Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Прочитав последние страницы, я так и не понял. Стоит ли ждать iPhone 15 pro или смотреть в сторону андроида? IPhone никогда не пользовался, в основном андроид и то не флагманами... Охота уж поменять, своего старичка honor 20pro, на что то поновее.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 08:35
snapdragon999: 28.07.2023 08:14

Потому что айфон для успешных элитариев, а не для нищеебов у которых нет денег на годные гаджеты :lol:
Не элитарии с айкью выше хлебушка покупают один «флагман» и просто меняют его каждый год докидывая пару тыщ перед презентацией новой серии в сентябре…а не покупают сяоми лол про едишин 10к ма 200 мпикселей за фул праис и мучаются с ним 10 лет, т.к. через пол года он уже оценивается в бутылку пива.

И да, начиная с 11 ипхона автономность яблочных устройств на уровне самых долгоиграющих решений рынка
ну куда ж нам безайфонному быдлу )
Grimmjow
Member

Повідомлення

snapdragon999: 28.07.2023 10:20
Grimmjow: 28.07.2023 08:35
Не элитарии с айкью выше хлебушка покупают один «флагман» и просто меняют его каждый год докидывая пару тыщ перед презентацией новой серии в сентябре…а не покупают сяоми лол про едишин 10к ма 200 мпикселей за фул праис и мучаются с ним 10 лет, т.к. через пол года он уже оценивается в бутылку пива.

И да, начиная с 11 ипхона автономность яблочных устройств на уровне самых долгоиграющих решений рынка
ну куда ж нам безайфонному быдлу )
Чел у которого никогда небыло айфона троллит о том, какой айфон оверпрайснутый и плохой )

Відправлено через 2 хвилини 34 секунди:
Romani: 28.07.2023 10:16 Прочитав последние страницы, я так и не понял. Стоит ли ждать iPhone 15 pro или смотреть в сторону андроида? IPhone никогда не пользовался, в основном андроид и то не флагманами... Охота уж поменять, своего старичка honor 20pro, на что то поновее.
Имхо, лучше сеичас взять 14про. Уверен будешь доволен, но нужно время привыкнуть к оси. И перед презентацией 15 цена очень проседает на актуальное поколение.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 10:29
snapdragon999: 28.07.2023 10:20
ну куда ж нам безайфонному быдлу )
Чел у которого никогда небыло айфона троллит о том, какой айфон оверпрайснутый и плохой )
а что я плохого сказал про него, что батарея 3200 и не такой он тонкий ?))Ну нравится вам берите такое за 1000+ баксов.Я б взял лучше гнусмас 23 ультра если б не такой шим был у экрана.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

офф топ
Когда то меня спросили почему не покупаю iPhone, и я ответил, что как появится type C, тогда и куплю. Ну кто же знал, что время придёт Так что рассматриваю только 15.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Romani
Самая громкая инновация у эппла за все время. :lol:
Grimmjow
Member

Повідомлення

snapdragon999: 28.07.2023 10:36
Grimmjow: 28.07.2023 10:29
Чел у которого никогда небыло айфона троллит о том, какой айфон оверпрайснутый и плохой )
а что я плохого сказал про него, что батарея 3200 и не такой он тонкий ?))Ну нравится вам берите такое за 1000+ баксов.Я б взял лучше гнусмас 23 ультра если б не такой шим был у экрана.
Так он с батареей 3200 работает дольше чем самсунг с 5к :D время работы смартфона измеряется не в объемах батареи, если че)
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 10:51
snapdragon999: 28.07.2023 10:36

а что я плохого сказал про него, что батарея 3200 и не такой он тонкий ?))Ну нравится вам берите такое за 1000+ баксов.Я б взял лучше гнусмас 23 ультра если б не такой шим был у экрана.
Так он с батареей 3200 работает дольше чем самсунг с 5к :D время работы смартфона измеряется не в объемах батареи, если че)
дольше работает при каких условиях ,например в месенджеры ,олх и прочие приложения при этом уведомления приходят нормально в фоне когда телефон заблокирован выключен экран?местоположение постоянно включено ?двойно тап чтоб разбудить экран и прочие плюшки работают ?
Grimmjow
Member

Повідомлення

snapdragon999: 28.07.2023 10:58
Grimmjow: 28.07.2023 10:51

Так он с батареей 3200 работает дольше чем самсунг с 5к :D время работы смартфона измеряется не в объемах батареи, если че)
дольше работает при каких условиях ,например в месенджеры ,олх и прочие приложения при этом уведомления приходят нормально в фоне когда телефон заблокирован выключен экран?местоположение постоянно включено ?двойно тап чтоб разбудить экран и прочие плюшки работают ?
Ты сейчас опять будешь обижаться, но скажу тебе по секрету - люди с айфонами вообще не парятся о таких условиях, т.к. на ios это работает нормально из коробки) это на с23 и ему подобных начинают придумывать как увеличить жизнь аппарата отключая тапы/мессенджеры/ постоянно закрывая фоновые приложения/ отключая голосовых помощников/ функции мониторинга и тд:laugh:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 11:11
snapdragon999: 28.07.2023 10:58

дольше работает при каких условиях ,например в месенджеры ,олх и прочие приложения при этом уведомления приходят нормально в фоне когда телефон заблокирован выключен экран?местоположение постоянно включено ?двойно тап чтоб разбудить экран и прочие плюшки работают ?
Ты сейчас опять будешь обижаться, но скажу тебе по секрету - люди с айфонами вообще не парятся о таких условиях, т.к. на ios это работает нормально из коробки) это на с23 и ему подобных начинают придумывать как увеличить жизнь аппарата отключая тапы/мессенджеры/ постоянно закрывая фоновые приложения/ отключая голосовых помощников/ функции мониторинга и тд:laugh:
Не рассказывай сказки, если всё включить что на андроиде, твой айфон разрядится за 3 часа с той батареей милипиздртческой.
Grimmjow
Member

Повідомлення

snapdragon999: 28.07.2023 11:21
Grimmjow: 28.07.2023 11:11

Ты сейчас опять будешь обижаться, но скажу тебе по секрету - люди с айфонами вообще не парятся о таких условиях, т.к. на ios это работает нормально из коробки) это на с23 и ему подобных начинают придумывать как увеличить жизнь аппарата отключая тапы/мессенджеры/ постоянно закрывая фоновые приложения/ отключая голосовых помощников/ функции мониторинга и тд:laugh:
Не рассказывай сказки, если всё включить что на андроиде, твой айфон разрядится за 3 часа.
Блин, ну откуда вы такие беретесь))) :laugh:
айфон работает с геолокацией даже с разряженной в 0% батареей) ты об этом знал?)

Купи себе айфон, ты будешь очень сильно удивлен узнав что в ios все работает изначально и не отключается никем никогда)
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 11:30
snapdragon999: 28.07.2023 11:21
Не рассказывай сказки, если всё включить что на андроиде, твой айфон разрядится за 3 часа.
Блин, ну откуда вы такие беретесь))) :laugh:
айфон работает с геолокацией даже с разряженной в 0% батареей) ты об этом знал?)

Купи себе айфон, ты будешь очень сильно удивлен узнав что в ios все работает изначально и не отключается никем никогда)
скажи какую цель преследовали создатели телефона установив туда такую батарею ?ну держит нормально ,хорошо ,тонкость ? я б не сказал что он сильно тонкий. Дешевизна может ?нет,стоит он прилично .Нажится на хомяках таких как ты разве что )))
Grimmjow
Member

Повідомлення

snapdragon999: 28.07.2023 11:41
Grimmjow: 28.07.2023 11:30
Блин, ну откуда вы такие беретесь))) :laugh:
айфон работает с геолокацией даже с разряженной в 0% батареей) ты об этом знал?)

Купи себе айфон, ты будешь очень сильно удивлен узнав что в ios все работает изначально и не отключается никем никогда)
скажи какую цель преследовали создатели телефона установив туда такую батарею ?ну держит нормально ,хорошо ,тонкость ? я б не сказал что он сильно тонкий. Дешевизна может ?нет,стоит он прилично .
Ты посмотри из чего он сделан для начала, потом пиши) у меня такое ощущение что ты видал 14про/13про айфон только на ютубе :D сталь+ стекло+ золото+ сапфир+ алюминий. Да половина материалов из повторного использования, но золото не перестало быть золотом от этого, а сапфировое стекло не стало горилой виктус.

+ добавим ко всему этому лучший феис аиди, лидар, механизм автофокуса, трутон и калибровку…. Хм,
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 11:52
snapdragon999: 28.07.2023 11:41

скажи какую цель преследовали создатели телефона установив туда такую батарею ?ну держит нормально ,хорошо ,тонкость ? я б не сказал что он сильно тонкий. Дешевизна может ?нет,стоит он прилично .
Ты посмотри из чего он сделан для начала, потом пиши) у меня такое ощущение что ты видал 14про/13про айфон только на ютубе :D сталь+ стекло+ золото+ сапфир+ алюминий. Да половина материалов из повторного использования, но золото не перестало быть золотом от этого, а сапфировое стекло не стало горилой виктус.

+ добавим ко всему этому лучший феис аиди, лидар, механизм автофокуса, трутон и калибровку…. Хм,
материалы стоят хернюю,там за маркетинг 50%,если не 70.Что мне смотреть,уже давно доказана их себестоимость .Убрали зарядку,дебилы радуются,урезали батарею они их и дальше хвалят ,чехла нету ,не беда ,купим за 2 штуки.У всех type C ,во флагманах 3.0 ,тут какая то старая шляпа .
guchixa
Junior

Повідомлення

У меня знакомый взял себе седьмой айфон :super: потому что работает на высоте. Блин, 32 гигабайта памяти...

Он читает все обзоры на все модели, но тупо не знал, что есть ударопрочные смартфоны :lol: Для меня такие поклонники яблочек - это какие-то "участники секты"... Реально, почитайте какие есть смартфоны, с какими необычными функциями https://smartphone-top.com/ru/samye-neo ... tfony.html. Просто для любых задач и интересов. Ну реально.. Мир не вокруг яблока крутится))) :rotate:
Smakolyk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimmjow: 28.07.2023 08:35
snapdragon999: 28.07.2023 08:14

Потому что айфон для успешных элитариев, а не для нищеебов у которых нет денег на годные гаджеты :lol:
Не элитарии с айкью выше хлебушка покупают один «флагман» и просто меняют его каждый год докидывая пару тыщ перед презентацией новой серии в сентябре…а не покупают сяоми лол про едишин 10к ма 200 мпикселей за фул праис и мучаются с ним 10 лет, т.к. через пол года он уже оценивается в бутылку пива.

И да, начиная с 11 ипхона автономность яблочных устройств на уровне самых долгоиграющих решений рынка
Это прям максимально стереотипная беседа, что даже не интересно. Но, на счёт 11 я бы поспорил. Трое человек покупали в сертифицированных магазинах и все жаловались на автономность, 2 девушки просто с повербанком на 10к постоянно ходили. И 2е из 3 жаловались на лаги и подтормаживания, хотя в целом яблоки обожают. За 13-ку знаю точно, что неплохо, да

Відправлено через 2 хвилини 16 секунд:
guchixa: 28.07.2023 16:28 У меня знакомый взял себе седьмой айфон :super: потому что работает на высоте. Блин, 32 гигабайта памяти...

Он читает все обзоры на все модели, но тупо не знал, что есть ударопрочные смартфоны :lol: Для меня такие поклонники яблочек - это какие-то "участники секты"... Реально, почитайте какие есть смартфоны, с какими необычными функциями https://smartphone-top.com/ru/samye-neo ... tfony.html. Просто для любых задач и интересов. Ну реально.. Мир не вокруг яблока крутится))) :rotate:
Маркетинг - наше всё. Как мне кажется, главный плюс айфона - то что его можно нормально продать года через два-три какому-то человеку, чтобы он донашивал и рассказывал, какой это сверх агрегат
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 28.07.2023 10:58
Grimmjow: 28.07.2023 10:51

Так он с батареей 3200 работает дольше чем самсунг с 5к :D время работы смартфона измеряется не в объемах батареи, если че)
дольше работает при каких условиях ,например в месенджеры ,олх и прочие приложения при этом уведомления приходят нормально в фоне когда телефон заблокирован выключен экран?местоположение постоянно включено ?двойно тап чтоб разбудить экран и прочие плюшки работают ?
Ти минулого разу обісрався, коли я попросив перелічити корисні фічі андроїда, а зараз знову завівся. Так, у айфонів весь час також приходять нотифікації, коли заблокований екран, так, екран по одинарному тапу працює (тут немає подвійного), геолокацію не юзав і на андроїд майже ніколи
Hum: 28.07.2023 10:48 Romani
Самая громкая инновация у эппла за все время. :lol:
Таке міг ляпнути тільки той, хто не мав айфона взагалі, тому що цей перехід забаганка не епла :facepalm:
guchixa: 28.07.2023 16:28 У меня знакомый взял себе седьмой айфон :super: потому что работает на высоте. Блин, 32 гигабайта памяти...

Он читает все обзоры на все модели, но тупо не знал, что есть ударопрочные смартфоны :lol: Для меня такие поклонники яблочек - это какие-то "участники секты"... Реально, почитайте какие есть смартфоны, с какими необычными функциями https://smartphone-top.com/ru/samye-neo ... tfony.html. Просто для любых задач и интересов. Ну реально.. Мир не вокруг яблока крутится))) :rotate:
Знову ти таскаєш сюди статті з якогось всратого нонейм ресурсу
Smakolyk: 28.07.2023 19:31 Это прям максимально стереотипная беседа, что даже не интересно. Но, на счёт 11 я бы поспорил. Трое человек покупали в сертифицированных магазинах и все жаловались на автономность, 2 девушки просто с повербанком на 10к постоянно ходили. И 2е из 3 жаловались на лаги и подтормаживания, хотя в целом яблоки обожают.
Ще один з прохолодними історіями, який бачив айфони тільки в телевізорі, про автономність 11го просто нереально жирний накид, тому що це один з найавтономніших девайсів в лінійці (більше тримають хіба що про макси, починаючи з 11 серії), перейшов на нього з XR, який також добре тримає батарею. Окрім мене є декілька знайомих, саме зі звичайними 11ми, і ніхто не жалівся на автономність, навіть користуючись одразу двома активними радіомодулями, так що продовжуй тішити себе цими накидами :lol:

Доречі, з приводу твого пук срєньк про автономність і лаги iphone 11, який вийшов у 19 році і досі офіційно випускається
https://m.gsmarena.com/apple_iphone_11-ampp-9848.php
LAUNCH
Announced 2019, September 10
Status Available. Released 2019, September 20
Настільки невдала модель вийшла, що займала топові місця з продажів не один рік :lol:
Продажі у 19 році
Зображення
Продажі у 20 році
Зображення
Зображення
Продажі у 21 році
Зображення
Можеш іти далі разом зі своїми «подругами», в яких 11ті айфони «з офіційних сторів» працюють тільки з павербанками, на 4пда курити форуми, щоб виправити автономність своїх андроїд девайсів за допомогою всяких милиць :lol:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields
Таке міг ляпнути тільки той, хто не мав айфона взагалі, тому що цей перехід забаганка не епла :facepalm:
type-c лучше lighting по комплексу характеристик. Это на фоне micro-usb lighting хорош но его время прошло. Анахронизм.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: 29.07.2023 00:07
7mindfields
Таке міг ляпнути тільки той, хто не мав айфона взагалі, тому що цей перехід забаганка не епла :facepalm:
type-c лучше lighting по комплексу характеристик. Это на фоне micro-usb lighting хорош но его время прошло. Анахронизм.
Так, але це впливає тільки на швидкість дата трансферу. Натомість ти можеш заряджати девайс від айфону 2012 року
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields
И скорость зарядки также. Нет смысла держаться за lighting если он уступает тайп-си и не может быть модернизирован до его уровня. Также как нет смысла искать андроидфон с микроюсб, что бы подключить к нему старую гарнитуру.
Відповісти