GeForce RTX 3090 Ti будет выпущена ограниченной партией по баснословной цене

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 06.02.2022 13:08Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
подленькая фраза на самом деле
исходит из софистического предположения будто деньги мерило успеха
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 06.02.2022 13:05ну я брал авто за 10к дальше то что?
А если бы брали за 100к, то глупых вопросов бы не задавали и сидели бы с 3090ti в системнике... Если конечно было бы желание.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 06.02.2022 12:59 я не думаю, що відеокарти по 200 баксів зникнуть, просто вони будуть пропонувати менше. останні бюджетні анонси це перші ластівки
вон 1030 лежит и не куда зныкать она не собирается - бест бай для геймеров до 200$ :D
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ: 06.02.2022 13:12А если бы брали за 100к, то глупых вопросов бы не задавали и сидели бы с 3090ti в системнике... Если конечно было бы желание.
на самом деле я мог взять и сильно дороже, но под мои цели что за 10к, что за 30к, ездил бы одинаково, ямы и гиббоны от цены авто не зависят, зато страховка, ноложки и расход были бы сильно больше
понт? i am too old for this понт
имею возможности не имею желания
сейчас смотрю на митх на ам4 и думаю продать свой большой ящик ибо назачем он мне? жду только ам5 и ддр5-8000
Востаннє редагувалось 06.02.2022 13:17 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 06.02.2022 13:11 исходит из софистического предположения будто деньги мерило успеха
ну у кого то мерило успеха количество выпитых банок пива.
WWQ: 06.02.2022 13:12 А если бы брали за 100к, то глупых вопросов бы не задавали и сидели бы с 3090ti в системнике... Если конечно было бы желание.
100% :up:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Так :beer: за то, что бы наши возможности, совпадали с нашими желаниями :gigi:
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dead_rat: 06.02.2022 13:08 Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
потому что нужно было быть жадным :laugh:

если можно продавать мощности ПК для изучения каких-то важных проблем, то почему нельзя старые ПК объединить по локалке в более мощного коня? :popcorn:
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

dead_rat: 06.02.2022 13:08
Rimsky: 06.02.2022 13:05ну я брал авто за 10к дальше то что? мне пойти купить 3090ти только потому что могу?
Я не о вас. Просто смешно смотреть как люди, которые не могут заработать 5к горят и обзывают дураками тех, для кого 5к можно просто профукать на хобби.
Сразу вспоминается: Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
Заработать можно, вопрос только за какое время и захочешь ли тратить на видеокарту потом такую сумму.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Золотые унитазы и умывальники это уже не круто,вот сушилка для рук и обуви из 3090 Ti вот это модно,стильно,молодёжно и дорого-богато.
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

dead_rat: 06.02.2022 12:45 4500 это баснословная цена? Пфф, слабаки, надо 10к

Чет мне кажется на ибеи первые лоты купят по 25-50 :laugh:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сейчас бы бежать покупать машину за 5к тем у кого уже есть машина за 50к. 3090 хороша для множества рабочих задач, а машина только попу возить и то если нормальный город, нет пробок.
Нвидиа со своей много задачной архитектурой заметно обошла АМД, это ещё не сильно высокие цены, далее если хочешь хобби-играть, то придётся покупать АМД или Интел.
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не сомневаюсь что их быстро раскупят. Возможно в кредит)
Любителей подолбиться в майнинг еще достаточно :lol:.
Тут знакомая в кредит ноут на 3080 взяла недавно для ETH. Ей все настроили и теперь фиксирует прибыль :lol:
она же "слишком умна чтобы работать на заводе"
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

catdoom: 06.02.2022 13:23 3090 хороша для множества рабочих задач
Сяду на 3090 и повезу семью за город на природу, по грибочки, на дачу, к родственникам в село или другой город, привезу из маркета хорошую затарку, помогу другу встретив с беременной женой в аэропорту ночью в другом городе, оперативно проскочу по канторам решая как рабочие так и свои бумажные дела.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

взагалі не розумію сенсу порівнювати відяшки з недорогими утилітарними бричками по 5-10к :dontknow:

3090ті можна порівняти з велосипедом за аналогічну суму, який купує не спортсмен, а просто захоплений любитель. є тут навіть серед нас і такі люди і нічого. здається, ніхто їм не каже що вони збожеволіли чи я щось пропустив? :)
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Morra: 06.02.2022 13:30 Сяду на 3090 и повезу семью за город на природу, по грибочки, на дачу, к родственникам в село или другой город, привезу из маркета хорошую затарку, помогу другу встретив с беременной женой в аэропорту ночью в другом городе, оперативно проскочу по канторам решая как рабочие так и свои бумажные дела.
по пути сломается и "привет такси" :laugh:
а за городом встречать придётся эвакуатор
leif: 06.02.2022 13:34 взагалі не розумію сенсу порівнювати відяшки з недорогими утилітарними бричками по 5-10к :dontknow:
совсем разные ниши для сравнения. Но тут чисто по весу металла и материалов, сроков изготовления, получается какая-то фигня.
Эту цену барыги ещё и поднимут за "уникальность и редкость". Вот кому нужно оскары давать :laugh:
Востаннє редагувалось 06.02.2022 13:42 користувачем Wifestealer, всього редагувалось 1 раз.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 06.02.2022 13:22 Rimsky
Золотые унитазы и умывальники это уже не круто,вот сушилка для рук и обуви из 3090 Ti вот это модно,стильно,молодёжно и дорого-богато.
золотые унитазы в любой деревне есть
а рт3090ти это как барабаны страдивари :gigi:
спойлер
Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить, перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:
-Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.
- Да ну!
- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит.
Ну НР, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил. Позвал как-то он к себе гостей. Ну и в ходе фуршета говорит:
- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.
Братва вся как заржет над НР:
- Ну ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал!
НР сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается и с довольным видом заявляет:
- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ!
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 06.02.2022 13:15что за 10к, что за 30к, ездил бы одинаково, ямы и гиббоны от цены авто не зависят

Лукавите... По случайному стечению обстоятельств имею в пользовании 2 повозки... Одну за ~10к, другую за ~30к (gs300 и lx570) и из личного опыта могу сказать что разница между ними как между бабушкой и дедушкой, особенно если говорить за езду по плохим дорогам... расход меня не парит, я не таксист, а страховка 1400 и 2900грн в год :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ: 06.02.2022 13:59Лукавите... По случайному стечению обстоятельств имею в пользовании 2 повозки... Одну за ~10к, другую за ~30к (gs300 и lx570) и из личного опыта могу сказать что разница между ними как между бабушкой и дедушкой, особенно если говорить за езду по плохим дорогам.
у нас тут такие ямы что только лексус "беларусь мтз 50" может без страха ездить
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у каждого судьи в Украине лежит по 100к евро в сейфе + наб совет Укрзализныци и Нафтогаза, депутаты, главы министерств и прокуратур.
как минимум несколько тысяч человек могут спокойно купить 3090ти вместо пары банок белужей икры на завтрак.
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

спойлер
dead_rat: 06.02.2022 12:59
mixa1890: 06.02.2022 12:54Я бы купил авто

Забавно, судя по фразе у вас нет ни 5к, ни авто, но тупыми вы считаете тех, кто может профукать 5к на бесполезную видяху :laugh:
Это уже проскакивает намек на высокомерие обусловленное уровнем экономического состояния твоего окружения...
У нас тут п_пц что происходит - 70% населения не получает больше 10к гривен. 40% 3-5к... Если ты сбежалвыбрался не нужно других оскорблять ихним уровнем дохода.
Відповісти