у меня точно так же как и ja-vova профильное железо выдает 11500+ а в статистике значится как 3656
Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
McRobert
у меня точно так же как и ja-vova профильное железо выдает 11500+ а в статистике значится как 3656
у меня точно так же как и ja-vova профильное железо выдает 11500+ а в статистике значится как 3656
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
McRobert
Немає завдань для Нвідія чи Радеон...
А з приводу заліза, так, помилка рахує 9800 GX2
Немає завдань для Нвідія чи Радеон...
А з приводу заліза, так, помилка рахує 9800 GX2
-
McRobert
Member
- Звідки: Киев
ja-vova
формально есть
с атишными ключами приходят 384 и 511 очковые задания. Их можно считать и на джифорсах, но выхлоп будет ниже, чем на родных 353, 587, 783 etc.
SoulOfONYX
твое профильное железо в идеале должно выдавать 11,5к. Но такое редко когда происходит. Вообще лучше смотреть не средний ппд, а сколько было посчитано за прошедшие сутки. С этим у тебя все в порядке, 8000 за сутки это нормально твоих железках.
А вот у ja-vova только за последний день слив еще более менее. Бывало такое, что доктора позже докидывали не засчитанные ранее кредиты, так что стоит немного подождать
формально есть
SoulOfONYX
твое профильное железо в идеале должно выдавать 11,5к. Но такое редко когда происходит. Вообще лучше смотреть не средний ппд, а сколько было посчитано за прошедшие сутки. С этим у тебя все в порядке, 8000 за сутки это нормально твоих железках.
А вот у ja-vova только за последний день слив еще более менее. Бывало такое, что доктора позже докидывали не засчитанные ранее кредиты, так что стоит немного подождать
-
Alexsandr
Member
Что-то на видеокарту идут сплошняком обычные задания и на процессор то 2лимона, то 250тыс.
это мне так везет или тенденция?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
SoulOfONYX
Такого в мене ніколи не було..
Такого в мене ніколи не було..
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
SoulOfONYX
перезагрузи пк
перезагрузи пк
-
Alexsandr
Member
Я от такого лечился перезапуском клиента. Только что пришло задание на 625тыс, для меня в первые такое.SoulOfONYX:ПОсмотрите на картинку и скажите что не так?Вопрос сразу почему?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
это 250ка была... вообщем я забил на то.. досчиталась она до 97%,и я перезагрузился. ЗАгружаюсь - счиатет с нуля....
Но уже нормально. 
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
Темп увеличения производительности расчетов команды снизился, но в целом нормально идем. На следующей неделе можем преодолеть очередную сотню.
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
Andrey235
Цікаво коли ми досягнемо максимуму, і не зможемо просуватись далі
Цікаво коли ми досягнемо максимуму, і не зможемо просуватись далі
-
Runax
Member
ja-vova
Я думаю места до 100-го дойдем точно, вопрос только когда? Ведь когда мы туда доберемся команда может быть в разы больше
Я думаю места до 100-го дойдем точно, вопрос только когда? Ведь когда мы туда доберемся команда может быть в разы больше
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
а может и не быть) Новых юзеров нету,старые не считают..(может быть
-
Zhekawork
Advanced Member
- Звідки: Никополь
Старые кто считал так и считаютSoulOfONYX:а может и не быть) Новых юзеров нету,старые не считают..(может быть
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
SoulOfONYX
Из старейшей "четвёрки" я иногда просыпаюсь. Но у меня ща хфинансовая ямка, электрику берегу, железяки тоже. Да и впечатление, что либо БП уже начал барахлить от старости, либо видяха отваливаться.
Поменяю БП на нормальный и скорей всего вернусь в строй. А будет это через неделю или через два года - не знаю.
Из старейшей "четвёрки" я иногда просыпаюсь. Но у меня ща хфинансовая ямка, электрику берегу, железяки тоже. Да и впечатление, что либо БП уже начал барахлить от старости, либо видяха отваливаться.
Поменяю БП на нормальный и скорей всего вернусь в строй. А будет это через неделю или через два года - не знаю.
-
Alexsandr
Member
Считают старички, просто не всегда получается держать сутками, иногда только несколько часов в сутки, а то и того меньше. Чай отдельной серверной комнаты нет. Я вон сегодня наконец кажется запустил 9600, будем немного компенсировать простой мой.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
EvGaS
давай мне свою 260ю пока в строй не вернешся) Буду компенсировать твою потерю)
давай мне свою 260ю пока в строй не вернешся) Буду компенсировать твою потерю)
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
на работе считаю в режиме 8/5,
дома могу считать в режиме 24/7 - но дома инет адсл через телефон который вечно обрывают...
дома могу считать в режиме 24/7 - но дома инет адсл через телефон который вечно обрывают...
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Я конечно же могу посидеть на PCI-карте, но ностальгия пока что меня до стольки не замучила.давай мне свою 260ю пока в строй не вернешся)
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Нет, сегодня ночью пробывал на запустить на новом 2-х ядерном атлончике, так туда только и сыпались 2-х миллионники, которые считает по пол часа.Alexsandr:Что-то на видеокарту идут сплошняком обычные задания и на процессор то 2лимона, то 250тыс.это мне так везет или тенденция?
Кстати заметил что от частоты фолдинг классно масштабируется, что на проце с родных 2,8 до 3,51, снимало 3,5 минуты на 2-х миллионнике. Так и на видяшке гдето можно 30 секунд снять с разгон на 100 мегагерц чип и до 4ГГц память, на GT 240, которая кстати дает где-то 4,5 тысячи, а максимум видел 5,5. Я кстати, этот новый комп отдал владельцу, но оставил там скрытый GPU клиент, интерсно, когда заметит

