leif
Все во что успел поиграть на данной связке. Танки, дум последний.
Во первых в танках после установки дискретки фпс !просел! по сравнению со встройкой. 50-60 кадров, вместо 75 на встройке, а 6600xt по мониторингу нагружена на 30% при частоте 600МГц

Включения/выключения компа, чистка дров DDU и прочие случайные манипуляции !иногда! помогали видяшке работать на полную. Потом выключишь игру, включишь заново - опять та-же фигня.
Помогло взять 3600 у жены, поставить в комп, потом сменить обратно на 4650. Тогда на сутки проблема пропала. На следующий день туда приехал 5800X
Пока вышеописанной проблемы не было, загрузка карты тоже 100% не достигала ни разу. фпс выше 120 не видел, при включенном на фоне ютубе проскакивали подлаги. Даже в обычной работе иногда чувствуются затупы, я б сказал что нехватка кеша.
Сейчас 4650G трудится на 50" 4К телике и отлично себя там показывает в том числе с казуальными играми и стримингом через Parsec. Так что апу отдельно, ггейминг пс отдельно

ЗЫ: 5600G заказывал, но пока он ехал обзавелся дискреткой и 5800X