Потрібен двд ром!

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

вагаюсь між

DVD±RW ASUS DRW-24B1ST / DRW-24B3ST OEM, SATA, чорний, DVD-RAM, 2Mb, 24x

DVD±RW SONY NEC OPTIARC AD-5240S-OB OEM, SATA, чорний, 2Mb, 24x

DVD±RW SONY NEC OPTIARC AD-7243S-0B OEM, SATA, чорний, LabelFlash, DVD-RAM, 2Mb, 24x

який краще???
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

NEC для меня шумный, а так по качеству они сейчас все одинаковые, тут уже как повезет...
в основном беру Асус или ЛыЖу
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Сейчас они все одинаковые , так что Локал прав.
Вообще почти не пользуюсь ДВД ромом, СД вообще отключен, пару фильмов записать да драйвера когда инета нет поставить на железо...
Сейчас бы брал блю рей :beer: , все равно через год их будут продавать ...
п.с.- и будет "160 фильмов .Лицензионка!!!"- на Петровке :laugh:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

стоит асус и lg ... нареканий вообще нету .Одинаковые по скорости
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Пионер 116Д. Дисков у меня больше пяти сотен (но меньше тысячи, за 10+ лет собралось мусора по 4-6грн в основном). Сидюков я убил уже много. Этот очень вынослив, тих в работе и при старте компа. Диски читает отлично, даже проблемные. Пишет без нареканий. Даже вокруг лотка резиновая прокладка есть от шума и вибраций. И механика внутри выглядит не хлипко. Выброс лотка - почти моментальный, ход плавный. Распознаёт диски тоже очень быстро.

Недостаток - стоят Пимеры 30, на 4-5 дороже другого хлама для резки болванок.
Остальное - правильно сказали, что разницы не будет.
Правда, диски понемногу уже отмирают как популярный носитель инфы..
Відповісти