Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Alexsandr
Member
Можешь вирус этот на мыло мне выслать?
-
Runax
Member
Alexsandr
Дык уже поздно - систему переставил и снес все к чертям, а когда инет отрубал и полную проверку включал - антивирь находил и червей и троянов, но в основном что то с HTML, чистил все, но после перезагрузки и подключения к инету через сутки все повторялось снова - стабильные бсоды при попытке вырубить комп, и ни стого ни с сего самопроизвольно включающиеся звуки голосов на не нашем языке, типа запись с конференции или выставки. Даже выключал все проги, а оно все равно транслировалось (около 2-х минут каждый раз, примерно пару раз в сутки). Иногда еще при отключенном браузере и асе возникало звуковое оповещение прихода сообщения как в аське
Дык уже поздно - систему переставил и снес все к чертям, а когда инет отрубал и полную проверку включал - антивирь находил и червей и троянов, но в основном что то с HTML, чистил все, но после перезагрузки и подключения к инету через сутки все повторялось снова - стабильные бсоды при попытке вырубить комп, и ни стого ни с сего самопроизвольно включающиеся звуки голосов на не нашем языке, типа запись с конференции или выставки. Даже выключал все проги, а оно все равно транслировалось (около 2-х минут каждый раз, примерно пару раз в сутки). Иногда еще при отключенном браузере и асе возникало звуковое оповещение прихода сообщения как в аське
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Я б такую фигню вирусом не назвал, для этого нужно новое название 
-
Runax
Member
ShaggY
Пришельцы атакуют
Пришельцы атакуют
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Runax
Причём верхом на белочках.
Добавлено спустя 36 секунд:
Причём верхом на белочках.
Добавлено спустя 36 секунд:
Зомборекламка.для этого нужно новое название
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Runax
EvGaS
шо рекламируют??? если что то стоящее - я последний

EvGaS
шо рекламируют??? если что то стоящее - я последний
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
di2di
Мясные консервы увеличивающие фаллос.
Мясные консервы увеличивающие фаллос.
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
EvGaS
с названием "ОКУЕННЫЙ СПАМ" и припиской 25% ДАРОМ!!!
с названием "ОКУЕННЫЙ СПАМ" и припиской 25% ДАРОМ!!!
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Так, припиняємо флуд.
І рахуємо далі.
Треба увірватися в першу 800-тку команд, як грім серед ясного неба! Щоб їх здуло ударною хвилею.
P.S. Камрад iadz мабуть юзає і7 920 + GTX460...
І рахуємо далі.
Треба увірватися в першу 800-тку команд, як грім серед ясного неба! Щоб їх здуло ударною хвилею.
P.S. Камрад iadz мабуть юзає і7 920 + GTX460...
-
SANUK
Member
- Звідки: Киев
Artistus
и (или) несколько машин
Эх, вилечу сегодня из 10
и (или) несколько машин
Эх, вилечу сегодня из 10
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
SANUK
Artistus
у него было 710 клиентов,сейчас 7 Это явно не один ПК)
Artistus
у него было 710 клиентов,сейчас 7 Это явно не один ПК)
-
Runax
Member
Artistus
А он разве скрывался?
А он разве скрывался?
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Runax
Він просто не признавався.
Він просто не признавався.
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
SANUK
Як у воду дивився)))))
Як у воду дивився)))))
орієнтовний час прибуття: 7 днів.Треба увірватися в першу 800-тку команд, як грім серед ясного неба!
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
ja-vova
5 днів.
5 днів.
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
Artistus
вот как idol13 одминит
+
+
+
а di2di уверенно меня догоняет
вот как idol13 одминит
а di2di уверенно меня догоняет
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
pushyk
стараюсь
похолодало обогреваюсь на работе 260 и 240
дома "суслика" обогревает 260 и 9800

стараюсь
похолодало обогреваюсь на работе 260 и 240
дома "суслика" обогревает 260 и 9800

-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
Да нормально, ЕвГаС притормозил, скоро опять будешь в 10-ке. Правда, конкуренция за 10-ку в нашей команде обостряетсяSANUK:Эх, вилечу сегодня из 10
-
SANUK
Member
- Звідки: Киев
Andrey235
Та да, в нашей команде борьба за первую десятку становится все интересней и интересней
Та да, в нашей команде борьба за первую десятку становится все интересней и интересней