh:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ох уж эти иксперды :facepalm: и в технология шарят и в маркетинге, вумные как вутки.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Vpupkin: 15.03.2024 18:30 Ох уж эти иксперды :facepalm: и в технология шарят и в маркетинге, вумные как вутки.
ну не всех же такие технологические как ты которые уже в завтрашнем дне :laugh: :lol:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bes: 15.03.2024 18:34
Vpupkin: 15.03.2024 18:30 Ох уж эти иксперды :facepalm: и в технология шарят и в маркетинге, вумные как вутки.
ну не всех же такие технологические как ты которые уже в завтрашнем дне :laugh: :lol:
Да, одни умники и нытики.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Nekros: 15.03.2024 18:16 Те кто говорит что rtx не нужно или делает вид что его не видит просто недалекие люди. Без него по настоящему кинематографичности простыми методами не добиться
ТЛОУ без променів виглядає краще, ніж все оте перераховане вище з променями. Рівень Аватару виглядає недосяжним для будь-якої відкритої гри з зеленими променями. До будинків в робокопі кіберпанк треба патчити...вічність.
А є ще різні там фаркраї з deathloop'ами, де промені абсолютно для галочки.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Vpupkin: 15.03.2024 18:38
bes: 15.03.2024 18:34
ну не всех же такие технологические как ты которые уже в завтрашнем дне :laugh: :lol:
Да, одни умники и нытики.
а в чем мы ноем? мы этим не пользуемся. Это у вас какие то комплексы что вы купили карты и теперь рассказывает то про нейронки и про завтрашней день что бы не думали о вас что вы сами знаете кто . Не переживай будущее вот вот настанет - только надо будет купить там 6090 или 8090 и все там будем. Можно подумать что для тех кто пользуется картами от амд или интел будущего нету :laugh:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Soto: 15.03.2024 17:43Портал, киберпанк, ведьмак, даин лайт, майнкрафт, гоствайр, хитман, гардианс, дум, метро, квака, контрол, гостранер - игры в которых эти эффекты заметны и приятны.
В DL2 вообще практически незаметно, при этом ещё и цпу грузит. В ведьмаке только вода красивее становится, киберпанк не особо меняется, но там игру даже без лучей после последних апдейтов в 4к даже 4090 тянет с генератором кадров едва 60 фпс. Дум в паре локаций только виден эффект от лучей, про кваку 2 вообще смешно, там тупо гамму накрутили и вот тебе лучи. Гостраннер 2 вообще что с лучами, что без практически не отличим. Итого, технология полная шляпа
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Геральт: 15.03.2024 18:41ТЛОУ без променів виглядає краще, ніж все оте перераховане вище з променями. Рівень Аватару виглядає недосяжним для будь-якої відкритої гри з зеленими променями. До будинків в робокопі кіберпанк треба патчити...вічність.
А є ще різні там фаркраї з deathloop'ами, де промені абсолютно для галочки.
Это всё вилами по воде на уровне "Машка красивее Дашки потому шо я так сказал"
Ваш Tlou на каждом шагу пестрит косяками фейкового освещения.
А шо красные лучи в аватаре это что-то скрепное, а зеленые лучи от лукавого?

Відправлено через 1 хвилину 43 секунди:
MessiaH: 15.03.2024 18:49Итого, технология полная шляпа
Мнение эксперта вышей компетенции :lol:
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

bes: 15.03.2024 18:11
Soto: 15.03.2024 17:43 Я это перечислил (причём не все игры)
а чего ты все не перечислил ? Какая игра должна продать из них RTX ? Хитман что то такое себе. Один бенч используют для показа ртх за 4 года потому что в других стыдно показать какое это будушее
спойлер
Screenshot 2024-03-15 at 18-08-53 (22) HITMAN 3 4K NVIDIA DLSS Reveal Trailer - YouTube.png
Потому что "все" отхватывают не только ААА проекты, а такие тебе уж точно не интересны, и ты бы съехал на "кому нужны те игры".
У тебя на скрине показывают разницу в фпс при длсс и без неё :facepalm: Причём тут рт??
Востаннє редагувалось 15.03.2024 19:07 користувачем Soto, всього редагувалось 1 раз.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nekros: 15.03.2024 18:16Те кто говорит что rtx не нужно или делает вид что его не видит просто недалекие люди. Без него по настоящему кинематографичности простыми методами не добиться
Чувак, лучи это кусок гумна, а не технология. Говорю как владелец 4090. Посмотри как выглядят без лучей TLOU, UNCHARTED 4, GOD OF WAR, ATOMIC HEART, AC MIRAGE. Та даже убогий Аватар без лучей выглядит лучше всей остальной дрысни с лучами

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Vpupkin: 15.03.2024 18:56Ваш Tlou на каждом шагу пестрит косяками фейкового освещения.
Какими косяками в сраку если игра без лучей в целом красивее всего что с лучами всратыми? Там с освещением всё нормально и очень хорошо между прочим. А анч 4 так и вообще конфетка
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 15.03.2024 19:01даже убогий Аватар без лучей выглядит лучше всей остальной дрысни с лучами
Псс, аватар с лучами.
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Геральт: 15.03.2024 18:25 2000 - Контрол
3000 - КПК
4000 - AW2
І то не без
нюансів
Зображення
.
Все.
Решта або архаїка, або ось таке (гравець спиною до світла) :
спойлер
Зображення
Что значат эти цифры 2000, 3000, 4000 ?
В портале плохо видны рт эффекты? В майнкрафте? В гостваре?
У тебя перечислено три игры. А ну давай взглянем визуал
спойлер
спойлер
спойлер
Если разницы не видно даже при общем восприятии, то надо навестить окулиста и по пути сделать эхо головы, про всяк випадок ;)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
MessiaH: 15.03.2024 19:04 Чувак, лучи это кусок гумна, а не технология. Говорю как владелец 4090. Посмотри как выглядят без лучей TLOU, UNCHARTED 4, GOD OF WAR, ATOMIC HEART, AC MIRAGE.
Уважаемый, от игры к игре разная реализация этих эффектов - у кого то они через пятую точку, а у кого-то отличные. Именно по этой причине вы используете перечисление в качестве аргумента.
Я выше привёл самые известные видео - ткните пальцем в тайминг на любом из них и скажите, что без рт выглядит лучше.
Востаннє редагувалось 15.03.2024 19:11 користувачем Soto, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти