я не могу зайти на ваш сервер,версия контры v52!
Новини
Останні статті і огляди
Counter-Strike: Source - обсуждение, игра, наши сервера.
-
t1986d
Member
- Звідки: симферополь
Kondr@t
я не могу зайти на ваш сервер,версия контры v52!
я не могу зайти на ваш сервер,версия контры v52!
-
Kondr@t
Member
- Звідки: Odessa
ну а что пишет???
ПС: скачай версию 34 елси не сложно и заходь
ПС: скачай версию 34 елси не сложно и заходь
-
t1986d
Member
- Звідки: симферополь
попробую!
-
SAN_SAN_SAN
Junior
- Звідки: Александрия
Только что заходил, с ботом поиграл. Карта прикольная, но жалко, что народу нету.Kondr@t:SAN_SAN_SAN если хочеш заходь сюда 77.120.132.242:27015 ну и всем желаюшим, серв пока включен.
ЗЫ если что, у меня две контры с протоколом 34 и 52
-
bez_
Member
- Звідки: Dnepropetrovsk
58 протокол планируется?