SteelSeries представила новые версии игровых мышей Aerox 3 Wireless и Aerox 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ведьмак
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить SteelSeries представила новые версии игровых мышей Aerox 3 Wireless и Aerox 3

А она не засмальцуется через месяцок? По мне непрактично совсем
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ведьмак: 04.11.2021 09:14А она не засмальцуется через месяцок? По мне непрактично совсем
Пользуюсь HyperX Pulsefire Haste с лета (подобный внешний вид), если руки моете - всё нормально.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ведьмак: 04.11.2021 09:14 Предлагаю обсудить SteelSeries представила новые версии игровых мышей Aerox 3 Wireless и Aerox 3

А она не засмальцуется через месяцок? По мне непрактично совсем
Сейчас местные любители «дырявой» периферии и по совместительству киберспортсмены (которые играют максимум по часу в неделю) с пеной у рта будут доказывать, что перфорация на мышках - топ и очень практично :lol: всратый девайс весит 68 грамм при весе каноничной ж про суперлайт (без всяких отверстий для сбора грязи) в 63 грамма. Очередная перемога стилсириеса
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

7mindfields: 04.11.2021 09:52перфорация на мышках - топ и очень практично
По крайней мере минусов я не увидел, играю каждый день. А вы об этом судите видя их только на картинках? Объективно.
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Оч хотел новую мышь от SS, но из беспроводных на аккумуляторе с возможностью подключения по BT есть только вот это дырявое нечто :(
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

penetrator: 04.11.2021 09:58от это дырявое нечто
Вы б попробовали прежде чем фэкать. Это уже похоже на массовую истерию, один фэкнул - 100 лбов подхватили. :rolleyes: Никто не пользовался но знают что она будет сильно пачкаться, ломаться, скрипеть и тд :D
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 04.11.2021 09:55
7mindfields: 04.11.2021 09:52перфорация на мышках - топ и очень практично
По крайней мере минусов я не увидел, играю каждый день. А вы об этом судите видя их только на картинках? Объективно.
Руководствуюсь здравым смыслом, при более-менее активном использовании жировые следы остаются на обычных грызунах (даже при условии нормального соблюдения гигиены), про эти даже начинать не стоит вести демагогию. По поводу облегчения веса опять же очередной обсёр, так что не вижу ца данного девайса.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ведьмак: 04.11.2021 09:14По мне непрактично совсем
Так и есть. Вся суть в минимальном весе, по этому жертвуют практичностью.
А так в играх требующих повышенной концентрации (ну не для Героев3 все таки мышка) рука потеет прикасаясь к пластику и будет собираться грязька по краешкам сот.

Мне сложно судить на сколько пару сэкономленных грамм дает профита, но люди-мангусты оценят... наверное.
Востаннє редагувалось 04.11.2021 10:07 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

7mindfields
С этого и стоило начать, диванные эксперты в студии. Дальше можете не продолжать.

Отправлено спустя 48 секунд:
Sanьka: 04.11.2021 10:06рука потеет прикасаясь к пластику.
К примеру у моей мыши есть резиновые накладки по периметру, хват шикарный, играть часами комфортно.
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

прошлые версии когда вышли, примерно год назад!? А в продаже только под конец лета появились в магаз наших. По этому я бы не стал ждать их в ближайшем будущем :D
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ScoutKoptev: 04.11.2021 10:08По этому я бы не стал ждать их в ближайшем будущем
В гугле забанили? До чего народ ленивый пошёл.
спойлер
ЗображенняЗображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 04.11.2021 10:07играть часами комфортно.
речь не о комфорте, а о биологии. У человека на теле, в тч на руках есть потовые железы. И с них выделяется пот(у кого больше , у кого меньше). Состояние напряжения способствует этому.
Выходит все потеют, только ты один ... хладнокровный Д'Артаньян :lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Sanьka: 04.11.2021 10:10Выходит все потеют, только ты один ... хладнокровный Д'Артаньян
Да нет, просто вы со своими единомышленниками пытаетесь убедить меня что я пользуюсь непрактичным и неправильным девайсом, это так мило :D
-Плохая у вас машина!
- Почему?
- Я так думаю что на ней ездить очень непрактично! А вы вот ездите и не понимаете этого!
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перепись любителей пива :) . То 360гц мониторы не нужны, то мышки с сотами, то дорогой коврик, и тд
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Prescott: 04.11.2021 10:10
ScoutKoptev: 04.11.2021 10:08По этому я бы не стал ждать их в ближайшем будущем
В гугле забанили? До чего народ ленивый пошёл.
спойлер
ЗображенняЗображення
а где там написано что это 2022 Edition?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

espo: 04.11.2021 10:20Перепись любителей пива . То 360гц мониторы не нужны, то мышки с сотами, то дорогой коврик, и тд
Я если бы их и дальше слушал то сидел бы без ССД/165 Гц/механической клавы/etc.

Отправлено спустя 50 секунд:
ScoutKoptev: 04.11.2021 10:21а где там написано что это 2022 Edition?
Если это старые модели - приношу свои извинения. По цене сходится с новыми, выглядит так же, в гугле бьется.
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 04.11.2021 10:23
espo: 04.11.2021 10:20Перепись любителей пива . То 360гц мониторы не нужны, то мышки с сотами, то дорогой коврик, и тд
Я если бы их и дальше слушал то сидел бы без ССД/165 Гц/механической клавы/etc.
+++
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жду обзор от макса шелеста
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 04.11.2021 10:07 7mindfields
С этого и стоило начать, диванные эксперты в студии. Дальше можете не продолжать.

Отправлено спустя 48 секунд:
Sanьka: 04.11.2021 10:06рука потеет прикасаясь к пластику.
К примеру у моей мыши есть резиновые накладки по периметру, хват шикарный, играть часами комфортно.
Какие диванные? Я привёл выше вариант от логи, который легче этого дырявого недоразумения, на что естественно не последовало ответа

Отправлено спустя 44 секунды:
nemadimi: 04.11.2021 11:28 Жду обзор от макса шелеста
У него далеко не все обзоры объективные, какой смысл?

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
espo: 04.11.2021 10:20 Перепись любителей пива :) . То 360гц мониторы не нужны, то мышки с сотами, то дорогой коврик, и тд
К чему ты это высрал вообще? Сам привёл подпивасные аналогии для бесполезного девайса, который даже с перфорацией весит больше некоторых нормальных мышей (никто ничего не говорил про 144гц+ мониторы, при условии что у тебя железо будет выдавать стабильный фреймрейт, или ковры по цене неплохой мыши), сам сделал выводы, классика
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

7mindfields: 04.11.2021 11:57 Я привёл выше вариант от логи, который легче этого дырявого недоразумения,
На котором естественно не потеет рука и имеется IP54?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
7mindfields: 04.11.2021 11:57У него далеко не все обзоры объективные, какой смысл?
Чтобы общаться с вами на одном языке. Язык обзоров и домыслов :)
Відповісти