и что ето значит?
временно не калькулирую, буду разбираться кто убил Кенни
И за последние сутки мы набрали 124,568 растем![]()
А конкуренты из юкрэин пророчили нам 1200-е место только к концу года, а дальше вообще тупик, но на зло врагам - будем расти, считать, и достигать новых высот - слава нам!И мы уже в топ-900
Если и дальше будем щитать в таком темпе, то достижение топ-100 ( а может и топ-50) не будет уж очень большой проблемойSoulOfONYX:ну с юкрейн нам не сравнится,но бится до победной сотни будем) А там смотри и топ 50 нарисуется)Эх...