А теперь поподробней - у меня тоже АХ200 пытаюсь подружить с юнифаейм.RoMiLiUs: ↑ 30.10.2021 19:07
Охотно верю. Но еще в моем случае AX200 от Интола, работает немного раком, особенно в 160Мгц. То и дело сваливается в 20Мгц постоянно. Я пытался дебажить, но потом забил. Раз спидтест - 850+ мегабит, через 15 минут - 65. От роутера до ПК 2 метра![]()
Уже месяц им мозги полощу что после запуска по воздуху 1.5/1.5 Гбита, а через пару часов 160\20...
Не думал что сваливается в 20Мгц - оборудка с обоих сторон говорит что PHY 2.4|2.4, то есть 160Мгц.