на tp-link 850 меняемся?
Отправлено спустя 22 секунды:
neo89skynet
да везде девочки-мальчики сидят, шо тут такого-то
что оно такое ? батлкрейсер ?Feanor24: ↑ 08.09.2021 21:33Asus ROG Rapture GT-AX11000
Mikrotik hAP mini (RB931-2nD)loner44: ↑ 09.09.2021 00:58Посоветуйте максимально бюджетный вариант, скорость wi fi вообще не интересует, нужно чтобы по проводу не резал и пинги не завышал
это банальный брак...loner44: ↑ 09.09.2021 00:58Купил WR820N v2, кал лютейший, инет появляется только после 5 ребутов через кнопку, и после стольких же вставляний - выниманий кабеля.
More specifically, we suggest to disable SOCKS and look in the System -> Scheduler menu. Disable all rules you can't identify. By default, there should be no Scheduler rules, and SOCKS should be off.
Самое интересное на сегодня, что появилась поддержка докера %)tablestikus: ↑ 10.09.2021 13:51 Внезапно в ченджлоге 7.1 ветки RouterOS мелькнуло
!) added support for Let's Encrypt certificate generation;
!) added support for L2TPv3 (CLI only);
Ты как ВПН поднимать будешь?
нормальный. площадь какая ?MSI-PC User: ↑ 13.09.2021 21:27Китайская версия Xiaomi AX6 - нормальный аппарат?
ну юсб не юзаю о слова совсем, или стоит уже смотреть на АХ роутеры?Avenger80: ↑ 13.09.2021 21:58 Shader1
Giga просто по wifi мощнее (по силе сигнала) и по части USB (жёсткий диск), т.к. там USB 3.0, плюс ОЗУ 256Мб, это опять же лучше для обвязки USB, жёсткий диск, торрентокачалка, т.е. вся мультимедиа.
Телефон только с ах, но на сяоми как то совсем не стоит....Avenger80: ↑ 13.09.2021 22:13 Shader1
Гига - хороший добротный роутер. Но я бы уже смотрел бы на АХ... Хотя, лично что касается меня - у меня нет AX устройств. А у вас они есть? Из хороших АХ роутеров выделяются тот же Сяоми - АХ3600 и выше. Хотя у них слабая программная и интерфейсная часть.
Мне надо было делать доступ мобильных клиентов к некоторым узлам рабочей (малой, считай домашняя по колву узлов) сети, при том клиенты мобильные буквально - 3Г\4Г смарты, белый список не пропишешь, плюс конечные "кожаные клиенты" от техники ну ооочень далеко, т.е. никаких ВПН клиентских пиложений и прочего сброда, надо было прописать-настроить коннект, и что б потом все включалось одной кнопкой (iOS).BigTypoon: ↑ 13.09.2021 22:13inApp