Новини
Останні статті і огляди
Непонятные датчики температуры
-
ochepur
Member
- Звідки: Ukraine (Poland)
Кто как думает, где эти датчики? Чью температуру показывают?
В асусовом приложении их нет.
Ответ техподдержки асус: "На жаль, нам не відомо що саме показує даний додаток та на які саме датчики спирається. Спробуйте, будь ласка, звернутися до служби підтримки додатку, що Ви використовуєте."
В асусовом приложении их нет.
Ответ техподдержки асус: "На жаль, нам не відомо що саме показує даний додаток та на які саме датчики спирається. Спробуйте, будь ласка, звернутися до служби підтримки додатку, що Ви використовуєте."
-
Paradox1306
Member
- Звідки: Київ
предположу что что-то баганулось, так как значения абсолютно одинаковые, попробуйте использовать предыдущую версию хвинфо
-
ochepur
Member
- Звідки: Ukraine (Poland)
Попробовал 6 и 5 версии - то же самое.Paradox1306: ↑ 27.01.2022 10:22 предположу что что-то баганулось, так как значения абсолютно одинаковые, попробуйте использовать предыдущую версию хвинфо
Очень похоже на температуру ВРМ...
-
Paradox1306
Member
- Звідки: Київ
ochepur
еще возможен вариант что хв просто не знает что это и тогда вообще без разницы что оно показывает, вот пример, 102 на т2 датчике который мси проприетарщина
еще добавлю что по аиде и хвинфо у мебя pch 51, а с мси центра 36 и прав здесь центр
еще возможен вариант что хв просто не знает что это и тогда вообще без разницы что оно показывает, вот пример, 102 на т2 датчике который мси проприетарщина
- спойлер
еще добавлю что по аиде и хвинфо у мебя pch 51, а с мси центра 36 и прав здесь центр
-
ochepur
Member
- Звідки: Ukraine (Poland)
Это понятно, знал бы - подписал ) Просто интересно что этоParadox1306: ↑ 27.01.2022 10:43 хв просто не знает что это
Не может же хв придумать датчик и значения туда )
-
Crossbow
Member
- Звідки: Вінниця
можетochepur: ↑ 27.01.2022 10:49Не может же хв придумать датчик и значения туда )
-
Paradox1306
Member
- Звідки: Київ
ochepur
он может понимать что датчик есть, но снять адекватно не может и в итоге такое, но другой вопрос какая разница потому что хв показывает тут в принципе неправильно
он может понимать что датчик есть, но снять адекватно не может и в итоге такое, но другой вопрос какая разница потому что хв показывает тут в принципе неправильно
-
ochepur
Member
- Звідки: Ukraine (Poland)
Чтобы понять что но неправильно показывать, сначала нужно понять что он показывает )Paradox1306: ↑ 27.01.2022 10:52 хв показывает тут в принципе неправильно
Логика в показаниях есть, нагрузил проц - поднялась температура, убрал нагрузку - опустилась
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
В мультиконтроллере например три четыре надцать каналов, от конкретной реализации конкретного устройства зависит как эти каналы использовать - для внутренних датчиков, внешних, отключить, игнорить и тп, в бивисе тоже всё это прописано/не прописано
Если нет лока аппаратного/программного то софтина видит канал/каналы, но нет на него id, а он например обьединён с чем либо, и получает этот канал инфо от одного источника с подвязкой к другому действующему каналу, и мы видим непонятные значения/одинаковые значения - вопросы к разрабам/бивисописателям о том откуда эти каналы получают инфо
Если нет лока аппаратного/программного то софтина видит канал/каналы, но нет на него id, а он например обьединён с чем либо, и получает этот канал инфо от одного источника с подвязкой к другому действующему каналу, и мы видим непонятные значения/одинаковые значения - вопросы к разрабам/бивисописателям о том откуда эти каналы получают инфо
-
ochepur
Member
- Звідки: Ukraine (Poland)
Разрабы сказали мы не при делах )))gehka3: ↑ 27.01.2022 11:15 вопросы к разрабам/бивисописателям
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
ochepur
Так и есть
"А Колумб ни в чём не виноват!" (с)
Так и есть
"А Колумб ни в чём не виноват!" (с)
-
Paradox1306
Member
- Звідки: Київ
ochepur
асус всегда ничего не знает, обратитесь ко всем остальным - их любимая фраза.
асус всегда ничего не знает, обратитесь ко всем остальным - их любимая фраза.
-
ochepur
Member
- Звідки: Ukraine (Poland)
Paradox1306
То же самое мне сейчас АМД по поводу ЦАПа говорят )
То же самое мне сейчас АМД по поводу ЦАПа говорят )
-
Paradox1306
Member
- Звідки: Київ
ochepur
топ за свои деньги, что сказать. а по факту брать килотонны денег за бренд и потом не оказывать никакой поддержки потом это печаль
топ за свои деньги, что сказать. а по факту брать килотонны денег за бренд и потом не оказывать никакой поддержки потом это печаль
-
Sterkh
Member
- Звідки: Dnipro
А какую поддержку они должны дать по софту, который они не писали и продукты свои с этим софтом не женили?Paradox1306: ↑ 27.01.2022 11:31 ochepur
топ за свои деньги, что сказать. а по факту брать килотонны денег за бренд и потом не оказывать никакой поддержки потом это печаль
-
Paradox1306
Member
- Звідки: Київ
Sterkh
они со своим софтом справится не могут и по нему ничего сказать тоже
они со своим софтом справится не могут и по нему ничего сказать тоже