Трилогія S.T.A.L.K.E.R. вийшла на консолях Xbox та PlayStation

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Цікаво, а клаву-мишу буде підтримувати на коробці :idea:
EkselentE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dmytro: 07.03.2024 19:45 Цікаво, а клаву-мишу буде підтримувати на коробці :idea:
Ведь есть "приблуды" которые не мешают тебе их подцепить.
А так это даже за новость трудно назвать. Склепали на коленке и продают :insane:
greatvova
Member
Аватар користувача
Звідки: ЧЗВ

Повідомлення

Вчора вдало купив всю трилогію на плойку за 650. Поки що нічого вражаючого не побачив. Сподіваюся, що з оновленням побачити якісь покращення графіки. Трасування це мабуть забагато...
Shkrabaliuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Зображення

Скільки б хейтери у цьому форумі не булькотіли, але люди купують, грають і, судячи з відгуків, усім усе подобається
anyname
Member

Повідомлення

bes: 07.03.2024 14:15
anyname: 07.03.2024 14:03 Якщо геймпад супер для гонок і авіасимів , то вони не симулятори а аркади. Для справжнього симулятора потрібно кермо й педалі з цінником на фоні якого 4090 якийсь дешман.
Видно мнения специалиста - фанатеки бандлы стартовый от 800 евро, какие то MOZA R5 для пк 500 - 600 баксов. :laugh: :lol:
Стартовые нужны лишь для прояснения - а оно мне надо? И если окажется - таки надо ,и захочется побеждать то нарисуются совсем другие ценники ( потому как железо с наиправильнейшей отдачей таки решает ). Ить в предыдущих постах люди обсуждали именно победы , а не участие.
Ну и по существу ни одна команда пока что ничего не выиграла в ПК шутеры на геймпадах из-за отсутствия соответствующих спонсоров.занесет бабла какой нить Маск и тут же найдутся люди которые выиграют не то что на геймпадах , а и на беспроводных маршрутизаторах да ещё и сидя спиной к мониторам. Все решают деньги спонсоров.

Відправлено через 3 хвилини 58 секунд:
Феофан Мухин: 07.03.2024 14:19
anyname: 07.03.2024 14:03 Якщо геймпад супер для гонок і авіасимів , то вони не симулятори а аркади. Для справжнього симулятора потрібно кермо й педалі з цінником на фоні якого 4090 якийсь дешман.
"Только ситхи все возводят в абсолют" (c)
Давайте поставим вопрос по другому: Чем удобнее управлять машинками, падом или клавомышью? Ответ, думаю, очевиден.

Сам пользуюсь и падом и клавомышью, в зависимости от того как в данный момент мне удобнее. GTA V в своё время проходил сидя на диване, клава слева, мыша справа, и геймпад рядом если на машине ехать или на вертолёте порхать.

Справедливости ради, клавомышь рядом на диване - играть несколько менее комфортно чем сидя за столом. Часа через 2 руки потихоньку начинают пухнуть.
Ещё раз - есть симуляторы и есть аркады.в нормальном симуляторе с клавомышью можно только уровень графики и звук оценить, с геймпадом ехать на уровне инвалидки.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

anyname: 08.03.2024 13:28
Стартовые нужны лишь для прояснения - а оно мне надо? И если окажется - таки надо ,и захочется побеждать то нарисуются совсем другие ценники ( потому как железо с наиправильнейшей отдачей таки решает ). Ить в предыдущих постах люди обсуждали именно победы , а не участие.
Ну и по существу ни одна команда пока что ничего не выиграла в ПК шутеры на геймпадах из-за отсутствия соответствующих спонсоров.занесет бабла какой нить Маск и тут же найдутся люди которые выиграют не то что на геймпадах , а и на беспроводных маршрутизаторах да ещё и сидя спиной к мониторам. Все решают деньги спонсоров.
что ты мелишь? я тебе назвал модели с ценами которые даже больше половины людей недостижимы кто играет в автосимы
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

anyname: 08.03.2024 13:28Ну и по существу ни одна команда пока что ничего не выиграла в ПК шутеры на геймпадах
Є такий чудовий сайт - liquipedia.net, і там можна подивитися результати минулого лану по апексу на 2млн$. Також можно зайти до кожної команди в профіль і так само до кожного гравця. І можна подивитися на якому девайсі вони грають.
спойлер
фінал виграли контролер, м&к/контролер та м&к
https://liquipedia.net/apexlegends/Apex ... hip/Finals
Phos4
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Telcontar
на миші також є асіст
А де можна про це прочитати? Бо що я не ввожу то мені тільки про якісь чіти видає гугл
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Мда уж, откопали мезозойское забагованое, пиханули лучи гимн..То есть света и завернули в консоль... Пипец.
Нет чтоб экзы обновить для других систем а они это выпустили :down:
Blockader
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc: 07.03.2024 12:43
Павло: 07.03.2024 09:31
І тому в усі вибирають мишку? Ще не бачив професійного гравця який грав на гейпаді при можливості взяти мишку!
Какое отношение имеют про-геи к сюжетным играм, а не онлайн пострелушкам? :laugh: :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
kalakawa: 07.03.2024 08:59 Пропоную обговорити Трилогія S.T.A.L.K.E.R. вийшла на консолях Xbox та PlayStation

Шутер на геймпаді :laugh:
Той ще кайф мабуть
:gigi:
спойлер
Якщо цікавить дерев’яні меблі для спальні https://munger.com.ua/ звертайтесь в інтернет магазин.
...есть геймпад и кривые руки впридачу :laugh:
Иначе бы не писал откровенный бред)
Если не умеешь пользоваться геймпадом, то это проблема твоя, а не этого устройства ввода :lol:
Это примерно тот же уровень бреда как если заявить, что клавиатура отстой, ибо у тебя не получается не глядя набирать текст :idea:

В мене зараз дуалсенс, купив його по знижці в розетці, як раз думав його брати, а тут ще припало так. Ну і думав не буду його юзати, бо в мене комп. А ні, справді дуже зручно грати, я звісно в шутера майже не пробував там де треба прям нереальна реакція, але в ту ж колду пограти взагалі без проблем. Анчартед пройшов. Основний як на мене плюс геймпаду так це те, що можна лігти на зручне дерев'яне ліжко зі зручним матрацом і повернути монітор до себе і грати собі спокійно відпочивати. Оце я називаю відпочинком. :beer:
AFU_power
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SieG: 07.03.2024 09:40 Ну это свинство с их стороны, можно было елементарный мод скачать типо Atmosfear на графику и выпустить, но нет, они ничего не изменили (вангую кроме добавления багов) и продают.
P.S походу у Тода Говарда скоро появится конкурент
А що вони мали зробити? Вони перевипустили без змін пк реліз на консолі, бо вот де несподіванка, люди грають не тільки на пк
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Blockader: 19.04.2024 20:37
doc-oc: 07.03.2024 12:43
Какое отношение имеют про-геи к сюжетным играм, а не онлайн пострелушкам? :laugh: :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:

...есть геймпад и кривые руки впридачу :laugh:
Иначе бы не писал откровенный бред)
Если не умеешь пользоваться геймпадом, то это проблема твоя, а не этого устройства ввода :lol:
Это примерно тот же уровень бреда как если заявить, что клавиатура отстой, ибо у тебя не получается не глядя набирать текст :idea:

В мене зараз дуалсенс, купив його по знижці в розетці, як раз думав його брати, а тут ще припало так. Ну і думав не буду його юзати, бо в мене комп. А ні, справді дуже зручно грати, я звісно в шутера майже не пробував там де треба прям нереальна реакція, але в ту ж колду пограти взагалі без проблем. Анчартед пройшов. Основний як на мене плюс геймпаду так це те, що можна лігти на зручне дерев'яне ліжко зі зручним матрацом і повернути монітор до себе і грати собі спокійно відпочивати. Оце я називаю відпочинком. :beer:
Именно) О том и речь! Эргономика, руки не болят даже после целого дня игры, нет никаких мозолей на запястье. Обратная связь очень хорошо дополняет геймплей, а без аналоговых стиков и триггеров, которые позволяют дозировано контролировать газ/тормоз и повороты автомобиля, вообще не понимаю зачем играть)
В тех же гонках любых жанров и играх по типу ГТА и т.д. это просто мастхэв. Тем более, что ПК можно и нужно подключать к ТВ и в Стиме есть очень удобный режим BigPicture, который превращает ПК в отличную консоль)
Відповісти