Выбор акустики

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KingpinUA: 10.03.2024 01:27универсал с АКБ
Да, я бы брал такой "девайс на холодильник" с подзарядкой, на шашлык поехать
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Radio Bay: 10.03.2024 01:44Да, я бы брал такой "девайс на холодильник" с подзарядкой, на шашлык поехать
при всем этом 2вч+1нч, маршал оридж как и jbl оридж трудно с чем-то спутать.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

KingpinUA
Спасибо, гляну. У меня знакомы у официалов напрямую запросит в понедельник, спрошу сколько маршалы будут стоить

Відправлено через 2 хвилини 41 секунду:
Едики уже нашли за 6000- 6300, маршалы на розетке 15, если у официалов будут до 10000 условно - можно думать, но не за 15. Не знаю как с колонками, но наушники их подделывают аж бегом, знаю еще со времен покупки MIDов.
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

koteyjah: 10.03.2024 08:02Едики уже нашли за 6000- 6300, маршалы на розетке 15
Для поставленнной задачи разница имхо сильно большая. Насколкьо велика разница в звуке при том, что вслушиваться в деталь там никто не будет не бурусь судить
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Radio Bay: 10.03.2024 08:42Для поставленнной задачи разница имхо
Вот и я о том)
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
Вот под десятку с Европы у норм магазина знаю где, оффи гилят под 15к, для килберна это дорого, так как за 15 можно взять tufton - это топ среди этой линейки портативок и мощнее в разы.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

KingpinUA
99 процентов что возьму едики, мне мощь не нужна. да и запредельное качество звука тоже. все таки даже 10к и 6к, для колонки на кухню - весомая разница
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

KingpinUA
Приехали Едики за 6к, 2/3 звука уже много, обычно на половине играют, мощнее не нужно. Качество более чем устраивает для поставленной задачи. Стильная коробочка на кухню.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
А как по басам?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

KingpinUA
Как тебе сказать) сзади выводы есть. Но пока я валялся на кухне с чашкой кофе - не обратил внимание. Если б ты спросил как Р2700 например зависят от входящего качества - я б сказал что ооооочень. А тут красиво лежит коробочка.

Відправлено через 54 секунди:
KingpinUA
Главное что жене оооочень нравится
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KingpinUA: 14.03.2024 18:08А как по басам?
60 по низу заявленных. На практике, если 75 чесных есть, то хорошо. Этож девайс на холодильник, радио, Моторхеад с пониженным настроем баса у Лемми не потянет 😀

Тут главное, что жена довольна и на кухне гармония )

Кстати, прикольно с нему еще дополнительно беспроводный собик в таком же стиле продавать, условный сабик, динамик дюймов на 5
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Radio Bay: 14.03.2024 21:59что жена довольна и на кухне гармония )
Вот это главное. Я и сам доволен, на кухне готовишь, музыка грає.
Retalorar
Junior

Повідомлення

Підкажіть якісну акустику для дому в районі 20-30к. Edifier не дуже хочеться. Чи варто для домашнього використання розглядати монітори?
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Retalorar, DALI Spektor 6
Retalorar
Junior

Повідомлення

torny: 26.03.2024 12:51 Retalorar, DALI Spektor 6
Забув вказати, потрібна полична акустика.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я саме для полок або столу собі шукав. Але в результаті придбалась ця. ))
Так, займає більше місця. Але звучить добре. Довелось свої плани по розміщенню коригувати.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

у самого стоїть настільна акустика monitor audio bronze, чималий мінус такої АС , це гробік усілок, який з'їдає ще купу місця. Зараз думаю щось вибирати саме з моніторів. Напольники то взагалі :rotate: , вимога в метр від стіни мінімум не для квартир. Та й слухати не гучно на такій АС не вийде. Плюс для напольників ще б приміщення робити нормально з шумкою. Короче напольник то не квартир.
Radio Bay
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

zmax: 26.03.2024 15:12чималий мінус такої АС , це гробік усілок, який з'їдає ще купу місця
Жирий плюсяка, я давно про це говорю. там є ще те, що вони не завжді гарно грають у ближньому полі
Retalorar
Junior

Повідомлення

Сподобались Tannoy gold але про них мало інформації.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zmax: 26.03.2024 15:12 у самого стоїть настільна акустика monitor audio bronze, чималий мінус такої АС , це гробік усілок, який з'їдає ще купу місця. Зараз думаю щось вибирати саме з моніторів. Напольники то взагалі :rotate: , вимога в метр від стіни мінімум не для квартир. Та й слухати не гучно на такій АС не вийде. Плюс для напольників ще б приміщення робити нормально з шумкою. Короче напольник то не квартир.
А чого тоді не купити д-класу підсилювач і цап які будуть займати місця як сучасний телефон?
Відповісти