Resident Evil 4 | 2023

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Без имени.jpg
Кто играл, как вам?

По перформансу в 3440*1440 все красиво - 100+ фпс при фулл макс настройках и активном рейтрейсинге, без DLSS\FSR.
По атмосфере, как будто появилась новая грань в атмосфере которой не было раньше. На долю секунды ловил флешбеки по Ярнаму.
По геймлею, все та же игра из 2005о которую мы все любим:
спойлер
photo_2023-03-24_20-34-08.jpg
Пару красивых скринов из стартовой локации:
image_2023-03-24_20-26-03.jpg
12345.jpg
3.jpg
st0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

на ютубі глянув як шпілять пару хв, ну все наче не погано, але як же бісить, коли по 10 патронів в голову мобам навалюють, а їм поh. якийсь крінж.
як казав один легендарний стрімер "нереалістично" )))
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

st0k: 24.03.2023 22:28як же бісить, коли по 10 патронів в голову мобам навалюють, а їм поh. якийсь крінж.
це така фішка рєзіка ;)
Robostyle
Member

Повідомлення

Ретейловых ключей по более народной цене я так понял уже не бывает? Погонять новый рех охота, но 2К за ремейк... нас с жабой душит немного
st0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Dremjke: 24.03.2023 22:42
st0k: 24.03.2023 22:28як же бісить, коли по 10 патронів в голову мобам навалюють, а їм поh. якийсь крінж.
це така фішка рєзіка ;)
та я так і зрозумів)
треба буде спробувати, може зайде B-)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Очень затягивает, еле себя вчера спать отправил. :beer: Отлично передана атмосфера, звуки, графика, оптимизация.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Закончил, фух. Игра - чистый кайф, на одном дыхании. :beer:
Kotan92
Member

Повідомлення

Prescott
Мсье, да вы задрот)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kotan92
У меня ушло в районе 16 часов, в пятницу вечером начал, сегодня к вечеру закончил. :beer:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Prescott: 25.03.2023 09:36 Очень затягивает, еле себя вчера спать отправил. :beer: Отлично передана атмосфера, звуки, графика, оптимизация.
такая же беда, сел в вскр на "часик" в итоге обнаружил что уже пять утра. У игры очень высокая аддиктивность, я сам удивлен.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наиграл уже 12 часов, игра шикарная.
Как по мне, этот ремейк - это кульминация всего лучшего, что было в серии игр
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Случилась гибель сохранок, пробовал скачать, но поголовно все пройденные с кучей барахла, а глав там нет,а мне нужно чисто сейв 14 главы.
Может кто поделиться или ссылкой где есть?
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Ненавижу высерки с бесконечными врагами и соснольными стелс механиками.Дрысня для сони боев :gamer: :tomat:
1A343
Junior

Повідомлення

_nic: 10.09.2023 04:50 Ненавижу высерки с бесконечными врагами и соснольными стелс механиками.Дрысня для сони боев :gamer: :tomat:
Мені взагалі не подобається четверта частина, але ремейк з модом Ханка зайшов. Спробуй можифікації під себе, може сподобається.
Відповісти