Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Словили муху рисовой палочкой.
Alexsandr
Member

Повідомлення

Что-то профессора озверели совсем. Промониторил все компы что считают, на всех выполняются задания 2 000 000. Хуже всешо, что такие задания удут на машины которые не могут их выполнять к сроку из-за свой сокрости. Кпримеру смысл давать задание двухмилионник если в сутки идет 407 очков. даже по лимиту выполнения это остаётся около 1,5суток (время выполнения без выключения около 5суток), а с учетом желаемого и того меньше. стоит выключить комп и расчеты не поспеют вовремя. Может образумятся, не нельзя же такие задания выдавать на слабые машины. Иначе многие от них уйдёт из-за таких раскладов с расчетами.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexsandr
не знаю,не знаю конечно... НА мой профильный приходят 500ки, за неделю видел только 2 по 2млн. Может медленные компы лучше считают? Медленнее,и более точно считают)
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Я два дня пытался загрузить задания <2 000 000, но только сегодня прислали на 500К.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

doCENTik85
Тому я рахую і 2М завдання. Щоб все ж таки не втрачати хоч якісь очки. В мене воно приблизно добу обробляється.
Alexsandr
Member

Повідомлення

сутки не пять. у меня тоже около суток дома, терпимо, но очень не рационально т.к. считаю только несколько часов в день с перерывами. а если бы на пять суток задание без выключений, то это черезчур. балов маловато за миллионики дают.
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Alexsandr
та же ситуация и поэтому большие задания могут не досчитаться к последнему сроку.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ээээ проц прставивал сегодня с 13-00 до 23-00 поскольку сервер не раздавал задания для СМП :censoured:
Alexsandr
Member

Повідомлення

У меня задание проц получил, а вот результат не хотел отправлять.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пока отдыхал чуть более суток от расчетов(форматил винч и исправлял ошибки), включил, а оно ни в какую не хотело качать задание, но по ходу все таки как-то ночью скачало) после 8-й попытки..


Кстати, всех позддравляю, официально мы уже в 1000 лучших команд!!!!!! :super: :beer:
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Ура :)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

ЗображенняЗображенняЗображення
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Поздравляю нас!!! ;)
Alexsandr
Member

Повідомлення

Неплохо, совсе мне плохо для такого кол-ва народа.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Alexsandr
налейте ему, чтоб было хорошо. :lick:
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Даешь ТОП 500 :)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

не, перерыв нада.
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

doCENTik85

ну где то с пол года...
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

EvGaS:не, перерыв нада.
Ждем похолодания и включаем обогреватели :)
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

опять почему-то на ровном месте вылетает смп клиент, вот что пишет:

Код: Виділити все

[12:08:19] Completed 480000 out of 500000 steps  (96%)
[12:14:18] Completed 485000 out of 500000 steps  (97%)
[12:20:17] Completed 490000 out of 500000 steps  (98%)
[12:26:12] Killing all core threads
[12:26:12] Could not get process id information.  Please kill core process manually

Folding@Home Client Shutdown at user request.
[12:26:12] ***** Got a SIGTERM signal (2)
[12:26:12] Killing all core threads
[12:26:12] Could not get process id information.  Please kill core process manually

Folding@Home Client Shutdown.

а FahSpy уже сутку в статусе смп пишет, что "готовий до відправлення" , хотя клиент уже получил/считает другое задание..
ах да, клиент я не обновлял, так и стоит 6.29
Відповісти