Честно и без сарказма, очень рад что у вас все хорошо
Но шо маемо, то маэмо, печально что асус не спешит это все исправлять, в начале месяца приходит клиент и жалуется что у него перестают открываться сайты, пинги в мир есть, итог отвал dns, примерно раз в пару дней такое случается у него, роутер RT-AC68U, перезапустишь роутер все ок, сбрасывали к заводским настройкам, перешивали роутер на актуальные прошивки, с бубном во круг роутера побегали, ничего не помогало, в итоге установил асусмерлин, и вот уже конец месяца и все ок.



