Первая лига неблагонадежности

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня обед, приеду с работы - напишу. Но выносить мозг и писать сюда за 50грн, цирк, мне было бы стыдно. autokurilka
- мелочный человек, мне даже было лень сюда бы это писать.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

shnok
До Вас так и дошло почему сюда написано! Предоставьте факты, что я упрекал Вас в стоимости доставки или требовал стоимость доставки!! А так же подтвердите комиссию в 50 грн. А до этого Вы хамовитый лжец. Который облил грязью человека без причины.
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

До речі додам за комісію, маю зарплатну Привату, яку інколи використовую чи для ОЛХ чи так для інших продажів, то нікому не пише про відсоток при переведенні а приходить мені грошей із їх комісією, зате зняття без комісії ))Тому може бути і тут таке, в мене дві їх карти в одній відсоток за зняття а при переказі нічого в іншій навпаки.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

цирк на дроті :lol:
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вы так и не ответили на вопрос, с какой целью
вы выложили личную переписку, ФИО, номер телефона, банковские реквизиты продавца на всеобщее обозрение явно без его согласия.
При том, что продавец вас не обманул.
AmigoPhoenix
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shnok
autokurilka
:popcorn:
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

Capz
Личная переписка выложена во избежания очередной клеветы со стороны продавца. Теперь ответьте на вопросы поставленные Вам!!
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

autokurilka: 25.12.2023 13:25 shnok
До Вас так и дошло почему сюда написано! Предоставьте факты, что я упрекал Вас в стоимости доставки или требовал стоимость доставки!! А так же подтвердите комиссию в 50 грн. А до этого Вы хамовитый лжец. Который облил грязью человека без причины.
зачем вы сюда тогда написали? Про 50грн не перекрючивайте, я так же приду с работы, буду кушать и напишу Ваши личные данные, не переживайте. Поймите меня правильно, я принес товар на НП, как они упаковали это их дело, предъявите им притензии. А лжец вы, так как сначала была коробка объёма 5 кг, а после уже 3

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вся ситуация что человек насколько жлоб, что за 50грн сюда пишит, притом вины моей нет.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Capz: 25.12.2023 12:51
autokurilka: 25.12.2023 12:39 2)Сколько с него снял его банк 50 грн или 1000 грн это его личные проблемы. Я оплатил сумму в 1900 грн.
Если комиссия банка это личные проблемы продавца, то почему завышенная стоимость доставки это не ваши проблемы?
Це вже незручні запитання :lol:
Востаннє редагувалось 25.12.2023 14:02 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 1 раз.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

7mindfields
Так я ответил. Или Вы читать не умеете или не можете.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

autokurilka: 25.12.2023 14:01 7mindfields
Так я ответил. Или Вы читать не умеете или не можете.
Дуже зручно проігнорувати цей факт, бо при переказі коштів це завжди вказується
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

7mindfields: 25.12.2023 14:00Це вже незручні запитання :lol:
:lol: :lol: :lol: :beer: :beer: :beer:
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

7mindfields
Мне кажется Вы все таки не образованы до уровня чтения!
Укажите где указана комиссия? Может она и есть не буду спорить, но мне не видно! Продавец пообещал скинуть скрин с комиссией 50 грн что он заплатил! жду.
спойлер
Зображення
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да нету там никакой комиссии, это всё чёс.

Не нужно придумывать то чего нету, уже "скрытые" комиссии пошли. Если карта для выплат комиссию сразу показывает и предлагает её оплатить или не оплатить, если показывает 0 значит нету ничего и быть не может.
KTM2015
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

autokurilka: 25.12.2023 14:11 7mindfields
Мне кажется Вы все таки не образованы до уровня чтения!
Укажите где указана комиссия? Может она и есть не буду спорить, но мне не видно! Продавец пообещал скинуть скрин с комиссией 50 грн что он заплатил! жду.
спойлер
Зображення
Какая комиссия будет с 0 грн? Она просчитывает комсу когда вводите сумму или банку угадывать какую сумму вы хотите перевести? С моно на приват комиссии нет. На универсальную карту 100% нет комсы, на карту для выплат не знаю, не проверял.
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

KTM2015
Исправил! Может и есть, но я не вижу. Ждем от покупателя скрина с 50 грн комсы!
спойлер
Зображення
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

autokurilka: 25.12.2023 15:36 KTM2015
Исправил! Может и есть, но я не вижу. Ждем от покупателя скрина с 50 грн комсы!
спойлер
Зображення
Так тебя нп нашатала, причем тут продавец?

Меня когда-то они шатнули на детскую кроватку , на пол ее стоимости за доставку) две доски упаковали как бампер от бэнтли вив каркас и бронь. А продаван просто приехал, кинул, сказал получатель оплатит :)
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

"Жует чипсы" цикава тут у вас! :laugh:
autokurilka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев/Львов

Повідомлення

KingpinUA
Ребята прочитайте главный пост!!
Претензий никто не выставлял за доставку. И ничего с него не требовал. Да отписал, что в дорого доставка вышла и все.
Но человек решил отписать в отзыве бред про мелочность мою и попросту облить грязью! Мы до сих пор ждем скринов где я упрекнул или потребовал за доставку компенсацию?! Пусть человек ответит за свои слова.
shnok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уважаемый, не я сюда написал, Вы первые в проверенных написали, что мол очень дорогая доставка, откройте глаза, и после вы еще сюда написали, или у вас плохо с головой?. Буду дома, сделаю скрин, про 50грн ещё раз для медленных как Вы, 50 я написал условно, в 3 раз пишу вам, потому вы прицепились что вы заплатили не 160грн, а 165грн, или тоже такого не было? Вы какой-то.... Стаканчик кофе стоит этих 50грн, притом изначально вы писали о том , что коробка 5 кг и т.д. после уже 3. В чем суть притензии, идите лесом, пишите карту я скину вам, ваши 50грн и подавитесь
Цирк

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Купил процессор у shnok. Процессор согласно описанию проблем нет. По доставке продавец отказал отправлять наложенным после полной оплаты упаковали сотрудники НП потому доставка процессора обошлась как системного блока.
ещё раз для таких медленных, вот отзыв который Вы оставили, и в нем же, обвиняете меня, что доставка вышла слишком много, и сразу писать сюда, а в личных сообщениях учить меня жизни, или тоже такого не было?
А теперь вопрос?я первый вообще упомянул доставку? Нет! Я первый написал сюда? Нет. Делайте выводы с этим индивидуумом

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Претензии изначально были к доставке, вот я и написал о мелочности и условно за 50грн делает тут шум, а сейчас он уже переобулся. Я времени больше потерял на эту писанину, чем стоимость стаканчика кофе, цирк
Відповісти