Nvidia GTX 460 (GF104) + FAQ

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
panitive
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

well
карта :up:
Востаннє редагувалось 06.11.2010 20:22 користувачем panitive, всього редагувалось 1 раз.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

pushyk
если бы такой охлад и на 1гиг версию ставили
а не турбину.было бы хорошо
stalker00
Junior
Аватар користувача
Звідки: от куда?

Повідомлення

well
Блин да нет же в этом магазе этих карт.Покрайней мере на сайте.
А PhysX у тебя стоит или ты ставил на ЦП? в настройках.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

stalker00
http://fixer.com.ua/PC-Components/Video" target="_blank ... -00-G.html
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

well
меняй проц
Вкладення
26k_cr.jpg
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

epsilon
та мне ж не в марки играть, в играх все гуд ;)
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

well: та мне ж не в марки играть, в играх все гуд ;)
на таком то телевизоре? :)
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

XpertVision
Вот тебе для сравнения. не учитывая разницу между архитектурой 3,4 vs 4.1 разница в производительности одинакового разогнанных карт - на лицо!!!
Что и следовало доказать.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

epsilon:
well: та мне ж не в марки играть, в играх все гуд ;)
на таком то телевизоре? :)
а что? разрешение 1920*1080 вполне подъемное для ПЕЧ460+фен х4, ну что мне в реальных играх добавит кор и5? чуток лишних кадров? а затраты несопостовимые... приглядывался я к интелу, но приличные мамки стоят дорого, да и процы на порядок дороже чем АМД, а брать говняную мать+и3(и5-650) как-то не хочется :shuffle:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

well
epsilon
:spy: Разрешение экрана вроде у обоих 1280х1024!?
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

well:а что? разрешение 1920*1080 вполне подъемное для ПЕЧ460+фен х4, ну что мне в реальных играх добавит кор и5? чуток лишних кадров? а затраты несопостовимые... приглядывался я к интелу, но приличные мамки стоят дорого, да и процы на порядок дороже чем АМД, а брать говняную мать+и3(и5-650) как-то не хочется смущение
Согласен на все 100,у меня раньше ( буквально 2 месяца назад) была система Е7500,ДДР2 и т.д.Посчитал если переходить на другую с заменой проца то с наименьшими потерями это будет АДМ ФЕН2 - перешел и не жалею
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

-GEKTOR-:XpertVision
Вот тебе для сравнения. не учитывая разницу между архитектурой 3,4 vs 4.1 разница в производительности одинакового разогнанных карт - на лицо!!!
Что и следовало доказать.
Ты про то сравнение в 6 марке? :lol:

Ты бы еще в супер пи предложил видеокарты сравнить. :D Там же четко у меня написано "для рядового пользователя, который не обременен погоней за «попугаями».". В марки никто не играет, а только письками меряется, а в шестом у меня балы почти не меняются и это при том что сначала была 8800GT, потом GTX260, а счас GTX460. :)
Востаннє редагувалось 07.11.2010 13:44 користувачем XpertVision, всього редагувалось 1 раз.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

мда, 26 (!!!) тыщ на 460-той :eek: , такого еще не видел
у мну тож проц на 4 ггц раскочегарен, но только 21 тыща .. :think:
не верится, что 100 мгц и "новая архитектура" 5 тыщ добавляет. есть еще кто попробовать на 4 ггц и 900 по чипу?
Вкладення
mark.JPG
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

-GEKTOR-:well
epsilon
:spy: Разрешение экрана вроде у обоих 1280х1024!?
то в тестах по умолчанию стоит 1280х1024, у мну моник фуллХД ;)
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

XpertVision
Друг да не зацикливайся ты на письках :D . Всегда смотрю не на итог попугаев а на ФПС по конкретному тесту вот где видно четкий прирост от разгона одного или другого, а лучше и того игровой бенч.
Ты сравнил мелкий разгон и утверждаешь обратное. Это сравнимо разгону Селерона с 1,6 до 1,9 с криками а роста то нет! :)

pushyk
Забей, 750-ка в играх для нас не соперник, ей в редком случае х6 на равных частотах конкуренцию составляет. Зверь)) Мож у тебя будут тесты Вантажа с ЦП в разгоне (~ 3,6-4,0) и без. Плиз в студию. :beer:
vaivai
Junior
Звідки: Молдавия

Повідомлення

назрел еще вопрос, охлад для неё, более менее нормальный, чтото наподобие залмана 3000Ф, но как я посмотрел, там место под чип квадратный как для 480, не прямоугольный как у 460, сомнения появляются что плата охлаждения сядет на него.

может кто кинет пару ссылок на более-менее человеческий охлад до 50у.е просто моя АМП как я посмотрел охлаждение на ней полное *****, хочется чтото более человечнное на неё поствить, (чёт я очкую Димон (с)) :D вот так вот получается. буду благодарен за советы :)
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

-GEKTOR-:XpertVision
Друг да не зацикливайся ты на письках :D . Всегда смотрю не на итог попугаев а на ФПС по конкретному тесту вот где видно четкий прирост от разгона одного или другого, а лучше и того игровой бенч.
Ты сравнил мелкий разгон и утверждаешь обратное. Это сравнимо разгону Селерона с 1,6 до 1,9 с криками а роста то нет! :)
Просто я вообще не считаю этот тест сколько либо адекатным. На моей системе независимо от того какое разрешение или стоит сглаживание или нет, фпс практически не меняется..потому что все уператеся в проц, но в тот же момент метро 2033 на проц забило полностью, а вот 50 мгц по чипу карты дает заметный прирост.)
P.S.: И вообще марки это последжнее на что я смотрю.)
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

XpertVision:Просто я вообще не считаю этот тест сколько либо адекатным. На моей системе независимо от того какое разрешение или стоит сглаживание или нет, фпс практически не меняется..потому что все уператеся в проц, но в тот же момент метро 2033 на проц забило полностью, а вот 50 мгц по чипу карты дает заметный прирост.)
Кстати по поводу Метро 2033 - при переходе с Е7500 на Фен 2 заметно повысился ФПС
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

tiger403:
XpertVision:Просто я вообще не считаю этот тест сколько либо адекатным. На моей системе независимо от того какое разрешение или стоит сглаживание или нет, фпс практически не меняется..потому что все уператеся в проц, но в тот же момент метро 2033 на проц забило полностью, а вот 50 мгц по чипу карты дает заметный прирост.)
Кстати по поводу Метро 2033 - при переходе с Е7500 на Фен 2 заметно повысился ФПС
Сколько читал обзоры, разгон 4-ядерника даже на полтора гигагерца ничего не дает толком. А у тебя ФПС вырос потому что ядер стало для всех хватать. (и для игры и для системы)
tiger403
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Может быть,хотя у меня Е7500 был в разгоне 3,6 , а с Феном совсем другая ситуация конечно
Відповісти