На смену процессорам Intel Alder Lake-S придут Raptor Lake-S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить На смену процессорам Intel Alder Lake-S придут Raptor Lake-S

У меня Раптор ассоциируется с чем угодно, но не с процыками) средство от тараканов, краска, джипы с большими колёсами FORD, но что-то из хайтек электроники - в последнюю очередь.
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интоль даже не прощупила Альдеры на спрос и они еще толком не были выпущены, а уже выкатывает Рапторы? Куда такая спешка? :insane:
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Grinnie Jax: 27.03.2021 10:31 Предлагаю обсудить На смену процессорам Intel Alder Lake-S придут Raptor Lake-S

У меня Раптор ассоциируется с чем угодно, но не с процыками) средство от тараканов, краска, джипы с большими колёсами FORD, но что-то из хайтек электроники - в последнюю очередь.
Как будет презентовать архитектуру Раптор и какие ассоциации у покупателей будет пытаться вызвать Intel :D
спойлер
Зображення
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZeyneX: 27.03.2021 10:45
Grinnie Jax: 27.03.2021 10:31 Предлагаю обсудить На смену процессорам Intel Alder Lake-S придут Raptor Lake-S

У меня Раптор ассоциируется с чем угодно, но не с процыками) средство от тараканов, краска, джипы с большими колёсами FORD, но что-то из хайтек электроники - в последнюю очередь.
Как будет презентовать архитектуру Раптор и какие ассоциации у покупателей будет пытаться вызвать Intel :D
спойлер
Зображення
Рапторы будут сбивать Ryzen на взлете :D
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Capz: 27.03.2021 10:50 Рапторы будут сбивать Ryzen на взлете :D
Поэтому они должны взлететь раньше Zen4 ;) Вот почему и спешка такая)
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Grinnie Jax
у меня Масковый Raptor Engine сразу вспоминается или мем про динозавра и просьбу взять её за волосы, а он пытается

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Capz
В принципе, если Лиза заняла таки позицию Интел при предыдущих дидах, у которых было "Ни шагу назад в цене" – то это прям шанс для Интела сыграть в демпинг и выйграть
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

KimRomik: 27.03.2021 10:43 Интоль даже не прощупила Альдеры на спрос и они еще толком не были выпущены, а уже выкатывает Рапторы? Куда такая спешка? :insane:
Дорожные карты производства как правило расписывают на несколько поколений вперед, а энтузиасты их палят разными методами :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

ZeyneX:Как будет презентовать архитектуру Раптор и какие ассоциации у покупателей будет пытаться вызвать Intel
И как это будет выглядеть в реальности:
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 33 секунды:
nv_ua:или мем про динозавра и просьбу взять её за волосы, а он пытается
А, это который про шлёпнуть по попе :lol:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

анонсировали проциков на 4 поколения вперед :facepalm:
manbearboar
Member

Повідомлення

ZeyneX: 27.03.2021 10:59 Дорожные карты производства как правило расписывают на несколько поколений вперед, а энтузиасты их палят разными методами :gigi:
Ну и много они пропалили про Zen4 и Zen5? Ничего не известно, даже сколько контактов у сокета AM5.

Пока производитель сам не сольёт, это ничего не всплывает. Сливают сейчас на 4 поколения вперёд не от хорошей жизни, из-за того что нечего показать в настоящем.
dgan1960
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Capz: 27.03.2021 10:50
ZeyneX: 27.03.2021 10:45

Как будет презентовать архитектуру Раптор и какие ассоциации у покупателей будет пытаться вызвать Intel :D
спойлер
Зображення
Рапторы будут сбивать Ryzen на взлете :D
[/q

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
dgan1960: 27.03.2021 14:09

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Capz: 27.03.2021 10:50
ZeyneX: 27.03.2021 10:45

Как будет презентовать архитектуру Раптор и какие ассоциации у покупателей будет пытаться вызвать Intel :D
спойлер
Зображення
Рапторы будут сбивать Ryzen на взлете :D
Не, что бы сбивали нада было не рапторами называть, а Patriot!
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Раптор з латині хижак. А все інше просто похідне, включно із F-22, який і прославив це слово у американській культурі із своєю появою, як перший у світі винищувач 5 покоління, хоча й не став таким знаменитим як ф-117 стелс.
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 27.03.2021 10:31 У меня Раптор ассоциируется с чем угодно, но не с процыками) средство от тараканов, краска, джипы с большими колёсами FORD, но что-то из хайтек электроники - в последнюю очередь.
А у меня с вымершими динозаврами.
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:У меня Раптор ассоциируется с чем угодно, но не с процыками
У WD в до SSD-шнуб эпоху была линейка супер быстрых HDD (по меркам жекстких) под названием Velociraptor.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

XAMCTBO: А у меня с вымершими динозаврами.
Ну это само собой. Кстати, все динозавры вымерли, не только ххх-рапторы. Зато продолжают жить в птицах) https://www.instagram.com/p/CM5K3QUBtCM/
tankist38: У WD в до SSD-шнуб эпоху была линейка супер быстрых HDD (по меркам жекстких) под названием Velociraptor.
А, да, были такие. Капризные, вроде, но реально шустрые.
Відповісти