Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Дернула меня нелегкая опять собрать пк под ингры, смотрел смотрел бу паскали, забил, посмотрел что можно взять новое, а там лоумидл вк по 850+$, буду наверное дальше на хбохе сидеть, в конце концов какая разница на чем не играть :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: 05.08.2021 22:52какая разница на чем не играть
Если не играт в герои 3 то это плохо
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 05.08.2021 22:44
DuckRider: 05.08.2021 22:40Уехал охлад при пересылке - сдох камень.
учитывая что большие башни крепятся за отверстия МП(со своим собственным бекплейтом, то и МП должно вырвать(весь кусок текстолита с бекплейтом).
Или очередная сказка ?
Не большие, у нас так вот эта дрянь только не 5, а 4 уезжала https://www.overclockers.ua/cooler/aerocool-verkho/all/
И некоторые ойдикулинги. В итоге всё что не на болтах сразу отсеивается

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
odessitmws: 05.08.2021 22:46
DuckRider: 05.08.2021 22:40Уехал охлад при пересылке - сдох камень. Прилип охлад - выпал камень.
ну это проблемы отсутствия жесткости в креплении охдада
DuckRider: 05.08.2021 22:40Прилип охлад - выпал камень
это да, все разы что снимал слетало с процом :D но ща у меня ноктуа там откручивается по направляющим плавно так что если и прилипнет то выйдет ровно
я про то что базовый бекплейт амд толще и доходит до точек крепления охлада, а на интулъ скромная маленькая пластинко
Так производители всё равно дают свою пластину. Да и скоромной маленькой за глаза, у "этот компьютер" было моделирование, вроде
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 05.08.2021 23:24Не большие, у нас так вот эта дрянь только не 5, а 4 уезжала https://www.overclockers.ua/cooler/aerocool-verkho/all/
И некоторые ойдикулинги. В итоге всё что не на болтах сразу отсеивается
даже не знаю, как надо шарахнуть корпус что бы отлетел кулер весом в 500гр.

У меня в подвале что то подобное есть, Гамак S40. Он крепится именно за рамку вокруг сокета и своего бекплейта не имеет. Но он крепится настолько хорошо, что я бы поверил в отвал язычка рамки чем в просто отвал кулера.
Полагаю если такое и имеет место быть то скорее как ооочень редкая случайность.
Ole~G
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ребята привет. раньше вроди была тема выбор пк по бюджету? чет не могу найти. давно не заходил)
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

хтось знає, а тут буде огляд-тест нових райзенів? з порівнянням з попередніми?
walkietalkie
Member

Повідомлення

Sanьka: 06.08.2021 07:33я бы поверил в отвал язычка рамки чем в просто отвал кулера
Мелкие боксы ломают эти язычки только в путь. Вешать на них что-то большее - результат себя ждать не заставит.
murzik
Member

Повідомлення

Scoffer: 03.08.2021 20:14 Схоже що китайці всерйоз взялись за відеоігри: спочатку заборонили стрімити до 16 років, а тепер плавно обробляють населення з телеків що ігри зло і наркота. Не здивуюсь, якщо скоро поприкривають ігрульки. Онлайнові так точно.
я думаю це роблять через те, бо бояться, що китайці перестануть працювати
Ole~G
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 06.08.2021 19:18хтось знає, а тут буде огляд-тест нових райзенів? з порівнянням з попередніми
Думаю даже у нас будет обзор. Стоит дождаться, и так пока цены оверпрайс.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

mumu: 06.08.2021 19:18хтось знає, а тут буде огляд-тест нових райзенів? з порівнянням з попередніми?
Повинні бути, принаймні Юра обіцяв тест нових райзенів.
Возможности разгона

Данный раздел поделен на две части. Первая часть (сегодняшняя) — это тестирование VRM при использовании Ryzen 9 5900X, а также разгон памяти до максимального предела FCLK. Использование режима 1:2 (UCLK:FCLK) рассматриваться не будет, поскольку разгон ради разгона с ухудшением производительности это весьма сомнительное занятие. Вторая же часть будет посвящена сугубо Ryzen 7 5700G, в ней я продемонстрирую потенциал MEG B550 Unify-X.
Що до термінів:
Что касается темы разгона оперативной памяти — я обязательно к ней вернусь уже в августе, вместе с релизом Ryzen 7 5000G, именно там, где это очень актуально.
https://www.overclockers.ua/motherboard ... ify-x/all/
Так що лишається тільки чекати...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошие процы, для тех кому они надо.
Я все таки поглядиваю на 5800х :lick:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sanьka
це так, але ціна таки відлякує, навіть рекомендована. А в нас зверх того оверпрайс.
Ole~G
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

а посоветуйте магаз, где щас лучше брать комплектующие?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Ole~G: 06.08.2021 23:10а посоветуйте магаз, где щас лучше брать комплектующие?
Складно щось рекомендувати, до поки не станеться гарантійний випадок. :D
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka: 06.08.2021 20:25и так пока цены оверпрайс.
треба щоб відбулось : Звёздные Процесорні войны. Эпизод V : Империя зла Intel наносит ответный удар :gigi:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

mumu
вона вже спробувала, тільки... Замахнулась, впала й обгидилась й капітально до речі.
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 06/129709/
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Ole~G: 06.08.2021 23:10 а посоветуйте магаз, где щас лучше брать комплектующие?
Брать можно много где угодно, но у всех есть косяки по гарантии, обычно это от магазина не зависит, потомучто магазины только продают, а на сервис отправляют кудато в другое место

Из дешевых нормальные магазины enko и comtrading
Из среднего это exe,can,brain,telemart,elmir
На розетке оплата частями, что есть удобно
Ole~G
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Dark-seer: 07.08.2021 07:34
Ole~G: 06.08.2021 23:10 а посоветуйте магаз, где щас лучше брать комплектующие?
Брать можно много где угодно, но у всех есть косяки по гарантии, обычно это от магазина не зависит, потомучто магазины только продают, а на сервис отправляют кудато в другое место

Из дешевых нормальные магазины enko и comtrading
Из среднего это exe,can,brain,telemart,elmir
На розетке оплата частями, что есть удобно

услышал :up:
Закрито