Новини
Останні статті і огляди
HT-475
-
Roma
Member
- Звідки: Харьков
Ну не знаю у меня иху ир , так вполне нормально за свои деньги с маленькой доработкой!
-
[Viru$]
Member
- Звідки: Херсон
По ходу ещё один счаствливый владелец 5.1, промазавший швы, заменивший кабеля и т.п.с маленькой доработкой
За свои деньги нормально или нет судить нельзя, ибо другого за такие же деньги нет. Все 5.1 ценойв районе 150 у.е. одного поля ягоды....
-
ShakaL
Member
[Viru$]
да нет там просто TDA 2030 были заменены на TDA2050
и на пережний сателиты повешены 25 ваттные амфитоны
я просто это все дело слышал - звучит достаточно приятно
чего не могу сказать о том что было в стоке
да нет там просто TDA 2030 были заменены на TDA2050
и на пережний сателиты повешены 25 ваттные амфитоны
я просто это все дело слышал - звучит достаточно приятно
чего не могу сказать о том что было в стоке
-
Roma
Member
- Звідки: Харьков
[Viru$]
Я брал своё счастье за 100 уе
,швы действительно не промазывал но вот ёмкостя действительно подобавлял где то по 10 000 мкф в каждое колено питания и не только там, да заменил тда 2030 на 2050 , звук изменился ,(на слух) , и вместо переда стоят амфитон 25 ас021 , там где низы по 75ватт и изодинамические 15 ватные писчалки, в общем то по сравнению с тем что было, то земля и небо, родной уселок ничё так в иху, а вот колонки Г...О.Хотя на работе счас пользую только лампу, другие уже не признаю
, Вот 100 ват запущу и домой заберу, (ну если донесу ), вот думаю дома поменять свой амфитон 25 на 150 или кливер 150, и лампа, думаю будет ничё так.
Я брал своё счастье за 100 уе
-
[Viru$]
Member
- Звідки: Херсон
Весьма странно. Эти микрухи отличаются лишь мощностью.заменил тда 2030 на 2050 , звук изменился
Не стал бы называть ТДАшки 20х0 хорошими усилками.родной уселок ничё так в иху