Замена кнопки мыши (switcher), ремонт даблклика

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
AndP
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

spoglyadach: 16.11.2023 02:13 :) сейчас бы омроны продавать, лол, кто в своём здравом уме их ставит вообще
Что лучше Омронов? Где взять? Можно узнать что установлено в Лодж G502 Герой, без разборки мыши?
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

AndP
ТАк ві полистайте предыдущих пару страниц, там знающие люди пишут, что на замену взять. По моему все, что предлагают ребята, лучше омронов) Себе покупал с али для пробы и ТТС Голд и Хуано блу и еще какие-то. У меня мышка от асус с простой заменой микриков, но пока все, что купил, не пробовал. Поставил ТТС Голд, полет нормальный))
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

AndP
Вы напишите мне, я и заменить вам их могу сам. териториально киев шевченковский район, а там пощупаете что больше понравится. мне нравятся хуано блю, да и с надежностью в них хорошо.
AndP
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

krivonos-kolya: 16.11.2023 14:08 AndP
Вы напишите мне, я и заменить вам их могу сам. териториально киев шевченковский район, а там пощупаете что больше понравится. мне нравятся хуано блю, да и с надежностью в них хорошо.
да, я понял. Обязательно напишу, как заберу мышака с гарантийки. Они утверждают, что она полностью рабочая. Проверю.
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

Ну так ваша задача как специалиста, пояснить что это глупость. Я как-то тоже заказал себе, ну это было может в 2015 году, так через максимум год вернулись туда откуда начали с необходимостью перепаивать на другие. Оригинальные японские отслужили лет 5 а вот этот китай вообще нет смысла ставить, они ещё имеют такой клик ужасный, невнятное нажатие или вроде того.

Відправлено через 4 хвилини 57 секунд:
Ruslanu4
TTC Gold имеют такой + или - что микрики с разным ресурсом 60-80м в одной линейке очень минимально отличаются по клику. Но круто что у этого вендора довольно хорошо с качеством, у них микрики минимально отличаются по клику и из условно 10 штук нельзя отобрать 3 вариации щелчка как у того же Huano. Жаль что сам клик мне абсолютно не заходит, хотя это очень зависит от корпуса мыши
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

spoglyadach
Иногда клиенты настолько упертые что бесполезно... Ну тут как говорится клиент - барин... взять те же фотки у меня в теме стиловский типа омрон и китайское поделие они кардинально отличаются по качеству. Хотя стиловский тоже не сильно хорош в плане надежности.
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

Возможно проблема в ценообразовании на услуги B-) есть мастера которые готовы делать все эти процедуры за 200 гривен. А это не только расклейка, демонтаж и монтаж с поклейкой обратно, это обычно ещё и 2 визита в отделение транспортной компании. И всё это за 6 баксов, поэтому как бы не удивительно что словами мастера можно пренебречь. В крайнем случае заменят ещё раз, это же цена 4 кружек кофе

Відправлено через 2 хвилини 35 секунд:
P.S: отчасти по этой причине я стараюсь не брать все эти мышиные истории, делаю в основном знакомым или тем кому уже делал. Зачем вся эта ответственность за копейки, особенно со всякими дурацкими вендорами где суют низкосортный пластик или шлейфы как в G Pro Wrls :facepalm:
Cherry Schnapps
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

spoglyadach: 15.11.2023 08:41
tolebamber: 14.11.2023 20:39 Cherry Schnapps
Huano Blue
Тільки якщо брати одразу 5-10 штук, бо в них буває так що звук кліка дуже різний :eek:
І там ще HUANO на 80М з'явились, правда я ще не тестував, кажуть що цікаві

Відправлено через 1 хвилину 44 секунди:
Cherry Schnapps: 14.11.2023 20:46 А оці ТТС Голд як ?
Мені не зайшли, вони мені дуже схожі на Omron своїм кліком, а по якості і ресурсу взагалі ніяких питань :up:

Замовив хуано блю з рожевими вмикачами , типу 80 млн ( 4 штучки в комплекті ) гляну що приїде з Алі :D
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Cherry Schnapps
По факту это только цыфарки...
Я Kailh GM 8.0 после двух месяцев менял практически на новой мышке (xtrfy mz1 wireless)...
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

tolebamber
Мне они тоже не нравятся, быстро помирают.
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

:) маю GM 8.0 в двох своїх мишах, а такожбагато кому з знайомих їх поставив, навіть одному любителю шутерів який дуже вбиває кліки (мабуть дуже емоційно натискає). Ще жодних скарг на даблклік або брак не було, не знаю що там у вас, можливо просто не подобаються. Я собі ще в одну мишу Kailh Blue поставив, дуже прикольні відчуття, але досить сильно щьолкає порівняно навіть з 8.0
Stray
Member

Повідомлення

ремонтував у tolebamber у свою razer ouroboros - чудовий швидкий сервіс, раджу :up:
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

Хтось підкаже якісь найкращі глайди, які варто зараз брати?
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

spoglyadach
Feetglide не плохие, сам использую
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

Не гірші за якийсь Tiger Ice з алішкі?
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

spoglyadach
Цена, качественный двухсторонний скотч 3М, два комплекта в упаковке, доступность, украинский производитель, бесплатная доставка в отделение розетки.
Мало?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

spoglyadach
В мене такі, наче норм.
tolebamber: 12.01.2024 13:05качественный двухсторонний скотч 3М
Поки його увесь зняв, згадав всю лайку що знаю, тримається добре :D Є інфа чим його змивати?
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

tolebamber
Хм, оце було б дуже круто але я так думаю що лише пакують в нас, але буду радий якщо саме виготовляють. Стосовно того що там йде подвійний комплект то це круто, візьму на пробу бо якраз є дві однакових миші на які треба глайдів поклеїти + порівняю

Відправлено через 2 хвилини 19 секунд:
Grava: 12.01.2024 14:39 Поки його увесь зняв, згадав всю лайку що знаю, тримається добре :D Є інфа чим його змивати?
Це ви ще не віддирали глайди з мишей HyperX отам реально демонтаж в один кінець і дуууже важкий.
А так знімати треба в залежності від типу пластику, можна підігріти, можна різні рідини використовувати від спирту до бензину ;)
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grava: 12.01.2024 14:39 Поки його увесь зняв, згадав всю лайку що знаю, тримається добре :D Є інфа чим його змивати?
C2H5OH :beer:
spoglyadach
Member
Аватар користувача
Звідки: атуда

Повідомлення

Так а хто вже тестував оті Хуани прозорі блакитні з рожевим штовхачем? Як воно взагалі, а то ніякого накліку на них в ютубі не знайшов
Відповісти