А там вже недовго і до нової презентації у вересні, все з тобою ясноEvgen88: ↑ 29.09.2023 21:45 остаюсь в режиме стенбай наблюдаю до Нового Года или до марта 2024
Новини
Останні статті і огляди
Выбор смартфона / коммуникатора
-
7mindfields
Member
-
Evgen88
Member
7mindfields: ↑ 29.09.2023 21:54А там вже недовго і до нової презентації у вересні, все з тобою ясноEvgen88: ↑ 29.09.2023 21:45 остаюсь в режиме стенбай наблюдаю до Нового Года или до марта 2024![]()
-
Grimmjow
Member
Обычно весной обновление линейки яблок))) но судя по тому сколько стоил зеленый 13 про - обольщаться нестоит)))7mindfields: ↑ 29.09.2023 21:54А там вже недовго і до нової презентації у вересні, все з тобою ясноEvgen88: ↑ 29.09.2023 21:45 остаюсь в режиме стенбай наблюдаю до Нового Года или до марта 2024![]()
Кст, АСТАНАВИТЕСЬ с этими обзорами))) я только нажал предзаказ в комфи и тут это "титановый сплав рассыпался от воздуха, сапфировое стекло поцараполось ногтем" и тд
Відправлено через 4 хвилини 15 секунд:
Кст когда продал айфон и сказал что куплю поко - меня все начали хеитить и говорить что у меня геншин импакт мозга случился, даже те у кого андроЕды. С чего это вдруг если я даже в игры не играю на смартфоне и геншин видал тока на ютубе пару раз
-
Donate
Member
Evgen88: ↑ 29.09.2023 21:45 Если без шуток, пока ничего не купил и остаюсь в режиме стенбай наблюдаю до Нового Года или до марта 2024 там решу.![]()

Added in 1 minute 29 seconds:
Нет никого желания даже на этот бред что то отвечатьEvgen88: ↑ 29.09.2023 21:25 Новые титановые iPhone 15 сильно перегреваются
Тысячи покупателей заявили, что их iPhone 15 Pro с титановым корпусом становятся слишком горячими, чтобы их можно было держать в руках во время видеозвонков, игр в игры или прослушивания музыки.
Также пишут, что айфоны сильно греются и когда их не используют.
https://www.telegraph.co.uk/business/20 ... -complain/
Для затравки инфо![]()
![]()
![]()

Added in 2 minutes 38 seconds:
В мене є такий знайомий, я зібрав пеку. А він все чекав то зниження цін то ще чогось. А потім ОЗУ х3 в ціні і майнінг7mindfields: ↑ 29.09.2023 21:54А там вже недовго і до нової презентації у вересні, все з тобою ясноEvgen88: ↑ 29.09.2023 21:45 остаюсь в режиме стенбай наблюдаю до Нового Года или до марта 2024![]()
-
7mindfields
Member
Ну, я також чекаю і не проти би оновитися з 11го, але я чекаю наступну ітерацію se, і я дуже сподіваюся що вона також буде йти на ips матриці та 6гб рамиDonate: ↑ 29.09.2023 23:48 А він все чекав то зниження цін то ще чогось.
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
Зимой как раз можно руки греть.Еще показывали на них какой то налет образуется, типа особенность титана)) короче очередной фейспалм выпустили за оверпрайс.Evgen88: ↑ 29.09.2023 21:25 Новые титановые iPhone 15 сильно перегреваются
Тысячи покупателей заявили, что их iPhone 15 Pro с титановым корпусом становятся слишком горячими, чтобы их можно было держать в руках во время видеозвонков, игр в игры или прослушивания музыки.
Также пишут, что айфоны сильно греются и когда их не используют.
https://www.telegraph.co.uk/business/20 ... -complain/
Для затравки инфо![]()
![]()
![]()
Лучше скоро возьму безальтернативный топ redmi k70 pro (poco f6 pro)
Востаннє редагувалось 30.09.2023 08:08 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
-
Evgen88
Member
snapdragon999: ↑ 30.09.2023 07:59Зимой как раз можно руки греть.Еще показывали на них какой то налет образуется, типа особенность титана)) короче очередной фейспалм выпустили за оверпрайс.Evgen88: ↑ 29.09.2023 21:25 Новые титановые iPhone 15 сильно перегреваются
Тысячи покупателей заявили, что их iPhone 15 Pro с титановым корпусом становятся слишком горячими, чтобы их можно было держать в руках во время видеозвонков, игр в игры или прослушивания музыки.
Также пишут, что айфоны сильно греются и когда их не используют.
https://www.telegraph.co.uk/business/20 ... -complain/
Для затравки инфо![]()
![]()
![]()
Всем спасибо, и удачи. Выбор я свой сделал!
-
Romani
Member
- Звідки: Хуст
Evgen88
Поко или айфон? Ничего не понял, что вы выбрали то?)
Поко или айфон? Ничего не понял, что вы выбрали то?)
-
er[socrates]
Member
- Звідки: Киев
Смотря какой формат корпуса будет. Да и вряд ли будет ипс, учитывая то, что уже даже 200-долларовые телефоны имеют амолед какой-никакой.7mindfields: ↑ 30.09.2023 00:05і я дуже сподіваюся що вона також буде йти на ips матриці
-
7mindfields
Member
Ну тоді прийдеться купувати 12 про і ставити туди китайський ipser[socrates]: ↑ 30.09.2023 11:38Смотря какой формат корпуса будет. Да и вряд ли будет ипс, учитывая то, что уже даже 200-долларовые телефоны имеют амолед какой-никакой.7mindfields: ↑ 30.09.2023 00:05і я дуже сподіваюся що вона також буде йти на ips матриці
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
poco x4Gt7mindfields: ↑ 30.09.2023 11:57Ну тоді прийдеться купувати 12 про і ставити туди китайський ipser[socrates]: ↑ 30.09.2023 11:38
Смотря какой формат корпуса будет. Да и вряд ли будет ипс, учитывая то, что уже даже 200-долларовые телефоны имеют амолед какой-никакой.![]()
-
7mindfields
Member
Я краще на 11 залишусь, ніж перейду на це сміття
-
Donate
Member

-
7mindfields
Member
16к, карл, за пластиковий салямі з підборіддям, який по камері просто мертвий (оптостабу немає, підтримки 4к60фпс немає, телефото немає, запису нормального звуку немає, зате є макро 2мп), usb c 2.0, вологозахисту немає, esim немає, нормального звуку немає, крива оболонка і далі по списку
Чекаємо на "безальтернативний топ" поко ф6 про, який як завжди виявиться збіркою з суцільних компромісів або буде йти за ціною смартфонів А бренду
-
Evgen88
Member
Смотрю на Apple смартфоны, выбор остался из этих двух на один:
1.Apple iPhone 14 Pro 256 GB Space Black (MQ0T3) - тут понятно, можно брать в 23-24 году, тема закрыта!
2.Apple iPhone 15 128GB Black (MTP03) - тут вот как-то не очень внятно сказали, можно брать или нет ?
(если откинуть 60 гц, и дикий разряд аккумулятора, это конечно важно для меня, но я не думаю что так критично, 1 сутки то держит 100 % при 3349 мАч когда у Pro 3200 мАч опят же тоже по аккумулятору неверно На 8% лучшая автономность (38:52 -15 vs 36:09 часов 14 Pro)
Можно брать 15тый или нет кто в теме Apple или что из этого на Ваш взгляд ?
Я пока перевешиваю именно на 15-тый из за этого - Смартфон на 1 год новее, не знаю верно или нет пролейте света может переубедите на 14 Pro ?
-
7mindfields
Member
-
Evgen88
Member
Можно по делу ?
Сравнить что теряю что получаю из двух, если в теме?
Обзоры, сайты, видео обзоры я смотрел спасибо.
Хотелось бы реальное мнение людей кто пользуется 14 Pro может есть что сказать чем хуже 15-ого ?
15 конечно еще тут думаю мало кто пользовался но все же?
Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Да тут вот хотел еще спросить, недавно смотрел обзор там у Поко камера лучше, чем у 14 -го Айфона, по детализации на зуме, это как такое возможно или это видеографика подстава обзорщика и до такого уже доходят??? Или это правда ? (Фото на монтажной пене)
Востаннє редагувалось 30.09.2023 15:42 користувачем Evgen88, всього редагувалось 1 раз.
-
7mindfields
Member
Вголос шосьEvgen88: ↑ 30.09.2023 15:33 Хотелось бы реальное мнение людей кто пользуется 14 Pro может есть что сказать чем хуже 15-ого ?
-
Romani
Member
- Звідки: Хуст
Evgen88
Берите 14 pro и не парьтесь. 14 pro если не лучше, то точно не хуже 15го.
Берите 14 pro и не парьтесь. 14 pro если не лучше, то точно не хуже 15го.
-
Evgen88
Member
Спасибо понялRomani: ↑ 30.09.2023 16:35 Evgen88
Берите 14 pro и не парьтесь. 14 pro если не лучше, то точно не хуже 15го.
А кто что по обзору скажет, или только минусы умеете ставить ?
Востаннє редагувалось 30.09.2023 17:12 користувачем Evgen88, всього редагувалось 1 раз.