Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Alexsandr
Ваще обнаглели!
Ваще обнаглели!
-
malTTa
Member
- Звідки: Симферополь
Alexsandr попробуй обновить базу FahSpy (F6). Такого проекта даже не существует в списке заданий.
а это зачем? Клиент и так выставляет для себя низкий приоритет.Alexsandr:cpuusage=90
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
460е ПЕЧИ пищат дросселями при расчетах?
-
malTTa
Member
- Звідки: Симферополь
SoulOfONYX Референс от Inno3D очень тихо, почти не заметно (особенно на 912/925-х жабах), Palit-овская посильнее, особенно на 611очковых.
-
Alexsandr
Member
уже не помню, но есть иной раз побочные явления из-за которых я на слабых и средних процессорах не загружаю полностью проц.
Номер задачи: 6069 (1-30-75)
Имя задачи: p6069_Mutant_scan
Размер задачи: 1,68 МБ
Размер результата:
Очки: 1233,77
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A3
IP сервера: 171.64.65.54
Очков в час: 139,23
Очков в сутки: 3342
Ср. время на шаг: 0:05:19
Bonus factor: 2,5650
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Завершено: 36%
FahSpy обновляю, что есть то есть. Может мне фартит так. Вон дома повыгружал все, а результат расчетов на проц плачевный (это вместо около 7000ппд)malTTa:Такого проекта даже не существует в списке заданий.
Номер задачи: 6069 (1-30-75)
Имя задачи: p6069_Mutant_scan
Размер задачи: 1,68 МБ
Размер результата:
Очки: 1233,77
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A3
IP сервера: 171.64.65.54
Очков в час: 139,23
Очков в сутки: 3342
Ср. время на шаг: 0:05:19
Bonus factor: 2,5650
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Завершено: 36%
-
malTTa
Member
- Звідки: Симферополь
Alexsandr если это резалт с работающим ГПУ клиентом на 912/925-очковых жабах, то это нормальное явление. ГПУ клиент на фермах на этих жабах может отбирать на свои нужды до половины 1-го ядра, что в свою очередь негативно сказывается на ППД СМПшника. Можно попробовать кинуть СМП на 3 потока и c помощью WinAFC кинуть на 1 ядро ГПУ клиента, а на остальные 3 - СМП. Не знаю, правда, оправдает ли себя такой ход с 1 Фермой, но с 2-мя такой "манёвр" даёт прибавку.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Alexsandr
Время выполнения вроде небольшое и если это задание не висит уже вторые сутки, то как-то маловато очков.
Время выполнения вроде небольшое и если это задание не висит уже вторые сутки, то как-то маловато очков.
-
Alexsandr
Member
маловато. и я не пойму в чем прикол. раньше стабильно в сумме проц+видео до 20тыс ппд. Сейчас до 13тыс не всегда дотягиваю.
загрузка 1 процессора не приведет к падению в 50%. или приведет? по диспетчеру задач загрузка от GPU клиента небольшая скачет около 5%.
вот выгрузил клиент для ГПУ перезапустил для процессора
Номер задачи: 6069 (1-30-75)
Имя задачи: p6069_Mutant_scan
Размер задачи: 1,68 МБ
Размер результата:
Очки: 1230,40
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A3
IP сервера: 171.64.65.54
Очков в час: 135,04
Очков в сутки: 3241
Ср. время на шаг: 0:05:28
Bonus factor: 2,5580
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Результат неизменно низкий
Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Наверное в будущем такие задания буду сносить.
загрузка 1 процессора не приведет к падению в 50%. или приведет? по диспетчеру задач загрузка от GPU клиента небольшая скачет около 5%.
вот выгрузил клиент для ГПУ перезапустил для процессора
Номер задачи: 6069 (1-30-75)
Имя задачи: p6069_Mutant_scan
Размер задачи: 1,68 МБ
Размер результата:
Очки: 1230,40
Фреймы: 100
Ядро: GRO-A3
IP сервера: 171.64.65.54
Очков в час: 135,04
Очков в сутки: 3241
Ср. время на шаг: 0:05:28
Bonus factor: 2,5580
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Результат неизменно низкий
Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Наверное в будущем такие задания буду сносить.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
досчитал я 10 ый модуль а на 11ом б.ф. 1.000 Оо
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
HighVoltageLP
так по твоей статистике не SMP задания...
так по твоей статистике не SMP задания...
-
malTTa
Member
- Звідки: Симферополь
Alexsandr как правильно подметил камрад ShaggY время на шаг у тебя нормальное. С таким шагом ППД должен быть 7000+. Просто видать был простой задания и поэтому то бонус-фактор такой небольшой. Можешь проверить на калькуляторе
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
Ребята, а подскажите-ка такую вещь: правильная ли у меня появилась мысль, что со временем количество очков, набираемое одним и тем же процессором при одинаковых условиях расчета, падает? Я вижу такую тенденцию у себя и могу объяснить её тем, что вычислительная мощь используемого оборудования других пользователей растёт, также повышается скорость расчетов отдельных заданий, и мой неизменный процессор уже становится тормозом при расчете этих заданий.
Возможно, я открыл для себя Америку
Возможно, я открыл для себя Америку
-
Alexsandr
Member
простой раньше не влиялл никак на очки в сутки. на видеокарте тоже простои, но свои 10-14тыс показывает стабильно (зависит от задания). А процессорные задания проблематичные стали. И второй вариант фешспу не всегда показывает правдивую информацию?
Востаннє редагувалось 11.11.2010 10:21 користувачем Alexsandr, всього редагувалось 1 раз.
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Andrey235
ага, на сайте пилюлькиных где то есть усредненный конфиг ПК ... сейчас попробую найти...
ага, на сайте пилюлькиных где то есть усредненный конфиг ПК ... сейчас попробую найти...
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Alexsandr
Еще и как влиял, и влияет. Сколько помню, раньше когда не считал сутками, так и за сутки, так и за конкретное задание к-во очков уменьшалось. Бонус дается ж за то, что чем быстрей считаешь, а если медленней, то естественно бонус уменьшается.
Еще и как влиял, и влияет. Сколько помню, раньше когда не считал сутками, так и за сутки, так и за конкретное задание к-во очков уменьшалось. Бонус дается ж за то, что чем быстрей считаешь, а если медленней, то естественно бонус уменьшается.
-
Alexsandr
Member
бонус дело понятное. но до недавнего времени у меня не было таких приколов. К прмиеру номер задачи 752 в калькуляторе такого не вижу.
феш спу дает желательный срок до 7-го сентября а последний срок 17 ноября. В общем бред какой-то.
феш спу дает желательный срок до 7-го сентября а последний срок 17 ноября. В общем бред какой-то.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
di2di
? я думал на все процессорные бонус идет
Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
C:folding>f@h.exe - smp нужно?
? я думал на все процессорные бонус идет
Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
C:folding>f@h.exe - smp нужно?
-
Alexsandr
Member
Возник вопрос, как можно посмотреть какие номера присвоены были каждому клиенту если файл конфиг н а одном из них стерт и уже новая винда?
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
смп запустил вроди) почти 9 мин 1%. Пришлось спустить проц до 3969 МГц и поднять напругу до 1.392, ато ОССТ часами проходил нормально, а линпак не мог пройти полностью =( зато память до 1104 поднял
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
при расчетах на ГПУ тормозит просмотр фильмов. Т.е случаются фризы каждые 3-4 секунды. Кто-то сталкивался? Можно ли настроить клиент что бы жрал меньше,когда я видео смотрю?
а то парит,приходится прекращать расчеты пока смотрю кино.