Nvidia GTX 460 (GF104) + FAQ

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
ustar
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Що хтось скаже про Leadtek WinFast GTX 460 GDDR5 1024MB, на дефолті взяла сходу 850 1700 4200, більше не пробував...
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

EtherealDeath:Владельцы 460х у меня к вам вопрос - есть ли смысл менять мою 285ю на 460ю ?
Если интересно моё мнение, то почитай на оверах.ру обсуждение к сегодняшней статье. Меня там калом слегка обложили, но это не страшно, привыкший уже :gigi: вижу то, что вижу ;)
Востаннє редагувалось 01.10.2010 23:20 користувачем GeForsik, всього редагувалось 1 раз.
ustar
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GeForsik
Різниця буде не дуже вражаючою, але буде...
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

ustar
Дело в том, что я пересел с GTX285 :gigi: Главное разочарование - качество драйверов для средненькой ферми...
maxxis777
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Луцк

Повідомлення

в пользовании 285 не имел, только 280 но разница не критична, перед тем было несколько разновидностей 260, вся загвоздка в том чтобы действительно ощутить прирост нужен толковый проц, и разгон не помешает, к примеру со своей системы я снимаю больше попугайчиков, нежели знакомый со связки 760+5870+4гбддр3, а всё за счёт разгона, при нормальном охладе.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

GeForsik
да выпустят нормальные дровишки -не переживай :super:
maxxis777
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Луцк

Повідомлення

Обычно жалобы были в сторону радеонов на кчество драйверов, точнее оптиизацию, это ж софт, не может всегда быть все плохо или хорошо, вот Windows прямой пример :gigi:
ustar
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Так, що хтось скаже про Leadtek WinFast GTX 460 GDDR5 1024MB, на дефолті взяла сходу 850 1700 4200, більше не пробував...
gnusma
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ustar
Что сказать? Хороший разгон :up:
Интересно какая температура в нагрузке.

Вопрос. Два гига оперативки достаточно для Crysis :-/ Разрешение 1440*900 винда ХР B)
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

ustar
запусти осст пройдет хоть 10 минут без ошибок?
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Большой Бобо
Очень жду новых дров ибо видяшка мне нравится ;)
Кстати наблюдение:
температура на 860МГц по чипу при 1.075В - 83 градуса - системник стоит открытый в полутумбе (левая боковушка в половину высоты сис.блока); при тех же установках, но системник стоит на столе - 68 градусов.
Задыхается карточка под столом, горячий воздух там стоячий практически.
А я уже было хотел бочку гнать на охлаждение циклона, либо на термоинтерфейс, который под ним применяется :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Нагрузкой выступала демка Gothic 4
DLYNNUJ
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

gnusma:Вопрос. Два гига оперативки достаточно для Crysis :-/ Разрешение 1440*900 винда ХР B)
У меня 2 гб.Играю на 1920х1080,на высоких.Но,есть просадки(или подтормаживание) иногда при подзгрузке дальних текстур с детализацией.Причем такая же фигня и в Мафия 2,только чаще(на поворотах,при въезде в тунели и при выезде или просто при езде через каждых ~100 метров).
Думаю,дело в разрешении+высокие настройки.А 2 гб оперы за глаза.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

ustar:Що хтось скаже про Leadtek WinFast GTX 460 GDDR5 1024MB, на дефолті взяла сходу 850 1700 4200, більше не пробував...
Эти значения: 850 1700 4200 - это чип/шейдеры/память. Вопрос: а такая цифра по памяти получается как? В афтербёрнере стоит 1900 - это сколько будет? Я понимаю что :lamer: вопрос но всё же.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

sashok-1982:В афтербёрнере стоит 1900 - это сколько будет?
x 2
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

спасибо

Добавлено спустя 56 минут 55 секунд:
Большой Бобо:ustar
запусти осст пройдет хоть 10 минут без ошибок?
Зображення

напряжение чуть поднял (какое для неё критичное не знаете?)

Добавлено спустя 51 секунду:
Я думаю что гиговую можно гнать и гнать ...
India
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хочу высказать своё мнение о карте не давно преобретённой Palit 460 768Mb. Перешёл с 260 896Мб 216SP. Так вот карту порезали как бог черепаху, охлад мог бы быть и получше. Слово ДРАЙВЕРА язык не поворачивается назвать, не то что сырые, СЫРЮЩИЕ. В МАРКЕ всё гуд. Но в играх :weep: наблюдаются вылеты. Хотел подключить к ЖК телику через HDMI звук идёт а вот с разрешением 1080Р не согласуется. Пишет телек формат не поддерживает хотя на 260ке всё было ОК. А вообщем карта нормал.Как у нас говорят "третий сорт не брак" :laugh:
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Часовой ООСТ был также пройден на указаных выше частотах :super:
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

India
Перешёл с 260 896Мб 216SP на Palit 460 768Mb
... это кто-ж тебя надоумил сделать апгрейд , да еще и за деньги .... ? :eek:
Востаннє редагувалось 03.10.2010 14:45 користувачем Vi-k97, всього редагувалось 1 раз.
sprata
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sashok-1982, нулевая сложность шейдеров это не серьезно, обычно на 8-ой проверяют.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

sprata:sashok-1982, нулевая сложность шейдеров это не серьезно, обычно на 8-ой проверяют.
Ща 10 минут прогоню на 8-ми.

Прогнал, ошибок не обнаружено :)
Востаннє редагувалось 04.10.2010 09:19 користувачем sashok-1982, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти