Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У КНапа вроде все ок.
Хотя недавно мелькала какая то непонятная уязвимость, то оперативно заштопали.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

DarkJoney
NAS это надёжно, NAS это для взрослых мудрых дядек.. Ещё раз подтверждают, что любые мало-мальски важные данные лучше копировать на три веника/флешки/облака/записать на блюрей и т.д.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Ну так я же такой, у меня HP Microserver, сам все настроил, плюс бекапы на блю реи делаю)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 25.06.2021 15:09 Ещё раз подтверждают, что любые мало-мальски важные данные лучше копировать на три веника/флешки/облака/записать на блюрей и т.д.
На скрижалях! Гарантия 2000 лет
DarkJoney: 25.06.2021 15:26 плюс бекапы на блю реи делаю)
Мажык ?
ткуда у обычного человека блурей?
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зачем только это для фоток с морей десятилетней давности, непонятно :facepalm:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 25.06.2021 15:34зачем только это для фоток с морей десятилетней давности, непонятно
так ты сам ответил, что тогда не понятно :facepalm:
Может человеку хочется вспомнить как его задница выглядела 10 лет назад.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот и все что оставляет после себя человек
информационный мусор
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 25.06.2021 15:37вот и все что оставляет после себя человек
информационный мусор
не только информационный а еще обычный.
Хотя больше зависит что за человек, некоторые оставляют хорошую память.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такая буря только что прошла что у меня окна потекли
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony
Ага. Машин побило купу, у мене на райончику (біля парку Франка) повний апокаліпсис:
спойлер
ЗображенняЗображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жесть.
А я плавлюсь.
tcpdump
Member

Повідомлення

leif: 25.06.2021 17:33Ага. Машин побило купу, у мене на райончику (біля парку Франка) повний апокаліпсис:
зато не жарко
осёлизшрека.jpeg
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

капец установка кондишенов дорогая (((
от 3к грн за 9ку
Заказал себе сегодня. И был неприятно удивлен стоимостью установки.

Помню когда ставил первый в 11 году, оно стоило не так много.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
ну если у твоих супер-поставщиков нет, то это не значит, что его нельзя купить в рознице в нормальном городе.
quadrotony
это у тебя жизни нет, поэтому так и думаешь :P
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 25.06.2021 17:50 капец установка кондишенов дорогая (((
от 3к грн за 9ку
Заказал себе сегодня. И был неприятно удивлен стоимостью установки.

Помню когда ставил первый в 11 году, оно стоило не так много.
я покупал с бесплатной установкой от Розетки, так они два месяца не приезжали устанавливать лол
постоянно звонил ругался
в 2019
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 25.06.2021 18:08ну если у твоих супер-поставщиков нет, то это не значит, что его нельзя купить в рознице в нормальном городе.
кого его? :insane:
Я за дорогую услугу установки говорю.Сам кондишн понятно что через своих заказал.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
quadrotony: 25.06.2021 18:22я покупал с бесплатной установкой от Розетки, так они два месяца не приезжали устанавливать лол
постоянно звонил ругался
я взял через своих официал почти на 2к дешевле розницы. 17100 против 18999грн. Розетки нервно курят в уголку.
Так это самс (мне надо был обязательно Винд Фри кондишн) А если бы обычный, то взял бы купер, на них вообще выход есть напрямую.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka гнусмас или что то получше?
walkietalkie
Member

Повідомлення

Sanьka: 25.06.2021 17:5011 году, оно стоило не так много
в 11 году и курс был попроще, и цены тоже в целом. Шо ви таки хотите.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Взял через своих но установка платная, по итогу не сэкономил, а переплатил B-)
Закрито