вагаюсь між
DVD±RW ASUS DRW-24B1ST / DRW-24B3ST OEM, SATA, чорний, DVD-RAM, 2Mb, 24x
DVD±RW SONY NEC OPTIARC AD-5240S-OB OEM, SATA, чорний, 2Mb, 24x
DVD±RW SONY NEC OPTIARC AD-7243S-0B OEM, SATA, чорний, LabelFlash, DVD-RAM, 2Mb, 24x
який краще???
Новини
Останні статті і огляди
Потрібен двд ром!
-
MW124
Member
- Звідки: Львів
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
NEC для меня шумный, а так по качеству они сейчас все одинаковые, тут уже как повезет...
в основном беру Асус или ЛыЖу
в основном беру Асус или ЛыЖу
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Сейчас они все одинаковые , так что Локал прав.
Вообще почти не пользуюсь ДВД ромом, СД вообще отключен, пару фильмов записать да драйвера когда инета нет поставить на железо...
Сейчас бы брал блю рей
, все равно через год их будут продавать ...
п.с.- и будет "160 фильмов .Лицензионка!!!"- на Петровке
Вообще почти не пользуюсь ДВД ромом, СД вообще отключен, пару фильмов записать да драйвера когда инета нет поставить на железо...
Сейчас бы брал блю рей
п.с.- и будет "160 фильмов .Лицензионка!!!"- на Петровке
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
стоит асус и lg ... нареканий вообще нету .Одинаковые по скорости
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Пионер 116Д. Дисков у меня больше пяти сотен (но меньше тысячи, за 10+ лет собралось мусора по 4-6грн в основном). Сидюков я убил уже много. Этот очень вынослив, тих в работе и при старте компа. Диски читает отлично, даже проблемные. Пишет без нареканий. Даже вокруг лотка резиновая прокладка есть от шума и вибраций. И механика внутри выглядит не хлипко. Выброс лотка - почти моментальный, ход плавный. Распознаёт диски тоже очень быстро.
Недостаток - стоят Пимеры 30, на 4-5 дороже другого хлама для резки болванок.
Остальное - правильно сказали, что разницы не будет.
Правда, диски понемногу уже отмирают как популярный носитель инфы..
Недостаток - стоят Пимеры 30, на 4-5 дороже другого хлама для резки болванок.
Остальное - правильно сказали, что разницы не будет.
Правда, диски понемногу уже отмирают как популярный носитель инфы..