О нет, рузафобия, палитека.
Качество(а точнее отсутствие) маил.ру сервисов я так понимаю подпадает под палитеку? Все эти надоедливые тулбары, вирусная рассылка, реклама где только можно, спутники, не говоря уже про слив данных напрямую ФСБ это палитека?
Мда, после всего того треша с маил.ру пользоваться им... ну потом не надо удивляться, что личные данные гуляют где только можно.