Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 12.08.2021 00:56 DuckRider
зараз комп оновлювати - така собі забава
якість компонентів впала в нуль
Ну это чисто гнилобайтовский косяк. Я так понимаю, там та же платформа, что у меня на чифе, вот только чиф не загорается :lol:
Может нет контроля качества или хотели под шумок сменить компоненты на дешман как это любят делать, но эффект получился взрывной
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Нет, в Гиге некий MEIC, а Чиф ставит CWT.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А если посмотреть видео Нексуса, то он показывает:
В рабочих блоках мосфеты 1 фирмы и твердотелы Теапо, а в тех, что сдохли, мосфеты другой фирмы и какие-то ноунейм твердотелы.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Я тут десять сторінок назад скидував фотки паверколорних відях, в котрих з терможуйки "забули" позривати плівки і так і прикрутили СО до плат :up:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

для выбора БП юзайте табличку. ее на 4пда запилили и обновляют по мере.
Тут сразу видно кто и где ОЕМ. У того же чифа может быть разнная база, в зависимости от мощности.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 12.08.2021 15:03 DuckRider
Нет, в Гиге некий MEIC, а Чиф ставит CWT.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А если посмотреть видео Нексуса, то он показывает:
В рабочих блоках мосфеты 1 фирмы и твердотелы Теапо, а в тех, что сдохли, мосфеты другой фирмы и какие-то ноунейм твердотелы.
Обзор на этом сайте говорит, что там цвт
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
Не зря мне Повер Колор никогда не нравился... Это все всем настолько все равно стало. Ужас.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення


8 минута, вроде говорят, что начинка менялась)))
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
А западные говорят что MEIC, и 3ДНьюс, и прошлый Аорус был тоже от MEIC. Если бы был СВТ, я бы удивился, что там пиротехническое шоу. Рядом за теже бабки есть Диккул на 750, он на ЦВТ, и acm_fan мне говорил, что БП годный.
спойлер
https://www.igorslab.de/en/fireworks-in ... l-damages/
https://www.thefpsreview.com/2021/04/12 ... ly-review/
https://www.techpowerup.com/review/giga ... 0-w/3.html
https://www.kitguru.net/components/powe ... su-review/
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 12.08.2021 15:03а Чиф ставит CWT.
тот же чиф юзает как High Power так и CWT в бюджетном и среднем класе. Но и Super Flower бывает. :rotate:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
У этого чеха раньше видео вышло -
спойлер
Отправлено спустя 21 секунду:
Deadpool
Ну и Sirfa там была когда-то. Я в курсе)
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 12.08.2021 15:12 вроде говорят, что начинка менялась)))
так ровно как с ССД ОЗУ, производитель вправе менять начинку а рамках даже одного устройства и модели, чисто боковку может не забудут поменять, и все. И идите нафиг :(
Востаннє редагувалось 12.08.2021 15:16 користувачем Deadpool, всього редагувалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Мне кажется, там даже не МЕИК виноват, и не Гигабайт, а диверсия в цепочке поставок компонентов из-за "дефицита". На авось подмешали что было или отбраковку...

Отправлено спустя 29 секунд:
Deadpool
АДата как продавала 8200 Про, так и продает, но там уже какой хочешь СМ был и какая хочешь память :D
У меня еще хороший S11, на Микроне с быстрым СМ. Но я вот думаю, менять ли его на 1ТБ, с другой стороны, ну сколько за него дадут, 1500...
Востаннє редагувалось 12.08.2021 15:18 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 1 раз.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 12.08.2021 15:15У этого чеха раньше видео вышло -
о, у меня так на сисонике голдовом взорвались елементы на радиаторе. как на превьюшке)
так что сисоники тоже бракоделы бывают, мож и тут так. партий бракованая. :dontknow:
Востаннє редагувалось 12.08.2021 15:20 користувачем Deadpool, всього редагувалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool
Тут был чувак с Ювентусом на аве, продавал Сисоники дешево. Ну я взял, он пришел, свистит даже просто в стендбае, кулер стучит. Слава богу он мне вернул бабки и взял нормальный.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот аерокул бп хорошие делает в отличии от гиги, главное брать с небольшим запасом
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 12.08.2021 15:21 користувачем DuckRider, всього редагувалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Там новые сисоники страшные, особенно Б серия, кондеры ChangX стоят :D
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 12.08.2021 15:20 Там новые сисоники страшные, особенно Б серия, кондеры ChangX стоят :D
Дальше будет сускон :lol:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Сускон сусконом, но у меня в CTG-650C вход Suscon с 2013 года работает.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 12.08.2021 15:19 Ювентусом
мой тихо работает, но громбо бахает. отремонтировал. полнофункционален на все 100. кинул на запас, пусть будет.
а то как начал мой бп наворачиватся, ото я намучался без подменного.

Отправлено спустя 42 секунды:
DuckRider: 12.08.2021 15:20небольшим запасом
чета ору :lol: :lol: :lol:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: ↑ 12.08.2021 14:20
небольшим запасом
чета ору :lol: :lol: :lol:
850 маловато, нужно брать 1000 минимум
Закрито