snapdragon999: ↑
02.11.2023 16:35
какие вылеты и смазы шо ты трешь? все там ок снимает, ткм более на его телефон даже конфиги есть gcam последних версий от автора мода.
Ага конечно на конченном сенсоре смазов не будет Вот прям отлично с первого раза сфоткает Было бы там все отлично никто бы на этит бомж аппараты не портировал gcam'ы И вообще нафига покупать флагман за штуку если вот сяоми за 200 баксов снимают как боженьки, а за 300 вообще отвал башки Вот он где нероскрытый потанцевал сяоми
P.S: Гугл для этого помимо хорошего сенсора ещё и в буфер непрерывно пишет. А тут вот на порте, вот так просто нажал кнопку и фоткает не хуже чем 6а
snapdragon999: ↑
02.11.2023 16:35
какие вылеты и смазы шо ты трешь? все там ок снимает, ткм более на его телефон даже конфиги есть gcam последних версий от автора мода.
Ага конечно на конченном сенсоре смазов не будет Вот прям отлично с первого раза сфоткает Было бы там все отлично никто бы на этит бомж аппараты не портировал gcam'ы И вообще нафига покупать флагман за штуку если вот сяоми за 200 баксов снимают как боженьки, а за 300 вообще отвал башки Вот он где нероскрытый потанцевал сяоми
P.S: Гугл для этого помимо хорошего сенсора ещё и в буфер непрерывно пишет. А тут вот на порте, вот так просто нажал кнопку и фоткает не хуже чем 6а
флагман твой хваленый за штуку баксов по углам мыло у всех и хавают все ок. Я вообще не понимаю зачем те 5 камер, мне 1 хватает для бытовухи, гкам поставил, сам подобрал все параметры и все ок
Donate: ↑
02.11.2023 16:39
Ага конечно на конченном сенсоре смазов не будет Вот прям отлично с первого раза сфоткает Было бы там все отлично никто бы на этит бомж аппараты не портировал gcam'ы И вообще нафига покупать флагман за штуку если вот сяоми за 200 баксов снимают как боженьки, а за 300 вообще отвал башки Вот он где нероскрытый потанцевал сяоми
P.S: Гугл для этого помимо хорошего сенсора ещё и в буфер непрерывно пишет. А тут вот на порте, вот так просто нажал кнопку и фоткает не хуже чем 6а
флагман твой хваленый за штуку баксов по углам мыло у всех и хавают все ок. Я вообще не понимаю зачем те 5 камер, мне 1 хватает для бытовухи, гкам поставил, сам подобрал все параметры и все ок.
1. Выложи конфиг и мод, я как раз завтра возьму посмотрю куда дошёл прогресс. 9 про у меня есть Посмотрим на сколько там окей
2. Второе пойди почитай книги по фотографии какие-то , куча инфы на форумах. Не таким дебилом будешь выглядеть когда пишешь всякую дичь.
Востаннє редагувалось 02.11.2023 17:03 користувачем Donate, всього редагувалось 1 раз.
Entar: ↑
02.11.2023 15:49
Основной критерий - камера. Чем лучше - тем лучше, желательно чтобы была неплохой для ночных снимков, и селфи-камера приемлемая.
Насколько принципиально, чтобы она при этом не потела?
флагман твой хваленый за штуку баксов по углам мыло у всех и хавают все ок. Я вообще не понимаю зачем те 5 камер, мне 1 хватает для бытовухи, гкам поставил, сам подобрал все параметры и все ок.
1. Выложи конфиг и мод, я как раз завтра возьму посмотрю куда дошёл прогресс. 9 про у меня есть Посмотрим на сколько там окей
2. Второе пойди почитай книги по фотографии какие-то , куча инфы на форумах. Не таким дебилом будешь выглядеть когда пишешь всякую дичь.
Сам подберёшь конфиг)) . Я в фотографии лучше тебя шарю, когда то увлекался, зеркало было с обьективами разными. Так что кто имбицил еще вопрос.Мне в смартфоне 1 камеры хватает для моих нужд.
1. Выложи конфиг и мод, я как раз завтра возьму посмотрю куда дошёл прогресс. 9 про у меня есть Посмотрим на сколько там окей
2. Второе пойди почитай книги по фотографии какие-то , куча инфы на форумах. Не таким дебилом будешь выглядеть когда пишешь всякую дичь.
Сам подберёшь конфиг)) . Я в фотографии лучше тебя шарю, когда то увлекался, зеркало было с обьективами разными. Так что кто имбицил еще вопрос.
Ще й конфігу немає окей
Ну так в чому проблема мені відповісти як я мило на тексті прибрав? Раз ти шариш
Сам подберёшь конфиг)) . Я в фотографии лучше тебя шарю, когда то увлекался, зеркало было с обьективами разными. Так что кто имбицил еще вопрос.
Ще й конфігу немає окей
Ну так в чому проблема мені відповісти як я мило на тексті прибрав?
оно не убирается, это особенность линзы или косяк на гнусмасе. А конфиг че я тебе должен на шару давать, я время тратил подбирал сидел, дулю с маком.Могу примеры фоток разве шо. То шо ты там скинул я во первых не рассмотрел даже мелким шрифтом в сжатом качестве.
Народ, вы вероятно меня немного не так поняли.) На данный момент у жены телефон с камерой существенно хуже моей на note 8 pro. Когда мы гуляем, и у нее возникает желание что-то сфоткать, что происходит частенько, для этого берется мой телефон, что неудобно. Кроме того, надо уже телефон пожилой родственнице обновить, для ее потребностей вполне подойдет телефон жены.
Речь не идет о каких-либо изысках, проф. фотографии, особо завышенных требованиях. Даже телефон с камерой "+- аналогичной note 8 pro" - будет неплохим решением. Ранее он не покупался по причине завышенных (по моему мнению) цен, сейчас они вроде (по акциям) пришли к норме. Взять телефон за 10-12 к в оплату частями - приемлемо, дороже - нет.
Если у Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G качество снимков будет существенно лучше, чем Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G, вижу смысл подождать, покупка не горит. Если не особо, и надежды на дальнейшее удешевление не предвидится - нет причин не взять сейчас.
Де можна з прикладами твоїх робіт ознайомитися, реально цікаво
Entar: ↑
02.11.2023 17:13
Народ, вы вероятно меня немного не так поняли.) На данный момент у жены телефон с камерой существенно хуже моей на note 8 pro. Когда мы гуляем, и у нее возникает желание что-то сфоткать, что происходит частенько, для этого берется мой телефон, что неудобно. Кроме того, надо уже телефон пожилой родственнице обновить, для ее потребностей вполне подойдет телефон жены.
Речь не идет о каких-либо изысках, проф. фотографии, особо завышенных требованиях. Даже телефон с камерой "+- аналогичной note 8 pro" - будет неплохим решением. Ранее он не покупался по причине завышенных (по моему мнению) цен, сейчас они вроде (по акциям) пришли к норме. Взять телефон за 10-12 к в оплату частями - приемлемо, дороже - нет.
Если у Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G качество снимков будет существенно лучше, чем Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G, вижу смысл подождать, покупка не горит. Если не особо, и надежды на дальнейшее удешевление не предвидится - нет причин не взять сейчас.
Нащо взагалі чекати і купувати ксяомі за 12к, особливо якщо потрібна камера? Це прям якась ідея фікс, шукати китай з гівняного ешелону, коли є нормальні альтернативи (під приорітетні потреби у вигляді камери), за ті ж кошти, з нормальною підтримкою на перспективу, та ні, фігня якась
Востаннє редагувалось 02.11.2023 17:21 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 2 разів.
Entar: ↑
02.11.2023 17:13.
Если у Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G качество снимков будет существенно лучше, чем Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G, вижу смысл подождать, покупка не горит. Если не особо, и надежды на дальнейшее удешевление не предвидится - нет причин не взять сейчас.
Проблема в тому що китайці ці обмилки у себе продають по 200 баксів, потім це все лайно їде до лаоваїв за 300-400 баксів. І всяки блогери за рекламні бюджети сидять розказують яке воно бомбезне...
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G 6/128 - пробач коштує 11к гривень офіційний. Це дикі просто кошти за бюджетний аппарат. https://yellow.ua/ua/smartfon-xiaomi-re ... lobal-rom/
Ось є китаєць за 8,5к гривень це бомба аппарат. Але треба розуміти що це перешитий китаєць, і якщо там щось в апдейті відвалится (так як прошивка не для цього аппарату). Отримаєш геморой.
Все питання в грошах. Коли воно коштує 8к і коли коштує під 12к це різні речі взагалі.
Востаннє редагувалось 02.11.2023 17:21 користувачем Donate, всього редагувалось 1 раз.
Тому-що:
1) Звичне рішення, як для мене так і для дружини, не доведеться звикати до іншого інтерфейсу, можливо легко парою кліків перенести всю інфу на новий телефон.
2) Всі сяомі що купувалися мною/близькими, на протязі багатьох років успішно служать, серйозних проблем помічено не було.
3) Співвідношення ціни/якості - влаштовує.
4) Камера на нот 8 про - виконує свої функції принятно. Якщо за +- ті ж гроші, ну на 20% більше ніж я за нього віддав в свій час, можна отримати суттєво краще - бачу зміст потратити, якщо ні, то ні.
Entar: ↑
02.11.2023 17:13
Народ, вы вероятно меня немного не так поняли.) На данный момент у жены телефон с камерой существенно хуже моей на note 8 pro. Когда мы гуляем, и у нее возникает желание что-то сфоткать, что происходит частенько, для этого берется мой телефон, что неудобно. Кроме того, надо уже телефон пожилой родственнице обновить, для ее потребностей вполне подойдет телефон жены.
Речь не идет о каких-либо изысках, проф. фотографии, особо завышенных требованиях. Даже телефон с камерой "+- аналогичной note 8 pro" - будет неплохим решением. Ранее он не покупался по причине завышенных (по моему мнению) цен, сейчас они вроде (по акциям) пришли к норме. Взять телефон за 10-12 к в оплату частями - приемлемо, дороже - нет.
Если у Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G качество снимков будет существенно лучше, чем Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G, вижу смысл подождать, покупка не горит. Если не особо, и надежды на дальнейшее удешевление не предвидится - нет причин не взять сейчас.
так зачем 12 про покупать по цене поко х5 про, если он лучше, не могу понять.
Donate: ↑
02.11.2023 17:19
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G 6/128 - пробач коштує 11к гривень офіційний. Це дикі просто кошти за бюджетний аппарат. https://yellow.ua/ua/smartfon-xiaomi-re ... lobal-rom/
Ось є китаєць за 8,5к гривень це бомба аппарат. Але треба розуміти що це перешитий китаєць, і якщо там щось в апдейті відвалится (так як прошивка не для цього аппарату). Отримаєш геморой.
Все питання в грошах. Коли воно коштує 8к і коли коштує під 12к це різні речі взагалі.
По ціновій політиці - згоден. Коли я купував редмі 8 про, він мені обійшовся в 220 $ наче, і це з 15місячною оплатою частинами. А з тих часів почався якийсь треш з їх цінами, і воно почало коштувати over 300-350$, якого біса... Це власне і було причиною, чому питання обнови затягнулося.
А наскільки вірогідні і наскільки критичні проблеми моожуть бути у перешитого?
Тому-що:
1) Звичне рішення, як для мене так і для дружини, не доведеться звикати до іншого інтерфейсу, можливо легко парою кліків перенести всю інфу на новий телефон.
2) Всі сяомі що купувалися мною/близькими, на протязі багатьох років успішно служать, серйозних проблем помічено не було.
3) Співвідношення ціни/якості - влаштовує.
4) Камера на нот 8 про - виконує свої функції принятно. Якщо за +- ті ж гроші, ну на 20% більше ніж я за нього віддав в свій час, можна отримати суттєво краще - бачу зміст потратити, якщо ні, то ні.
Все це круто, але протиречить повністю твоєму першому кейсу про камеру і якість