Это да, помню когда проходил еще на пс3 (когда почти не понимал инглиш еще) было не удобно читать субтитры, особенно в погонях.MessiaH: ↑ 27.12.2021 10:56Очень не хватает игре русской качественной озвучки
Странно что за столько лет любительские студии по переводам еще не выпустили озвучку русскую...
А игра классная, надо будет как-то перепройти.