Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MagneticField
Спасибо что расписал,со смартфона не особо удобно обьяснять) а по поводу очков,таки да,есть такие задания,сам не раз считал,даже вроде скрин показывал,где за 250тис давали 60оч,а считалось двое суток...
MagneticField
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

не знаю, вроде проверял практически после каждого задания на основном конфиге и у меня таких малых цифр не было, об этом так же свидетельствует соотношение очков/юнитов в общем зачете... видимо зависит от конфига или ядра на котором работают задания...

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
видяха час без толку пытаеться скачать свежее задание? у кого-то подобное наблюда-еться/лось?

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:
похоже сервер их лежит
Alexsandr
Member

Повідомлення

lividum::lol: пришло задание для проца, 250000, 59 очков за него дают...а считаться оно будет не 1 час..ужас..какой тада смысл процом считать такое???
похоже фешспу не всегда правильно может определить сколько очков дается за задание, пишет цифры в разы меньше реальных.
Crong
Member

Повідомлення

MagneticField
У меня все отлично работает/работало
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а у меня СМП без задания сидит...
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все нормально. Правда после 500-ки, скачало 625 тыщ, но чет скинуло и снова скачало 500-ку :)
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

ну все хлопцы, полетели :kbd: :kbd: :kbd:
ферма жжет, 14 тыщ ппд :eek: , плюс процик ~6 тыщ (было б 10, если б не двухмиллионики)
короче догоняйте :rotate: :super:
Alexsandr
Member

Повідомлення

до скольки же ферму разогнал?
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

больше считать Атишкой не буду!!! Фермы без труда обганяют - то что я 2 месяца считал они за 2 недели проходят.
Пока не выйдет новый клиент для АТИ никаких продолжительных счётов!!
Alexsandr
Member

Повідомлення

Вопрос только когда выйдут эти новые клиенты. И что будет со скоростью.


Возможно х64 клинт для процессора мог бы считать быстрее, а может и нет.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

MagneticField:а по поводу очков то такого физичеки быть не может если у вас проц хотя бы 2-ядерник, попробуйте хоть один расчет и увидете точно
так это указано в спеках по заданию...за него дают 59 очков, а считается оно часов 6..бред короче..я и в таблице с описаниями заданий нашел его..так и есть за них 59 очей дают. вот и не вижу смысла...тем более с загрузкой процессора вообще дуристика..я е пробовал прописать в ярлык, расстроился и удалил. пусть видяхатрудится..у нее это проще получается и эффективнее.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Alexsandr:до скольки же ферму разогнал?
850 по чипу :shuffle:
может и 900, но не охота все соки жать с нее, да и смысла нет почти
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

pushyk:McRobert
стоят вроде..
как его заставить качать 15 ядро?
Для того чтобы добавить ключи не обязательно добавлять их в ярлык, просто прописуем на вкладке Advanced в графе Additional Client Parameters необходимые ключи в таком виде -forceasm -verbosity 9 как положено с дефисом и с пробелами между ключами.

Artistus
Добавь пожалуйста в FAQ.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ооооо...для фермы новые задания стали приходить, 50000, 925 очков, мощно.
народ а ну ка объясните мне, что это за бонус фактор)))
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lividum
нужно посчитать 10 заданий на СМП в связке СМП+ГПУ тогда будет даваться бонус, т.е очки умножаться...
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ага..понятно почему некоторые галопом догоняют)))

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
ну запустил в ярлык прописал, но загрузка максимум 50%. :insane:
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

От вы все фанаты-цыркачи :lol: Заставить людей поделиться деньгами напрямую очень тяжело. Но если подключить элементы азарта, народ раскошеливается аж бегом. Мало того, что электричество жгут, личное оборудование изнашивают, так еще покупают видяхи для расчета опять же за свои деньги. :-/
Изначально речь шла просто об отдаче простаивающего процессорного времени, не более...
MagneticField
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я пока еще не одного бонус задания не считал, только на видяхе зарабатывал так как изначально поставил клиен последний что для фермы... проц тока седня считает 11-е задание... так что при моих 59 тыщах очей львиную доль сделала моя печ 260-я...
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Andrey235:Мало того, что электричество жгут
при цене в 20+ копеек за кВт даже обсуждать смешно.
Andrey235:так еще покупают видяхи для расчета опять же за свои деньги
такое делают единицы
Andrey235:личное оборудование изнашивают
это не шестеренки, чтобы они изнашивались...если ресурс проца цуменьшится на 5 лет из 25, то и хрен с ним...тем более. что в экстрим режимах мало кто считает...это оборудование для того и создавалось, чтобы оно работало.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
MagneticField:сделала моя печ 260-я
чето дохрена она у тебя надолбила..сколько она ппд дает в сутки? я правда сейчас считаю часов по 8 в день, так что прирост за сутки упал.

Добавлено спустя 4 минуты:
пришло задание для ЦП на 500000...будет считаться больше 12-ти часов..это нормально?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lividum: пришло задание для ЦП на 500000...будет считаться больше 12-ти часов..это нормально?
нормально,правда у меня оно считает меньше 12 часов, за сутки успевает посчитать 2 полностью и 3е начать
Відповісти