Згоден. Навіщо лишній раз ризикувати і лізти в BIOS, раніше так робив. Зараз користуюсь speedfan. Правда не дуже наглядно і дещо заплутано(де які вентилі стоять), але раз виставив і до слідуючого перевстановлення системи.SERGBILL:чем плох speedfan? ИМХО довольно хорошая прога.Jungle:SpeedFan? Жесть! Автор последней реально тратит время
Новини
Останні статті і огляди
Путеводитель по программному обеспечению: полезные утилиты для разгона и не только
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
-
white_noise
Member
- Звідки: Київ
Спасибо за статью. Пригодиццо. 
-
Slava_ua
Junior
Отлично 
-
Kotya
Member
- Звідки: Одеса Україна
Обновить бы темку.
Хотя большая часть сайтов не изменилась.
Но всё же, некоторые *съехали*.
Да и бенчи поменялись...
Хотя большая часть сайтов не изменилась.
Но всё же, некоторые *съехали*.
Да и бенчи поменялись...
-
Taipen
Member
- Звідки: Львів
del