Экстремальный разгон: Intel Core i9-12900K догнал AMD Ryzen 9 5950X в тесте Cinebench R20

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wifestealer: 22.12.2021 00:39не можешь доказать обратного - не говори.
Л-логика, мой райзен 3600 даёт к якобы 3700х в том ролике 30% в cs:go, даже если там 3700х, он задушен по памяти или частоте, опять же автор это тоже не показал, вообщем тест не годится, неси нормальный

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Wifestealer: 22.12.2021 00:37в самом видео нет ничего фантастического, что вызвало бы подозрения
В самом видео ничего нет кроме фпс, а если не смотреть на другие результаты zen2 в сети, то можно жить в своей матрице
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lorichic: 22.12.2021 00:01Вот и ладненько, ждём товарища WWQ со скринами в Ларе, можно и в CS GO
А мы с тобой, ни о чем не договаривались ;)

да и лару с ксом надо ставить... у меня есть dirt 5, snowruner, wwz и киберпук так чтоб сходу прогнать.
Востаннє редагувалось 22.12.2021 01:05 користувачем WWQ, всього редагувалось 1 раз.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Lorichic: 22.12.2021 00:52 Л-логика, мой райзен 3600 даёт к якобы 3700х в том ролике 30% в cs:go, даже если там 3700х, он задушен по памяти или частоте, опять же автор это тоже не показал, вообщем тест не годится, неси нормальный
я тесты с играми где фпс за 300 вообще не считаю нормальными. Там разбег может колыхаться и от внезапно включённого соседского пылесоса, и от молниеносного конфликта драйвера какого то директХ внутри себя. И даже не вовремя поставленный на зарядку фалоимитатор соседки :lol:
Но вы с начала намекали не на годность теста, а на ложь со стороны WWQ. А тоже самое можно сказать и о вашем видео, которое легко могло быть смонтировано и подделано озвученными программами.
Я бы даже имея стимул может и показал бы как это делается, но с моим опытом у меня на это уйдёт сильно уж много времени. А чтоб доказывать известные возможности известных программ - стимул должен быть ну прям ооочень большим. Это ж как доказывать что земля круглая и ток может убить.
Ещё немаловажным фактом являются именно пункты, из-за которых вы недовольны. Но на мой взгляд туда ещё стоит добавить версию прошивки биоса, версию драйверов, скорость ssd/hdd, прошивки ssd/hdd - ну вот прям чтоб вообще по честному. Ведь два одинаковых процессора выдают немного разные результаты. А иногда очень даже разные.

И вообще, ваши упомянутые 3600 и 3700 в той игре на одной ноге
спойлер
Зображення
:gigi:
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wifestealer: 22.12.2021 01:05 а на ложь со стороны WWQ
выяснили, тест не его, он сам, и заодно нас пытался ввести в заблуждение левым роликом, надеюсь он понял свою ошибку
Wifestealer: 22.12.2021 01:05А тоже самое можно сказать и о вашем видео, которое легко могло быть смонтировано и подделано озвученными программами.
не тоже самое, основные данные в моём видео присутствуют, по поводу монтажа, если бы это было легко, да так чтоб незаметно при просмотре...но увы и ах, пруфов от вас не дождался
Wifestealer: 22.12.2021 01:05 Но на мой взгляд туда ещё стоит добавить версию прошивки, версию драйверов, скорость ssd/hdd, прошивки ssd/hdd - ну вот прям чтоб вообще по честному. Ведь два одинаковых процессора выдают немного разные результаты
Всё перечисленное вами не даст разницу в 30%
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Lorichic: 22.12.2021 01:19 основные данные в моём видео присутствуют
:popcorn: Окровавленный труп - данные об убийстве. Орудие убийства - нож. Причастие орудия к трупу - кровь на ноже.
Перечисленное является основными данными. Теперь осталось обвинить вас в убийстве.
Ваша логика хромает. Особенно хромает как доказательство что ваше видео именно ваше, а не друга/брата/соседа.
Lorichic: 22.12.2021 01:19 по поводу монтажа, если бы это было легко, да так чтоб незаметно при просмотре...
самый деревянный, но стопроцентный способ - разбить видео на фреймы, как при работе с gif анимацией. Каждый отдельный фрейм отредактировать фотошопом. Долго, нудно, и делать я это, естественно, за просто так не буду. Поспрашивайте у знатоков, которым доверяете. А мне мозги больше не трахайте
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

на 5 страниц всего 2 комментария с обсуждениями темы... и левый срач дальше.
Відповісти