Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimmjow: 15.09.2023 12:33 не знаю, мне хочется 15 про чисто изза титанового корпуса вместо стали....
А його немає.
Там скоріш за все алюміній та покриття зверху титаном. Але ми почекаємо перші розрізи телефону, його ж в перший день розберуть на запчастини :lol:
Grimmjow
Member

Повідомлення

Donate: 15.09.2023 12:41
Grimmjow: 15.09.2023 12:33 не знаю, мне хочется 15 про чисто изза титанового корпуса вместо стали....
А його немає.
Там скоріш за все алюміній та покриття зверху титаном. Але ми почекаємо перші розрізи телефону, його ж в перший день розберуть на запчастини :lol:
ну даже корпус ватч ультра намного прочней обычного аллюминия - шли с девушкой заруку, нечаяно черканул ее 8 ватчи своими ультра и умножил их на ноль (
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimmjow: 15.09.2023 12:43 ну даже корпус ватч ультра намного прочней обычного аллюминия - шли с девушкой заруку, нечаяно черканул ее 8 ватчи своими ультра и умножил их на ноль (
А з якого перепугу міцність корпусу це плюс для телефону в якому головний геморой це єкран? :lol: Телефони взагалі ща роблять такі що як куди з ним деш одягаеш силіконовий чехол так як ще впаде або вислизне буде страшно :laugh:
Grimmjow
Member

Повідомлення

Donate: 15.09.2023 12:45
Grimmjow: 15.09.2023 12:43 ну даже корпус ватч ультра намного прочней обычного аллюминия - шли с девушкой заруку, нечаяно черканул ее 8 ватчи своими ультра и умножил их на ноль (
А з якого перепугу міцність корпусу це плюс для телефону в якому головний геморой це єкран? :lol: Телефони взагалі ща роблять такі що як куди з ним деш одягаеш силіконовий чехол так як ще впаде або вислизне буде страшно :laugh:
ктото покупает телефон чтоб всю жизнь носить в чехле, стеклах и тд...а ктото чтоб юзать как телефон без запар) моя тоже свой 13 про макс носит в чехле эпл за2к грн с матовым стеклом и пылинки сдувает, потому что хочет продать и купить новей, типа гонка за новой циферкой для писькомерства...я же ношу свой 13 про айфон просто как телефон чтоб получать от него удовольствие. Когда вышел 14 я ничего не почувствовал, никакого интереса, а ту прям интересен титан...Всмысле насколько этот титан - титан?)

любая коцка убивает стальную рамку моментально, с титанвым корпусом такая история не проходит
Engineer_1988
Member

Повідомлення

Grimmjow: 15.09.2023 12:33 не знаю, мне хочется 15 про чисто изза титанового корпуса вместо стали....
покупай и на пилораму
Grimmjow
Member

Повідомлення

Engineer_1988: 15.09.2023 12:56
Grimmjow: 15.09.2023 12:33 не знаю, мне хочется 15 про чисто изза титанового корпуса вместо стали....
покупай и на пилораму
ты не поверишь, но когдато когда рекламировали хуавэй гт2про я их купил и по синьке с друзьями проверял прочность шлакоблоком и ничего с ними не случилось))) но спустя пол года уронил в гостинице на кафель - экран разбился вдребезги :gigi:

Как говорил Donate проблема действительно в защите экранов по сути, но вот обычный аллюминий шлакоблок точно не пережил бы)
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimmjow: 15.09.2023 12:51 ктото покупает телефон чтоб всю жизнь носить в чехле, стеклах и тд...а ктото чтоб юзать как телефон без запар) моя тоже свой 13 про макс носит в чехле эпл за2к грн с матовым стеклом и пылинки сдувает, потому что хочет продать и купить новей, типа гонка за новой циферкой для писькомерства...я же ношу свой 13 про айфон просто как телефон чтоб получать от него удовольствие. Когда вышел 14 я ничего не почувствовал, никакого интереса, а ту прям интересен титан...Всмысле насколько этот титан - титан?)

любая коцка убивает стальную рамку моментально, с титанвым корпусом такая история не проходит
Да потому что он скользкий, по тому и приходится носить чехол, по тому и приходится носить чехол. Эпл же ввела эту тупую привычку на премиальные материалы...
Насколько само стекло защитное защищает экран и защищает ли оно вообще его это вопрос вообще открытый. Бизнесс дико прибыльный по поклейке стёкол...


Какое там удовольствие может быть от айфона или от смены его? Абсолютно рядовой телефон в оболочке которого там 10 лет ничего не меняется в угоду олдфагам. Был бы там масштабный редизайн допустим как с 11 на 12 андроида пользователи бы iOS вообще бы полысели...

Всё чем айфон отличается по тактильности от других это то что он квартный был практически один, теперь можно взять сяоми за 200 баксов получить плюс минус тот же експириенс тактильности. Даже с плюсом того что руки не будут морозить от метала. То что они сделали рамку из титана ну и что. Лучше бы айфон фоткать начал так как его техноблогеры выставляли, а не получал пинка от телефона за 250 баксов :laugh:
Grimmjow
Member

Повідомлення

Donate: 15.09.2023 14:29
Grimmjow: 15.09.2023 12:51 ктото покупает телефон чтоб всю жизнь носить в чехле, стеклах и тд...а ктото чтоб юзать как телефон без запар) моя тоже свой 13 про макс носит в чехле эпл за2к грн с матовым стеклом и пылинки сдувает, потому что хочет продать и купить новей, типа гонка за новой циферкой для писькомерства...я же ношу свой 13 про айфон просто как телефон чтоб получать от него удовольствие. Когда вышел 14 я ничего не почувствовал, никакого интереса, а ту прям интересен титан...Всмысле насколько этот титан - титан?)

любая коцка убивает стальную рамку моментально, с титанвым корпусом такая история не проходит
Да потому что он скользкий, по тому и приходится носить чехол, по тому и приходится носить чехол. Эпл же ввела эту тупую привычку на премиальные материалы...
Насколько само стекло защитное защищает экран и защищает ли оно вообще его это вопрос вообще открытый. Бизнесс дико прибыльный по поклейке стёкол...


Какое там удовольствие может быть от айфона или от смены его? Абсолютно рядовой телефон в оболочке которого там 10 лет ничего не меняется в угоду олдфагам. Был бы там масштабный редизайн допустим как с 11 на 12 андроида пользователи бы iOS вообще бы полысели...

Всё чем айфон отличается по тактильности от других это то что он квартный был практически один, теперь можно взять сяоми за 200 баксов получить плюс минус тот же експириенс тактильности. Даже с плюсом того что руки не будут морозить от метала. То что они сделали рамку из титана ну и что. Лучше бы айфон фоткать начал так как его техноблогеры выставляли, а не получал пинка от телефона за 250 баксов :laugh:
та не, сяоми и поко это для тех у кого ядерные пердаки для бенчей, имхо.
для меня лучше какойнить нить нтс оne m7, чем покофон х3 улюлюэдишин. премиум материалы видны даже косорылому дауну....а этот поко??? ну вы видели??? я у девченки видал его в руке, когда она по нему звонила в голове была только одно мысль - КРИНГЭ. У меня друг тоже ссытся кипятком мол покофон топ за свои деньги, но его жена почемуто ходит с айфоном :gigi:

в этих квадратных мелочах, визуальности и тактильности и кроется смысол. Даже нокиа 8800 это не такой зашквар для солидного адекватного человека, как поко. Я не знаю, он смотрится как игрушечный подростковый смартфон, хоть что в него не пихай....как эти для детей телефоны с мелодиями :-/
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimmjow: 15.09.2023 14:42 та не, сяоми и поко это для тех у кого ядерные пердаки для бенчей, имхо.
для меня лучше какойнить нить нтс оne m7, чем покофон х3 улюлюэдишин. премиум материалы видны даже косорылому дауну....а этот поко??? ну вы видели??? я у девченки видал его в руке, когда она по нему звонила в голове была только одно мысль - КРИНГЭ. У меня друг тоже ссытся кипятком мол покофон топ за свои деньги, но его жена почемуто ходит с айфоном :gigi:

в этих квадратных мелочах, визуальности и тактильности и кроется смысол
Вам для чего телефон? Звонить можно на Redmi A1 2,7к стоит отличный телефон если тебе позвонить нужно.
Топ за свои деньги мы все знаем что и это не салями.
Grimmjow
Member

Повідомлення

Donate: 15.09.2023 14:51
Grimmjow: 15.09.2023 14:42 та не, сяоми и поко это для тех у кого ядерные пердаки для бенчей, имхо.
для меня лучше какойнить нить нтс оne m7, чем покофон х3 улюлюэдишин. премиум материалы видны даже косорылому дауну....а этот поко??? ну вы видели??? я у девченки видал его в руке, когда она по нему звонила в голове была только одно мысль - КРИНГЭ. У меня друг тоже ссытся кипятком мол покофон топ за свои деньги, но его жена почемуто ходит с айфоном :gigi:

в этих квадратных мелочах, визуальности и тактильности и кроется смысол
Вам для чего телефон? Звонить можно на Redmi A1 2,7к стоит отличный телефон если тебе позвонить нужно.
Топ за свои деньги мы все знаем что и это не салями.
только он выглядит как мыльница

тот же самый покофон только еще и тормозной.

изза того что айфон квадратный он, кстати, и не капли не скользкий. за что его хейтят - что он какбудто комуто врезается углами в руки сильно. наверное детям с покофонами
Engineer_1988
Member

Повідомлення

IMG_20230915_182811_093.jpg
stereo
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

я так понимаю 15 будет такой же как 14 про, 14 был такой же как 13 про...
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

stereo: 16.09.2023 10:1815 будет такой же как 14 про
хуже, экран не тот и без АОДа, камеры две и без прореза, материалы
j3s0n
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У мене був звичайний 13 з алюмінієвою рамкою, просто ідеальний за півтора року, оновився на 14про зі «хірургічна сталь :super:» за пів року вже царапаний, при тому що в чохлах майже завжди.
Нічого я б про їх титан не очікував.

Єдине, що для себе вирішив: хочу звичайний не про версію і з тайп С, але мабуть вже 16 чи 17.
Smakolyk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Возможно я словил шизу, либо не замечал или же много хочу, но будто пиксель 7 стал быстрее разряжаться. Сижу - занимаюсь в приложении, минуты 4-5 и минус 1% зарядки :rotate:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

_clawfinger_: 15.09.2023 10:12У мене мото дж200 завдяки ready for, все як у хромобука
Яким кабелем користуєтесь для ready for?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

YumaX: 16.09.2023 16:56Яким кабелем користуєтесь для ready for?
Комплектний від монітора, на мою думку годиться любий кабель який може передавати данні, а не тільки живлення.
artem_artem9
Junior

Повідомлення

Выбираю телефон, склоняюсь к Samsung Galaxy S23 . И есть вопросы ,может кто подскажет:
  • SM-S911BLIG и SM-S9110 что за маркировка, есть ли отличия?
  • насколько хорошая камера, в том же хотлайн есть плохой отзыв, про то, шо мылит. И еще в интернете встречаются
  • 128 гиг все еще хватит или 5к переплачивать за 256
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Donate
Скільки вам заплатив епл, чи фокскон чи де там їх збирають? :lamer: :lol:
У мене є синиця, а у вас? Ящо moto продовжить в тому ж дусі, то решті прийдеться або потіснитись, або цінову політику поміняти!

Відправлено через 4 хвилини 32 секунди:
_clawfinger_
Я маю на увазі не hdmi, а перехідник type C to hdmi, просто аналогічний тим який моторола клала в комплект коштує біля 1к грн., є дешевші, а є мульти хаби і коштують вони теж менше але не факт, що будуть працювати, тому й цікавлюсь.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

artem_artem9: 17.09.2023 12:56128 гиг все еще хватит или 5к переплачивать за 256
Так это вам виднее, если вы "инстадива" то однозначно 256, у меня 128 в с20фе - с головой, хотя и фото у меня в галерее постоянно сотни 3.
artem_artem9: 17.09.2023 12:56SM-S911BLIG и SM-S9110 что за маркировка, есть ли отличия?
Быстрое гугление показывает различие в цвете.
artem_artem9: 17.09.2023 12:56насколько хорошая камера, в том же хотлайн есть плохой отзыв, про то, шо мылит. И еще в интернете встречаются
За "крутой" камерой в ультру.
Відповісти