Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
DarkJoney
Member
Мужики, у всех печать на 10 окнах норм работает? У меня странно стали работать принтера - печатают края документы, изображения, а центр пуст. Что ХП, что эпсон...
-
Volodimir
Member
-
jorg
Member
- Звідки: Рівне
Прошлым летом реализовал свою давнюю мечту - консольный стол без ножек
Сам стол - дубовый массив 26 мм под паркетным лаком
Под столом еще две полки для всякой всячины.Никаких выдвижных полок
События происходят на лоджии, если что
Сам стол - дубовый массив 26 мм под паркетным лаком
Под столом еще две полки для всякой всячины.Никаких выдвижных полок
События происходят на лоджии, если что
- спойлер
-
Феном Феномыч
Member
Как то простовато, смотря конечно в каких условиях. Но где то такое и я мыслил. Что разборное, модульное, что бы можно было конфигурировать по ситуации, из лёгких и экологичных материалов, лёгкое к разбору сбору и перевозу. Что то такое можно из материалов для торгового оборудования.Hells Angels: ↑ 13.04.2021 19:40реально хочется вот такое .. только с немногими изменениями.
спойлер
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Жду 1600аф, где то в путиDarkJoney: ↑ 13.04.2021 21:09Мужики, у всех печать на 10 окнах норм работает? У меня странно стали работать принтера - печатают края документы, изображения, а центр пуст. Что ХП, что эпсон...
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ух, не развернуться, но пс пользоваться удобно. У меня ещё проблема, мало пространства под клавамышу. Не было предусмотрено изначально.
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
jorg
Нормас. Монитор кажется маленьким, для такого расстояния. Это если с жиру беситься
-
DarkJoney
Member
Феном Феномыч
1600AF это круто, явно лучше, чем Атлон
Надеюсь, по мощам устроит.
1600AF это круто, явно лучше, чем Атлон
Надеюсь, по мощам устроит.
-
Феном Феномыч
Member
DarkJoney
Будем посмотреть. 4 линии пси это грустно уже для меня. Пощупаем, покрутим, посмотрим на зен 3, со вмтройкой. Бог даст, точнее богиня
, завезут и на б450.
Будем посмотреть. 4 линии пси это грустно уже для меня. Пощупаем, покрутим, посмотрим на зен 3, со вмтройкой. Бог даст, точнее богиня
Востаннє редагувалось 13.04.2021 23:11 користувачем Феном Феномыч, всього редагувалось 1 раз.
-
jorg
Member
- Звідки: Рівне
Все отлично, кроме направления дуйчиковHells Angels: ↑ 13.04.2021 18:38 Феном Феномыч держи идею https://acidcow.com/pics/46413-twelvesw ... -pics.html
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч делать стол таким что бы быстро разбирался и собирался на болтах, заклепках
jorg я бы сделал отверстия в задней стенке и поставил бы производительные тихоходные вентили на вдув, просто выгонять тепло в зону ног
jorg я бы сделал отверстия в задней стенке и поставил бы производительные тихоходные вентили на вдув, просто выгонять тепло в зону ног
-
jorg
Member
- Звідки: Рівне
А у него все на выдув 
-
Феном Феномыч
Member
Ну типа да. Есть типа посадочные места. Например можно поднять опустить столешницу, переставить на другую сторону тумбочки, добавить какой то блок, с удлинением столешницы, или интересную надстройку над столом. Иметь такую возможность в будущем.Hells Angels: ↑ 13.04.2021 23:30делать стол таким что бы быстро разбирался и собирался на болтах, заклепках
-
Sanьka
Member
Да ещё с древней винды 10 до обновы 15.DarkJoney: ↑ 13.04.2021 21:09 у всех печать на 10 окнах норм работает?
И на всех последующих тоже. Что на Кеноне, что на НР.
Думаю не в винде дело.
-
Феном Феномыч
Member
Ну вот такой примерно караьокс, чуть выше, обе колонки. В него по высоте войдут карты выше и с доп питанием по высоте.
Ну и попутно, продумать с серединнвми стойками, + сделать козырек, для укрывочной пленки, в уровень со столешницей.
- спойлер
- спойлер
Ну и попутно, продумать с серединнвми стойками, + сделать козырек, для укрывочной пленки, в уровень со столешницей.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
У тебя свиньи (SVEN) используются как полки/ножки для Fluid Audio?Volodimir: ↑ 13.04.2021 21:10Ось такий срач на замацаний тапок
Очень крутоjorg: ↑ 13.04.2021 21:32 События происходят на лоджии, если что
Отправлено спустя 2 часа 34 минуты 55 секунд:
Кстати, 11400F - феноменально хорош с отвязанным лимитом по потреблению. Обходит 11600К в стоке и вовсе #1 процессор по фпс за доллар. Вот если бы ещё так с памятью не накосячили, а то обзорщику пришлось насильно ограничить разгон памяти на всех остальных платформах, чтобы можно было сравнить с Рокетом.. Ну и печка он знатная конечно, жрёт раза в 2.5 больше райзена 5600Х, ему нужен охлад уровня 240 АИО с отвязанным лимитом по потреблению.
- спойлер
-






-
DarkJoney
Member
Sanьka
Нашел на форумах микро и софта такой же трабл, из-за обновы... Посты как раз за сейчас.
Нашел на форумах микро и софта такой же трабл, из-за обновы... Посты как раз за сейчас.
-
walkietalkie
Member
в форме 300w i5 - не имеет.Grinnie Jax: ↑ 14.04.2021 09:59Имеет право на жизнь.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Grinnie Jax
А есть для примера человеческие тесты, не в сферическом 720р, в которое даже на телефоне не играют
А есть для примера человеческие тесты, не в сферическом 720р, в которое даже на телефоне не играют
-
Sanьka
Member
Наткнулся на вроде как неплохую классическую РПГ - Атом РПГ называется.
Интересно...
Интересно...
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
может еще в 4к нада?WakeMe: ↑ 14.04.2021 12:33для примера человеческие тесты
это конкретно ихние проблемы отсутствия топовой карты что бы в человеческих была разница
п.с. хотя нынче эта проблема у многих, а точней у 95%
Востаннє редагувалось 14.04.2021 12:47 користувачем odessitmws, всього редагувалось 1 раз.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Хуанг сказал 8к в каждый дом с 3090odessitmws: ↑ 14.04.2021 12:43может еще в 4к нада?
-
DarkJoney
Member
Sanьka
Да, знаем таких, ребята приезжали показывали ее на местной игро-встрече, в довоенные времена...
Да, знаем таких, ребята приезжали показывали ее на местной игро-встрече, в довоенные времена...

