Материал 6мм МДФ.
V1 кейс.
Идея была в том чтобы выбрасывать нагретый воздух через верхнее расположение БП + 120ка на задней стенке, забор воздуха через фронтальную панель с перфорацией (и фильтром!) естественным путем. Вся эта схема работала отлично, но было мало места под видеокарту (до 280мм.) Спустя примерно год решил сделать V2.
Задачи:
-Увеличение места под видеокарту. (ЗЫ щас стоит 1050ти
-Использовать только 140мм вертухи.
-Использовать "подсос" холодного воздуха под видеокарту.
-Перенос БП.
В этом кейсе на выдув работают 2х140мм (1я на наздней стенке и 2я в БП)
На вдув 1 140мм на фрон панели (с фильтром) и перфорация на боковой стенке напротив видеокарты(с фильтром). Осталось купить норм видеокарту) И обрезать лишние провода с корсара
Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
Габариты V2 ДхШхВ 375х215х320мм





















