Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрыто
Автор
Сообщение
Moderator
Moderator

Сообщение

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Ambrelka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Купил проц по полной предоплате у ikosike все ок рабочий как положено! :beer:
Rosberg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Файне місто Тернопіль

Сообщение

Придбав у Bishop відеокарту по повній передоплаті. Усе чудово, сміло рекомендую :beer:
FANAT7
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Купил видеокарту у mazda61, человек очень терпеливый и ответственный, выел ему мозг, потому что покупал за такие деньги первый раз, но продавец отнесся с пониманием, однозначно рекомендую!
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Сотрудничал с MobileLord все быстро и четко, рекомендую! :beer:
shadowfiend10
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Vatrushka надежный продавец :beer:
Vasyanya1
Member

Сообщение

Покупал видеокарту у Tee по полной предоплате. Всё отлично!

Рекомендую к сотрудничеству.
nhandu
Junior

Сообщение

Покупал видеокарты по полной предоплате у VeLiKiY ,только положительные впечатления,мои наилучшие рекомендации! :super:
VeLiKiY
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Продавал видеокарты комраду nhandu по полной предоплате.
Только положительные эмоции как от сделки так и от общения с человеком :beer:
Tee
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

успешно сотрудничал с Vasyanya1 :up:
Bob Vandalas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Сотрудничал с mazda61, очень рекомендую как исключительно надежного человека. Все условия на 100% выполнены :up:
Galactick
Member
Аватара пользователя
Откуда: r/FuckTAA

Сообщение

Купив блок харчування у leif. Всё чудово, рекомендую.
Xippi
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Покупал память для ноута через сделку ОЛХ у sskiev, всё отлично работает, ответственный продавец, всех благ :up:
Maksi_mus
Junior
Откуда: Kyiv

Сообщение

Мав угоду з продажу процесора товаришу autokurilka. Відправляв на його ж прохання наложкою. Все пройшло добре. Рекомендую як відповідального покупця.
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

Купував по повній передоплаті у Ortyomko . Рекомендую як відповідального продавця :beer:
Ortyomko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Работал с Vitalio - все в порядке :up:
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

Вступив в сім'ю для підписки на MEGOGO у товариша aaleksandrenko . Все пройшло на вищому рівні, виділив мені час на перевірку, рекомендую як відповідальну людину :beer:
shadowfiend10
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

scorp452 - проверенный, отличный продавец
kokos6900
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Покупал видеокарту по полной предоплате у Timedemo -всё прошло в лучшем виде,только положительные впечатления,рекомендую
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Продал карту товарищу kokos6900, один из лучших покупателей, все четко и по делу. лучшие рекомендации. спасибо за доверие.
Lem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Куплен ПК у товарища v200971v Все работает и в отличном состоянии! Удачных продаж! :beer:
Закрыто