AMD выпустила набор драйверов Radeon Software Adrenalin 21.4.1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Пропоную обговорити AMD выпустила набор драйверов Radeon Software Adrenalin 21.4.1
В число прочих новшеств входят функции ... а также инструмент AMD Crash Defender. Он отвечает за быстрое восстановление работоспособности системы после сбоев и функционирует в паре с Bug Report Tool.
Главное не то, сколько раз ты падал, а сколько раз ты поднимался. Ауф.
tim4ik
Member

Повідомлення

Красавцы. Если о стабильности еще можно дискутировать, то настройки и софт у них выше всяких похвал. Уважаю. :up:
Qualker
Junior

Повідомлення

tim4ik: 20.04.2021 16:25 Если о стабильности ... и софт
а разве стабильность не из за глючного софта?
HazardVadim
Junior

Повідомлення

А у nVidia панель управления видеокарты выглядит как дань WindowsXP зато :-)
-falconer-
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

А че это они мониторы АОС рекламируют, а?
Guest003
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Україна

Повідомлення

HazardVadim: 20.04.2021 17:03 А у nVidia панель управления видеокарты выглядит как дань WindowsXP зато :-)
Ну не знаю плюс это или минус) У моей 5700ХТ были проблемы с дровами, регулярно конрол центр глючил и окно было прозрачным без функционала. Мб уже пофиксили, ибо карточку уже продал. А вот у 3070 я первый раз столкнулся с крэшем драйвера во время игры :) И фиг его знает это игра глючила или драйвер.
ganteller
Member

Повідомлення

Guest003
Дрова не могут у зелёных крашиться по определению. То видик дохлый, уже чип отваливается. Дай угадаю - msi! :lol: :lol:
BagbKa_fIN
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

tim4ik: 20.04.2021 16:25 Красавцы. Если о стабильности еще можно дискутировать, то настройки и софт у них выше всяких похвал. Уважаю. :up:
Согласен, юзабилити и визуалка вообще топчик, хотя у меня и с стабильностью проблем не было, после адреналина нвидиевский софт как из прошлого века выглядит, со времен ХР такое ощущение что и не поменялся вообще)
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

ganteller: 20.04.2021 17:39 Дрова не могут у зелёных крашиться по определению. То видик дохлый, уже чип отваливается. Дай угадаю - msi! :lol: :lol:
У меня на 1060 крашились. Был период после нескольких неудачных обновлений, правда потом в следующих билдах исправляли. :)
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

обновил дрова и моментально nbminer сразу дал сбой и напрочь отказался запускаться... с gminercuda хешрейт ниже, так что откатил на предыдущую версию... все гуд.
tim4ik
Member

Повідомлення

BagbKa_fIN: 20.04.2021 17:43 Согласен, юзабилити и визуалка вообще топчик, хотя у меня и с стабильностью проблем не было, после адреналина нвидиевский софт как из прошлого века выглядит, со времен ХР такое ощущение что и не поменялся вообще)
У меня со стабильностью тоже все отлично :up:
ganteller
Member

Повідомлення

FreezerUA
Толстый троллинг не для вас. Зато Свидетели стабильных хуанговских дров спешат выразить негодование в красных стрелочках.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Амуде линк шляпа полная, сырая и глючная... Куда лучше юзать https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... =105563055 , который работает на любых картах (нвидэ, амуде, интол), а клиент в виде мунлайта есть на все платформы.
Qualker
Junior

Повідомлення

BagbKa_fIN: 20.04.2021 17:43 нвидиевский софт как из прошлого века выглядит
geforce experience? или вы про nvidia control panel, в которую так то никто не заглядывает (один раз разве что)
Разгоном в msi afterburn обычно занимаются.
глючно, но красиво или стабильно, но уродливо - по мне так выбор очевиден
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 20.04.2021 17:44 обновил дрова и моментально nbminer сразу дал сбой и напрочь отказался запускаться... с gminercuda хешрейт ниже, так что откатил на предыдущую версию... все гуд.
нравится или нет, но факт остается фактом... или майнер обновлять придется или дрова допиливать...
BagbKa_fIN
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Qualker: 20.04.2021 18:47 geforce experience? или вы про nvidia control panel, в которую так то никто не заглядывает (один раз разве что)
Разгоном в msi afterburn обычно занимаются.
глючно, но красиво или стабильно, но уродливо - по мне так выбор очевиден
да я ж говорю что у меня адреналин норм на что на 588, что на 5700хт работал, один только косяк был после какого-то обновления с частотой памяти из-за монитора. В остальном все ок было) Експириенс норм, а вот основной софт гавно внешне, но что одно, что другое у меня работало и работает без проблем. Да и все это вкусовщина, главное фпс :)
Haulr
Member

Повідомлення

не знаю как на других картах, но на вегах(64 вега) и рдна 2 у меня глюков и лагов не было - все стабильно. НА рдна2 и вовсе, как мне кажется, проблем и не будет,т.к по ранним сливам, для этой архитектуры дрова пилит в 2 раза больше людей, чем обычно работало.
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Qualker: 20.04.2021 18:47стабильно
Или крестик или трусы. :-/
tim4ik
Member

Повідомлення

Шо, стая минусаторов по теме пробежалась? Куча адекватных комментов - все в минусах. Плюсанул всех :up:
Wanderdekken
Member

Повідомлення

tim4ik: 20.04.2021 22:04 Шо, стая минусаторов по теме пробежалась? Куча адекватных комментов - все в минусах. Плюсанул всех :up:
Ну коли нефанати росказують шо амуде не глючне то тут гріх мінус не поставити B-)
Відповісти