Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Capz
Насколько помню, то за 10-ку.

PS. Главный вывод из ситуации - еще более подозрительно буду относиться к продаваемому на лох.уа, особенно с описанием не бита не крашена :)
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/mate ... Usc0n.html
он поправил описание :super:
slv
Member

Повідомлення

он поправил описание
Если бы не спалили, то не поправил бы :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

JonnyX: 16.02.2024 01:42 Yamar1, вы особе не распыляйтесь на форуме, потому как сохраните себе больше нервных клеток. Как и не стоит объяснять, кто такие боты и для чего они нужны. Просто пролистайте пару страниц назад, и поймете что многие "особо активные юзеры" в этой рубрике занимаются одним и тем же. Их задача: завалить вопросами, одинаковыми по сути... доходящими иногда до глупости и абсурда. В итоге: вылизать "проблемного" продавца, а покупателя выставить "глупеньким". И не удивляйтесь, если в один прекрасный момент вся ваша титаническая переписка в этой рубрике, - пропадет! Уж очень любят этим тут злоупотреблять. Рубрика создана для продвижения рекламы и комерч. услуг, а не для разбора честности и порядочности продавцов - на этом много не заработаешь. :( Простой совет - делайте принтскрины, потом будет проще восстановить. А maxn дал вам вполне разумный вариант!
Пожалуйста выпей уже таблетки :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yamar1
За 11к лучше б у меня взял новую Asus ROG Z690-E :rotate:
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Капитан Немо: 17.07.2020 22:06 По этому салтовскому бомжу sed6yy можно много накопать в интернете :gigi:
https://lolz.guru/threads/665437/
там его ответы просто феерические

а также засветился его номер 0505676029 +380505676029
по которому можно найти его ник на ХФ boris82
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=63310874

а также там же на ХФ он же pro100_Seregaa
тема о нём кидале
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4390750

где на третьей странице ещё инфа:
ник getshow телефон 0974757154 +380974757154

а также номер отсюда с оверов 0660594485 +380660594485
+ новый номер +380997014077 0997014077 .
Vitos_v
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Yamar1 за твоих словесных соплей я в пустую потратил 30 минут жизни бестолку читая кучу страниц претэнзий.
Тебе же сказади отправь Геше, 50/50 поделите диагностику и ремонт.
Ты начал потом заливать, это не мне а другу. Изначально ты платил и ты получал товар, значит тебе и нужно доводить дело до конца.
Пудрил всем мозги в теме.
Потом на лохе выставил.
Красава :facepalm:
Proud
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

создал тему с покупкой компа.
viewtopic.php?f=27&t=278310&p=3770316#p3770316

в ЛС мне отписался товарищ Taf предложил купить комп:
Процесор - i7 4790
Відеокарта - Sapphire RX 480 4Gb Nitro+
Системна плата - Asus Z87-Pro
Оперативна пам"ять - Crusial Ballistix 16 GB (2x8GB) DDR3 1600 MHz
Кулер - "водянка" Zalman
SSD - Atria 240Gb (новий, в упаковці, на гарантії)
Корпус - GameMax MT521-NP (в стані "open box", на гарантії)
Блок живлення - GameMax GM-500B новий

мне все понравилось, перевел ему всю сумму, перед отправкой Taf позвонил и сказал что с СВО есть небольшой нюанс, сразу же договорились что мне вместо СВО поставит воздушный охлад. на следующий день отправил. еще через день я его получил, утром подключить и проверить возможности не было, в доме свет отключали до 18:00, сразу после подключения возникли небольшие сложности с выводом изображения перед загрузкой винды, биос, бут меню, начало загрузки виндовс, до загрузки драйвера было все ок, монитор старенький 1440х900 после загрузки драйвера не выводил видео. при подключении другого "нормального" монитора фуллХД, все работало ок, снес драйвер и подключил проблемный монитор, было всё ок, пока не установил новый драйвер. проблема повторилась, в итоге после ряда манипуляций с подключением к интегрированной графике и обратно, был заподозрен кабель dvi-dvi , после был куплен новый кабель hdmi-dvi и все заработало, установил некоторый софт, и поставил игру . при первом запуске игры комп ушел в ребут и после чего видеокарта перестала подавать признаки жизни. пробовал ее переставлять в другой комп, подсветка только горит на видеокарте, вентиляторы не крутятся, выхода с нее нет. с товарищем Taf всё время был на связи, записал для него видео, после чего он заявил, что он продал исправную карту и он мне ничем помочь не сможет и это моя проблема.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Proud
а манибэк оговаривался? сколько прошло от даты покупки и до выявления отказа видика?
Proud
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

за манибэк не говорили. получил на почте 9.03, 10.03 отказала.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Proud: 11.03.2024 10:22он мне ничем помочь не сможет и это моя проблема.
Муд#к потому что он :teacher:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

сколько хоть стало это железо ?

Отправлено спустя 22 секунды:
ну ждем еще версию продавца
Proud
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

10к за всё
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

nochnik89
какую версию вы ждете от известного тут барыги?

Proud
денег вам никто не вернет, придется покупать другую карту если эта окончательно сдохла, не исключено что она с фермы
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Proud: 11.03.2024 10:41получил на почте 9.03, 10.03 отказала.
Оу, такое себе даже залётные перекупы не позволяют.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
NFS-Racer: 11.03.2024 11:00не исключено что она с фермы
Пошутил?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Proud: 11.03.2024 10:22Sapphire RX 480 4Gb Nitro+

подсветка только горит на видеокарте, вентиляторы не крутятся, выхода с нее нет
Такое характерно для отсутствия 12в, предохран погорел, причина как правило в питальнике основном, но списывать пока рано ВК в мусор
Proud
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я и не рассчитываю ничего вернуть, с ним всё понятно, просто решил, есть тема для отзывов, надо сделать отзыв, "я человек простой.мем"

Ясень фиг что она с фермы. Это же ещё не приговор?)
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Proud: 11.03.2024 10:5510к за всё
🤯 і це haswell – просто неймовірний "розводняк"
Taf
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ого! настоящее судилище!
yupi, не удивлён, про личную неприязнь ко мне знаю. Только напомни/те её причины.

NFS-Racer,
KingpinUA удивлен, если память не изменяет, то пересекались на форуме, и были только положительные отзывы.

gehka3
как всегда - трезво и по делу.
nochnik89: 11.03.2024 10:50 ну ждем еще версию продавца
Да версия, по сути, такая же. Только ручаться я могу за карту ровно до момента отправки.
Три таких карты я купил в начале января с фермы (надеюсь "свидетелей немайнивших рыкс" на форуме нет).
Как тут написали - и барыга и перекуп, но карты были тщательно проверены перед покупкой (да и самого продавца знал - там подход и масштабы серьёзные).
Две карты без замечаний были проданы в составе других ПК. Эта пока стояла в моём личном, никаких проблем с ней небыло. Единственное о чём жалею, что не сделал тесты собственно перед продажей (повторюсь - даже намека на проблемы у карты не было).

Я думаю, что многие тут ник мой знают. Положительных отзывов о сделках со мной на форуме - 10 СТРАНИЦ (только бОльшая их часть архивирована).
был один негативный отзыв за 15 лет, я случай тот хорошо запомнил. Кому интересно - расскажу.
Вы серьёзно думаете, что я продал карту с "боками"? Почему сразу вера на слово только обвинившему?
Я с Proud всё время был на связи - правда хотел собрать симпатичный ПК, а теперь меня г@вном тут поливают.
Все знают,что убить карту можно легко, и вот вопрос - если бы Proud накосячил с картой (а манипуляций там только с его слов было выполнено очень много), он бы об этом написал?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taf
якісь спроби розібратись з відеокартою з твоєї сторони були?
Відповісти