Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_: 11.08.2021 12:58Ось така вона реальність й так все залишиться.
Так разве тенденцию не улавливаешь? Потихоньку падает цена.
Да она еще неадекватна для гаминга, но дает надежду на то что будет +/- норм со временем.

Ты же сам спросил откуда такие мысли, вот я и привел пример.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Например 3070 за 700уе уже вполне можно рассматривать к покупке.
А до этой цены осталось сбросить 280уе, что совсем не тот ужас когда она продавалась чуть ли не за 1800уе.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 13:12
_clawfinger_: 11.08.2021 12:58Ось така вона реальність й так все залишиться.
Так разве тенденцию не улавливаешь? Потихоньку падает цена.
Да она еще неадекватна для гаминга, но дает надежду на то что будет +/- норм со временем.

Ты же сам спросил откуда такие мысли, вот я и привел пример.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Например 3070 за 700уе уже вполне можно рассматривать к покупке.
А до этой цены осталось сбросить 280уе, что совсем не тот ужас когда она продавалась чуть ли не за 1800уе.
А в1 куда пропали?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кстати, помню 2070с по 14к, 3060 по 28 сейчас, так что цена всего в 2 раза завышена :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 13:27А в1 куда пропали?
не будут производится.
Их минеры быстро разгребают.

Отправлено спустя 42 секунды:
Плохо что следующие по списку интересов для минеров это Радики ((((
Так как они манят хуже 1рев, но лучше 2й.

Отправлено спустя 39 секунд:
аххх красавица только что ушла STRIX-LC-RX6800XT-O16G-G :lick:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 13:46
DuckRider: 11.08.2021 13:27А в1 куда пропали?
не будут производится.
Их минеры быстро разгребают.

Отправлено спустя 42 секунды:
Плохо что следующие по списку интересов для минеров это Радики ((((
Так как они манят хуже 1рев, но лучше 2й.

Отправлено спустя 39 секунд:
аххх красавица только что ушла STRIX-LC-RX6800XT-O16G-G :lick:
Так в1 лхр все, вроде

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Радики вообще не продаются, по ощущениям даром никому не надо, на складе валяются
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 13:50Так в1 лхр все, вроде
3070, 3080 и 3060Ти(вроде) первых ревизий без лхр (ЛоХотРон)

То 3060 12г, 3070ти, 3080Ти уже изначально с лохотроном.

Отправлено спустя 25 секунд:
3090 без лхр вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DuckRider: 11.08.2021 13:51Радики вообще не продаются, по ощущениям даром никому не надо, на складе валяются
Это смотря что хочешь, продавать или продать ;)
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 13:46STRIX-LC-RX6800XT-O16G-G
Товарищ взял реф за 32к, ватер уже приехал, говорит после 1080ти ваще огонь
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 11.08.2021 14:01Товарищ взял реф за 32к, ватер уже приехал, говорит после 1080ти ваще огонь
Да, 6800/ХТ очень вкусные карточки.
с ХТЗ который? :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 13:53
Это смотря что хочешь, продавать или продать ;)
А я не знаю что дцлинк хочет, я пеки только конфигурирую :gigi: цена норм, вроде, но брали их последний раз в бум майнинга, обычный люд нведро любит
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 14:16А я не знаю что дцлинк хочет,
у Дисей не всегда есть по вкусным ценам(но бывает что есть).
Куда интереснее взять десяток второй бандлов у Елки. Потом посливать сопутствующий хлам, а на видиках отыграться по полной.
Отхлестать так сказать майнеров до визга.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 13:46аххх красавица только что ушла STRIX-LC-RX6800XT-O16G-G
пробачте мене звісно, но 60к за який х.. ?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 11.08.2021 14:39
Sanьka: 11.08.2021 13:46аххх красавица только что ушла STRIX-LC-RX6800XT-O16G-G
пробачте мене звісно, но 60к за який х.. ?
За то, что в этот раз блекскрины исправили :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 11.08.2021 14:39но 60к за який х.. ?
45 ;) а точнее 1680 правильных денег.
Блин наценки в 15к в рознице меня забавляют.
За 60к уже 3080Ти Стрих можно взять. И то никому не надо.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 14:47За 60к уже 3080Ти Стрих можно взять
я челу с польши зотак 3080ти амп за 45к привез :laugh:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka: 11.08.2021 14:11ХТЗ который
Не, директор пропал с горизонта
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 11.08.2021 14:52я челу с польши зотак 3080ти амп за 45к привез
вот я и говорю что по тем ценам что есть они никому не надо.
Dark-seer: 11.08.2021 14:52Не, директор пропал с горизонта
повысили ))) Хотя куда уже выше.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer

Сундаль 4.5 хотя бы берет?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так чисто себе глянул на что метить.
3060 - не серьезно
3060Ти/3070 - мусор со своими 8гб
6600ХТ - вообще мусор
6700ХТ - хороша но все же не катит на долгоиграющую
3080/Ти - хорошие карты
6800/ХТ - хорошие карты.

Выходит из прям вкусных 6800/ХТ или 3080ТИ. Последняя всегда будет дорогая так как по сути ТОП. А вот за Радики есть надежда.
Востаннє редагувалось 11.08.2021 15:00 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

DuckRider: 11.08.2021 14:55 Dark-seer

Сундаль 4.5 хотя бы берет?
Нафига мне его гнать, у меря вк нет
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 11.08.2021 15:00
DuckRider: 11.08.2021 14:55 Dark-seer

Сундаль 4.5 хотя бы берет?
Нафига мне его гнать, у меря вк нет
Оверклокерский интерес?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я вообще пылинки сдуваю с 1080, так как если она кони двинет то будет печаль.
Закрито