Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

murzik переводчик на смарте должен стоять.. написал на своем показал ему перевод на другом языке..
проклинаю французов, на инглише не умеют, дорогу блт искали без инета :(
pixels
Member

Повідомлення

Hells Angels
Так вони скоріш за все знають англійську мову.
До речі, якщо на Хрещатику кац запитає мене російською, я теж не відповім
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

pixels францстарперы не очень, а вот молодежь знает в большей мере.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 30.12.2021 22:14 Hells Angels
Так вони скоріш за все знають англійську мову.
До речі, якщо на Хрещатику кац запитає мене російською, я теж не відповім
Они не знают, судя по видосам шевцова, а ты просто упоротый :laugh:
pixels
Member

Повідомлення

DuckRider: 30.12.2021 22:16
pixels: 30.12.2021 22:14 Hells Angels
Так вони скоріш за все знають англійську мову.
До речі, якщо на Хрещатику кац запитає мене російською, я теж не відповім
Они не знают, судя по видосам шевцова, а ты просто упоротый :laugh:
Усі б такі упороті були б...
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 30.12.2021 22:19
DuckRider: 30.12.2021 22:16

Они не знают, судя по видосам шевцова, а ты просто упоротый :laugh:
Усі б такі упороті були б...
Були б усi такi упоротi, то б прийшлось мiгрувати туди де менше викабенюються :laugh:
pixels
Member

Повідомлення

Ахах... Питання не до мене, а до росіян, які моє місто окупували, оце так викоблуч

Відправлено через 12 хвилин 10 секунд:
Тобто, небажання розмовляти російською з представниками тайожної імперії це викабелівання, а захоплення декількох регіонів та перетворення їх на африканські гетто - це норм, по-братски
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

pixels завжди можна послати на "хороший" район, а якщо це ще вечірній час :gigi:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Всем привет с далекой Шри-Ланки! У меня в этом году НГ наступит раньше, чем в Киеве и уже скоро тут начинается вся движуха, так что пока есть минутка - заскочил на форум, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом! Всех благ и всего самого хорошего в наступающем году всем украинцам, ну и лучи диареи всем запоребрик :beer: Пусть Новый год будет еще лучше уходящего :beer:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LostBoy: 31.12.2021 07:07 Всем привет с далекой Шри-Ланки! У меня в этом году НГ наступит раньше, чем в Киеве и уже скоро тут начинается вся движуха, так что пока есть минутка - заскочил на форум, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом! Всех благ и всего самого хорошего в наступающем году всем украинцам, ну и лучи диареи всем запоребрик :beer: Пусть Новый год будет еще лучше уходящего :beer:
Взаимно и в двукратном размере :beer:
murzik
Member

Повідомлення

допомжіть знайти трек з 6:35 саксофон?
спойлер
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

murzik
додаток на смартфоні сезам в поміч, має знайти. ;)

LostBoy

дякую навзаєм! :beer:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

С 2222 друзья :gigi:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Всех с наступившим, а кто ещё в прошлом - с наступающим :beer:
спойлер
Грешным делом заглянул на оверс.ру Держат планку, молодцы :gigi:
Зображення
murzik
Member

Повідомлення

Far cry 6 на ПК вже є? торрент едішн де взяти?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 01.01.2022 23:49торрент едішн де взяти?
Dark-seer: 01.01.2022 00:04С 2222 друзья
Не где, а когда ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 01.01.2022 00:04 С 2222 друзья :gigi:
Говорят календарь выпистили, с цитатами. Яб вд[/зял.
Kozakevich: 01.01.2022 10:16Всех с наступившим

:beer:
спойлер
IMG_20220102_085243_789.jpg
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider, заціни хлопець упоровся :laugh:
спойлер
Зображення
там десь 40 мишей на фотці :eek:
зазвичай рука звикає до форми десь за 2-3 тижні, а отстаточний висновок по мишці, імхо, можна зробити через 3-4 тижні після покупки. скільки ж часу автор цієї фотки тестував\тестує все своє добро :think: хоча, він, мабуть на таке скаже, що йому мишка за 3 години вже зрозуміла, долоня на досвіді адаптується на льоту :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Эх, надо и мыш и Клаву. Там Асус какой-то жирный комплект видел у гоблина, выпустил. Жирный.
Закрито