Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Борьба с пакетами для нашей страны очень важна. Ещё два года с пакетами бороться осталось
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

7mindfields: 14.12.2021 23:38только теперь на 10 копеек дороже
перчатка бесплатная, в нее можно всунуть 5 морковок ;)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 14.12.2021 23:40
7mindfields: 14.12.2021 23:38только теперь на 10 копеек дороже
перчатка бесплатная, в нее можно всунуть 5 морковок ;)
Умён не по годам :gigi:
pixels
Member

Повідомлення

7mindfields: 14.12.2021 23:38 О каком благоустройстве речь, если после запрета одноразовых пакетов из целлофана их по прежнему можно взять в магазине, только теперь на 10 копеек дороже :lol:
Будуть потроху переходити на еко-пакети, які розкладаються з часом
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Наши внуки скажут нам спасибо.
Наверное ...
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 14.12.2021 23:42
7mindfields: 14.12.2021 23:38 О каком благоустройстве речь, если после запрета одноразовых пакетов из целлофана их по прежнему можно взять в магазине, только теперь на 10 копеек дороже :lol:
Будуть потроху переходити на еко-пакети, які розкладаються з часом
Знаю только эконаушники сони и косс, которые со временем разлагаются на смолу и липовый мед :laugh:

Отправлено спустя 48 секунд:
Sanьka: 14.12.2021 23:43 Наши внуки скажут нам спасибо.
Наверное ...
"после меня хоть потоп"
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels: 14.12.2021 23:42
7mindfields: 14.12.2021 23:38 О каком благоустройстве речь, если после запрета одноразовых пакетов из целлофана их по прежнему можно взять в магазине, только теперь на 10 копеек дороже :lol:
Будуть потроху переходити на еко-пакети, які розкладаються з часом
Обязательно :up: переход запланирован сразу же после того, как вы соберёте 25к подписей :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ними можно закусывать?
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 14.12.2021 23:45А ними можно закусывать?
якщо змінити агрегатний стан до рідини, то навіть запивати :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 14.12.2021 23:47
Sanьka: 14.12.2021 23:45А ними можно закусывать?
якщо змінити агрегатний стан до рідини, то навіть запивати :gigi:
Они сами меняют его, нужно лишь подождать
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 14.12.2021 23:45
pixels: 14.12.2021 23:42

Будуть потроху переходити на еко-пакети, які розкладаються з часом
Знаю только эконаушники сони и косс, которые со временем разлагаются на смолу и липовый мед :laugh:

Отправлено спустя 48 секунд:
Sanьka: 14.12.2021 23:43 Наши внуки скажут нам спасибо.
Наверное ...
"после меня хоть потоп"
Ничего там старые коссы не разлагаются. За клевету 15 суток общественных работ во дворе у murzik’а :rotate:
pixels
Member

Повідомлення

Sanьka: 14.12.2021 23:45 А ними можно закусывать?
Так, можеш шаурму разом з ним кусати
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 14.12.2021 23:48
DuckRider: 14.12.2021 23:45

Знаю только эконаушники сони и косс, которые со временем разлагаются на смолу и липовый мед :laugh:

Отправлено спустя 48 секунд:


"после меня хоть потоп"
Ничего там старые коссы не разлагаются. За клевету 15 суток общественных работ во дворе у murzik’а :rotate:
Вторая пара плагов в труху. Очень качественно разлагаются, желтеет и отпадает силиконовый держатель амбюшур, в итоге наушники просто теряют работоспособность, ибо в ухо их не вставить больше :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но это не беда, ибо провод перебивается куда быстрее :lol:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 14.12.2021 23:52
7mindfields: 14.12.2021 23:48
Ничего там старые коссы не разлагаются. За клевету 15 суток общественных работ во дворе у murzik’а :rotate:
Вторая пара плагов в труху. Очень качественно разлагаются, желтеет и отпадает силиконовый держатель амбюшур, в итоге наушники просто теряют работоспособность, ибо в ухо их не вставить больше :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но это не беда, ибо провод перебивается куда быстрее :lol:
Не знаю, где-то валяются порта про, которые у меня уже лет 9, сносу им нет, кроме того что облезли амбюшуры, но там они в виде обычного поролона сделаны, заменить не проблема
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7mindfields: 14.12.2021 23:57
DuckRider: 14.12.2021 23:52
Вторая пара плагов в труху. Очень качественно разлагаются, желтеет и отпадает силиконовый держатель амбюшур, в итоге наушники просто теряют работоспособность, ибо в ухо их не вставить больше :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но это не беда, ибо провод перебивается куда быстрее :lol:
Не знаю, где-то валяются порта про, которые у меня уже лет 9, сносу им нет, кроме того что облезли амбюшуры, но там они в виде обычного поролона сделаны, заменить не проблема
спойлер
Зображення
Разные вещи же. Порта про древние, делались для людей людьми. А плаги делались уродами.
На белую бибу надеваются амбюшуры, сама она из силикона, силикон залит в пластиковый корпус. Деталь не ремонтопригодна
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 15.12.2021 00:04
7mindfields: 14.12.2021 23:57
Не знаю, где-то валяются порта про, которые у меня уже лет 9, сносу им нет, кроме того что облезли амбюшуры, но там они в виде обычного поролона сделаны, заменить не проблема
спойлер
Зображення
Разные вещи же. Порта про древние, делались для людей людьми. А плаги делались уродами.
На белую бибу надеваются амбюшуры, сама она из силикона, силикон залит в пластиковый корпус. Деталь не ремонтопригодна
Тогда приношу извинения, я про плаги проездом только слышал :)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В одном из ключевых промышленных районов Китая остановили производство из-за вспышки COVID-19. Десятки предприятий ушли на карантин в провинции Чжэцзян, на которую приходится до шести процентов ВВП страны. Как сообщает Reuters, ограничительные меры в местных портах ставят под угрозу мировую экономику и грозят усугубить проблемы с морскими перевозками.
Ох вже ця світова економіка :D
pixels
Member

Повідомлення

Scoffer
Дід Трамп прийде (знов), порядок наведе (ні).
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pixels
Нічо, Бідончик коні двине, його місце займе індусоамериканка, і тоді яяяк заживемо :D
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Scoffer
Не переймайся так))
От якщо в Китаї будівельна галузь рухне, ось там буде весело всім, навіть нам тут в Україні. :-P
Закрито