Garmin HomePort Хелп

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Всем привет друзья. Понимаю что данный софт не относиться к тематике этого форума, но в первую очередь это софт :) .
Проблема в том, что всем известный бренд Garmin забросил свою поддержку HomePort, а я начал пользоваться этой программой для чтения записанных логов с Garminовских приборов эхолокации. В общем суть в том что этот софт Garmin HomePort постоянно вылетает, пробовал разные версии, итог один, бывает сразу , бывает через минуту , а когда и через 5 мин , я уже запарился ...,альтернативы я не нашел ,файлы в формате RSD. Нашел инфу что вроде на маках работает , но эпла у меня нет, но и на виндовс должна работать, люди пишут что важна битность системы х32,у меня только 10 х64 и 7 х64 (разные системы с разным железом).

Это скрины ошибок , по ним можно что то сказать ?
спойлер
ЗображенняЗображення
Зображення
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

накати в виртуалку вин-хп + дотнетов в него всунь какие оно требует
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Shpoker Спасибо , буду пробовать значит.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Ну по перше закатайте весь пакет .NET Framework
По відгукам все у людей на Win 10 працює
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Евгений King Так я читав що і на 10 працює , але люди не пишуть що, де і як ,NET FW 1.1 поставив, а NET FW 1.0 не хоче ставитись, пише що треба windows xp :(
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

moto: 27.02.2024 14:47 Евгений King Так я читав що і на 10 працює , але люди не пишуть що, де і як ,NET FW 1.1 поставив, а NET FW 1.0 не хоче ставитись, пише що треба windows xp :(
Тоді краще через oracle поставте собі win xp чистеньку і не морочте мізки собі. Менше геморою буде. В мене так на роботі висить старенький принтер, на якого дров немає. Зате є плюс в тому що практично безкоштовний друк :laugh:
Відповісти