master:что-то полезное
Все полезное на цебите
Мобильные были не особо представлены
кажется навигаторов и то было больше
блэкберри, хтц, нокия, самс...
Девушки из хтц похоже разбирались с глюкавым компом, вобщем были ооочень заняты. у хтц все те же на манеже, у самсунга аналогично. нокия... кхкх...
Ни про какие LTE не слыхать вообще, по крайней мере никто это особо не афишировал...
Хотя нет! Были самсуневые нетбуки, кажется N350 модель, с 3G/4G (LTE) модулем, но там ессно только модем.