Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
поставил 4870, как-то странно считает 700 итераций/сек, потом 200 потом 150 и останавливается вообще потом снова 200, 150 и останавливается и т д =)
-
MagneticField
Member
- Звідки: Kyiv
в нашем случае только удалить старое ядро чтоб прога выкачала новое. все точка.Alexsandr: profit что за зверь? перевод с английского понятен, а в реальности что это такое? Или достаточно просто удалить 15 ядро и закачается новое самостоятельно с увеличенной производительностью? Увы, но я не телепат и шарады не моё хобби.
Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:
у меня сосед свалил на 10 дней в турне и мне свой комп оставил с такой видяшкой, пробал ее, что то подобное наблюдеться, сначала конешно оптимизировать как в первом посте пишут, но и псле оптимищзайии не все гладко, то проц начинает зашкаливать то торможение у видяхи... так что ати пока плохо с фолдингом дружитHighVoltageLP:поставил 4870, как-то странно считает 700 итераций/сек, потом 200 потом 150 и останавливается вообще потом снова 200, 150 и останавливается и т д =)
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
HighVoltageLP
MagneticField
Треба, щоб FahSpy постійно в фоні пахав (додав в перший пост).
MagneticField
Треба, щоб FahSpy постійно в фоні пахав (додав в перший пост).
-
Alexsandr
Member
Спасибо. Все что требовалось, а то что запускать с английским текстом, то ли параметр, то ли программку непонятно было.MagneticField:в нашем случае только удалить старое ядро чтоб прога выкачала новое. все точка.
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
вот и мильйен

-
Alexsandr
Member
ничего, мы скоро подтянемся.
объясните мне значение параметра "очки" в fashspy. может я не правильно понимаю что это такое. А то предлагает до 7000 в иной раз на задании для GPU.
объясните мне значение параметра "очки" в fashspy. может я не правильно понимаю что это такое. А то предлагает до 7000 в иной раз на задании для GPU.
-
Alexsandr
Member
Кажется 100% и есть 100%. Просто оно как и для себя начнешь убирать в квартире и не потееешь и занят на 100%, начнешь бегать, опять занят на 100% и становится жарко, а можно что-то обдумывать и быть занятым на 100%. т.е. зависит от того какие блоки использованны.Andrey235:Я думал, 100%-я нагрузка - она и в Африке 100%-
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Alexsandr
Ну, это твои очки, за текущее задание. Врядле там может быть 7000 для видяхи, для проца может на больших заданиях. Если врет и ты это подозреваешь, то просто обнови базу, должно исправить.
Ну, это твои очки, за текущее задание. Врядле там может быть 7000 для видяхи, для проца может на больших заданиях. Если врет и ты это подозреваешь, то просто обнови базу, должно исправить.
-
Alexsandr
Member
Номер задачи: 6811 (0-49-0)
Имя задачи: PrP27_mono
Размер задачи: 122,9 КБ
Размер результата:
Очки: 7202,00
Фреймы: 100
Ядро: OPENMMGPU
IP сервера: 171.64.65.64
Очков в час: 403,85
Очков в сутки: 9692
Ср. время на шаг: 0:10:42
Bonus factor: 1,0000
Я правильно понял, что это 7000 за задание?
я сейчас в очках вообще не пойму что и куда, все цифры прыгают +- 7000 в сутки, теория с практикой не сходятся...
Имя задачи: PrP27_mono
Размер задачи: 122,9 КБ
Размер результата:
Очки: 7202,00
Фреймы: 100
Ядро: OPENMMGPU
IP сервера: 171.64.65.64
Очков в час: 403,85
Очков в сутки: 9692
Ср. время на шаг: 0:10:42
Bonus factor: 1,0000
Я правильно понял, что это 7000 за задание?
я сейчас в очках вообще не пойму что и куда, все цифры прыгают +- 7000 в сутки, теория с практикой не сходятся...
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Alexsandr
вот так выглядит данные фахспая:
правой клавищей - копировать - в форуме вставить - убрать тег колор
вот так выглядит данные фахспая:
правой клавищей - копировать - в форуме вставить - убрать тег колор
Конфигурация: D 940@3.40mHz, 2x1Gb DDR2-800, GT 240 512Mb, 7 x32, 260.89
Номер задачи: 11231 (0-22-30)
Имя задачи: Fs_99
Размер задачи: 18,4 КБ
Размер результата: ~ 1 МБ
Очки: 912,00
Фреймы: 100
Ядро: OPENMMGPU
IP сервера: 171.67.108.32
Очков в час: 237,34
Очков в сутки: 5696
Ср. время на шаг: 0:02:18
Bonus factor: 1,0000
Client.cfg: bigpackets=normal
Завершено: 99%
FahSpy 2.0.1
-
Alexsandr
Member
Я просто немного укоротил данные фахспая.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Alexsandr
На какой видяхе это считается? И сколько времени уходит на одно такое задание?
Если судить по данным фахспая, то у тебя за сутки одно такое считает, если так, то думаю, что это просто очень большое задание, за которое и дают нормально очков.
А и еще, какой дедлайн у этой задачи?
На какой видяхе это считается? И сколько времени уходит на одно такое задание?
Если судить по данным фахспая, то у тебя за сутки одно такое считает, если так, то думаю, что это просто очень большое задание, за которое и дают нормально очков.
А и еще, какой дедлайн у этой задачи?
-
Alexsandr
Member
460 видушка. Расчеты немного медленнее обычного, но все равно быстро, около 4-5 часов. Мне показалось странно что столько очков дают. дедлайн не смотрел, не догадался. попадется ещё такое, погляжу.
-
Alexsandr
Member
опять попалось задание побольше. время расчета для видушки 15часов. значит все в порядке.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Не, ну если считает 15 часов и дает 7 тыщ, то думаю все нормально, просто большое задание.
-
malTTa
Member
- Звідки: Симферополь
ShaggY это просто новые задания для Ферми, ППД и температура у них как с 611-очковых.
-
Alexsandr
Member
смысла в заданиях ферми тогда нет и так и так 10тыс, а было почти 14тыс.
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
не знаю, у меня уже пару дней 14-15 тыщ ппд с 460-той ...
(850 по чипу)
проц правда проседает, но 6-7 тыщ ппд в день дает
проц правда проседает, но 6-7 тыщ ппд в день дает
-
Alexsandr
Member
у меня проц прыгает от 3000ппд до 7000пдд (а то и больше). а видеокарта (826 частота, дальше не пробовал) от 7000ппд до почти 14тыс. Ничего не пойму, что творится.
-
Alexsandr
Member
вот ещё задание
Номер задачи: 752 (0-93-161)
Имя задачи: p752_vln2.8pbc
Размер задачи: 1,68 МБ
Размер результата:
Очки: 149,00
Фреймы: 100
Ядро: GROMACS
IP сервера: 171.64.122.130
Очков в час: 8,85
Очков в сутки: 212
Ср. время на шаг: 0:10:06
Bonus factor: 1,0000
Client.cfg: bigpackets=big, cpuusage=90
Завершено: 88%
бонус 1 и 100 очков. профессора что-то мутят для процессорных заданий. Для видеокарт тоже мутят, но не так ущербно для очков.
Номер задачи: 752 (0-93-161)
Имя задачи: p752_vln2.8pbc
Размер задачи: 1,68 МБ
Размер результата:
Очки: 149,00
Фреймы: 100
Ядро: GROMACS
IP сервера: 171.64.122.130
Очков в час: 8,85
Очков в сутки: 212
Ср. время на шаг: 0:10:06
Bonus factor: 1,0000
Client.cfg: bigpackets=big, cpuusage=90
Завершено: 88%
бонус 1 и 100 очков. профессора что-то мутят для процессорных заданий. Для видеокарт тоже мутят, но не так ущербно для очков.